Більшість українців не хочуть реформ, ухвалених у 2017-му

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 18192021
Повідомлення Додано: Нед 21 січ, 2018 09:40

  Criticus написав:
Аааа, то есть конкуренции не выдержал, поэтому и закрылся. Ясно. А я думал потому, что Нац совет аннулировал лицензию единственному каналу, который отваживался его транслировать...

http://ura-inform.com/ru/society/2017/0 ... nulirovana

А при Януковиче, получается, Шустер держался, потому что не было конкуренции - единственная опозиционная площадка, на этом только и выезжал :)

Саме так і було.
Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s.tv работали, чтобы доказать, что неолигархическое телевидение в Украине имеет право на жизнь. Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом потому что у нас закончились деньги.

https://www.facebook.com/savikshusterst ... 37905323:0
Без подсоса від олігархів, в умовах свободи, чисто політичний канал не вигідний. Коли, при Януковичі, був єдиний опозиційний майданик, тоді і дивились.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 19:41

  Criticus написав:
  Sommer написав:Подведем итоги: благородный приводитель фактов на поверку оказался банальным обманщиком.


Случайно набрел - темы, уходящие из ТОПа, не отслеживаю.

И тем не менее, кто вы такой, чтобы подводить итог дискуссии??


Я тот, кто отслеживает вранье некоих "благородных" приводителей фактов.

Мало того, факт "тотальной информационной блокады" опять не доказан.

Вывод все тот же: "благородный" обманул нас.

ЧТД.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 21:21

Re: Більшість українців не хочуть реформ, ухвалених у 2017-м

бред насчет инфоблокады. у зрадофилов широчайчий спектр каналов, от кучи ахметовских, транзитом через 112, ньюсван, плюс каналы Бени 1+1, 2+2, плюс порой возникающий откровенно пророссийский контент.
зик в последнее время отчебучивает под Садового (причем как ни странно, о своем хозяине, который убил человека, будучи за рулем, и свалил за границу, он как-то не распространяется)

я уже не говорю об интернете и сайтах.
вот например по утверждению сбу, эти товарищи работают рублицистами и получают от 500 до 1500$. кое-кого знаю еще со старых времен, кто-то работал на партию регионов, кто-то на медведчука, так что данной инфе не вижу повода не доверять:
Максим Равреба, Татьяна Монтян, Армен Мартиросян, Дмитрий Скворцов, Константин Бондаренко, Михаил Погребинский, Александр Роджерс, Михаил Павлив и Юрий Кот.

или например сайты: strana.ua, ubr.ua. ukraine.ru, паблики в фб типа UA1, "Майдан 3.0", "Украинская Революция", "Патриоты Украины" (это когда сепары камуфлируют под мегапатриотов и разводят срач) сайт корреспондент.нет и прочии шарии и монтяны.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 21:16

  galex написав:бред насчет инфоблокады. у зрадофилов широчайчий спектр каналов, от кучи ахметовских, транзитом через 112, ньюсван, плюс каналы Бени 1+1, 2+2, плюс порой возникающий откровенно пророссийский контент.
зик в последнее время отчебучивает под Садового (причем как ни странно, о своем хозяине, который убил человека, будучи за рулем, и свалил за границу, он как-то не распространяется)

я уже не говорю об интернете и сайтах.
вот например по утверждению сбу, эти товарищи работают рублицистами и получают от 500 до 1500$. кое-кого знаю еще со старых времен, кто-то работал на партию регионов, кто-то на медведчука, так что данной инфе не вижу повода не доверять:
Максим Равреба, Татьяна Монтян, Армен Мартиросян, Дмитрий Скворцов, Константин Бондаренко, Михаил Погребинский, Александр Роджерс, Михаил Павлив и Юрий Кот.

или например сайты: strana.ua, ubr.ua. ukraine.ru, паблики в фб типа UA1, "Майдан 3.0", "Украинская Революция", "Патриоты Украины" (это когда сепары камуфлируют под мегапатриотов и разводят срач) сайт корреспондент.нет и прочии шарии и монтяны.


вся российская идея, все российское влияние на просторах усопшего совка и соцлагеря - все это построено на лжи. российская машина оболванивания намного более опасное оруже, чем российский стелс, гордо отсвечивающий лопатками компрессора в радары суппостата :mrgreen:
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 29 січ, 2018 16:11

  Criticus написав:
  myshapiton написав:
  V2 написав:Criticus
ви вже вивчили структуру МВС, чи це не передбачено службовими обов'язками? :mrgreen:

Не гужва популистам правду искать. Популист должен говорить то, что в тренде - трЭндеть.


Я всегда привожу ссылки, цифры и факты!

А вот мои оппоненты - эмоциональный трЭндеж в виде риторических вопросов...

Возразить вам обЕим нечего - вы хорошо понимаете, кого нынешняя власть хорошо финансирует. Себя (14% расходов бюджета), ментов (12%) и своих кредиторов (19%). Все остальные, включая вас - на голодном пайке

На умение сложить 2+2 ссылки нет, как и лекарства от демагогии. Могу лишь посоветовать включить мозг и по этой ссылке разделить бюджет так, как хочется тебе:
http://cost.ua/budget_simulator_2017/

И вышли нам сюда, пожалуйста, картинку с "правильным" бюджетом, чтобы мы лицезрели сколько полицейский должен получать, врач, учитель и прочие.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 18192021
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 783
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 325
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 415
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама