P2P кредитование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1234 ... 95>
Повідомлення Додано: Вів 07 гру, 2010 01:09

kust написав:
Я брал. И потом сам стал давать) Могу поделиться опытом.
- было бы очень интересно

Ищу информацию на эту тему. Интересует, можно ли реально себя обезопасить от рисков, занимаясь частными займами и при этом будучи не связанным с криминалом.

На данный момент наш проект по кредитованию частными средствами работает уже почти 2 года (первая выдача была 8 января 2009 г :) никогда не забуду!)))) Разработана договорная база, включающая в себя 3 договора (займ, ипотека и договор удовлетворения права требования ипотекодержателя), позволяющая приобретать право собственности на объект "позасудовим методом врегулювання", т.е. право собственности на объект переходит к займодателю по истечению 31 дня с момента возникновения просрочки. Все документы составлены в таком виде, что все, включая выплату процентов на 100% (извините за каламбур)) соответствует происходящему и действующему законодательству, а именно ст.ст. 37, 38 закона об ипотеке. Кроме всего прочего, у нас аккредитована страховая компания, которая страхует финриск невозврата, самого заемщика и имущество, что дает нашим клиентам-инвесторам право выбирать - забирать залог или деньги. Есть еще много приятных нюансов, можем списаться по почте и потом созвониться, все расскажу))) спасибо за интерес к этой теме.
ss22
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12
З нами з: 07.10.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 кві, 2011 17:19

investorinyourlife Мое имя Перепелица Александр. Я нахожусь в Украине,хочу реализовать предприятие по очистке водоемов и переработки донного ила(сапропеля) в конечный продукт готовый для реализации (удобрения,кормовые добавки,лечебные грязи,стройматериалы) это небольшая часть того что можно производить из донных отложений. Спрос на данный момент по очистке и углублению водоемов превышает предложение чтобы почистить водоем сейчас я должен стать в очередь на 2013 год. Все технологии для этого уже придуманы ) Cтоимость предприятия 800 000-1 000 000 $ Вас заинтересовало это предложение дайте мне знать об этом. мой моб. тел. +380991567010 г.Харьков Skype: perepel
perepel
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 14:43

Деньги для бизнеса.

Мне с моим партнером нужны 100000 гривен, на раскрутку малого бизнеса, 35% годовых нас устраивает. Если можете нам помочь пишите на soulworkbus[at]yandex.ru Всю дальнейшую информацию о нашей бизнес системе предоставим в процессе общения.
lookmuzyka
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2012 16:23

Здравствуйте.
Интересует беззалоговый кредит на сумму до 25 тыс. грн. сроком до 2 месяцев с возвратом тела кредита в конце срока. Могу предложить до 10% в месяц.
Для закупки оборудования и материалов, начального вложения в молочный бизнес (домашние кисломолочные продукты).
Закупка молока в селе, дальнейшая переработка и продажа в густонаселённых районах города (в Кривом Роге).
Поставщики, транспорт, люди для реализации имеются.
Если интересно - звоните или пишите.
Файл с расчётами вышлю.
С ув., Юрий.

P.S. Только никаких предоплат.
098 041 10 85
yko83
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:30

Поделитесь опытом

ss22 Здравствуйте! Интересует частный займ на сумму 30000грн, срок 2 мес под 5%. Вы можете помочь? Или поделитесь опытом как самой заниматься подобным бизнесом :)
business16
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 12:25

Добрий день. Потрібно терміново 80 тис. грн.Я відкриваю свій маленький біснес і невистачає коштів. Допоможіть будь- ласка. Місто Рівне
Oksana2301
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2012 10:24

Нужен кредит от частного лица(инвестора)

нужен кредит от частного лица(инвестора). Ваши условия?
privat_kredit
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 00:30

[b]ss22[поделись информацией :)
sawt
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 11:33

Где вы находитесь и какая сумма нужна
Aleksandra
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 січ, 2013 00:58

Aleksandra я нахожусь в херсоне и мне нужна небольшая сумма без залога. 200тыс гривен буду рад сотрудничеству возврат денег в сентябре. жду ваших предложений
veremeenkoma
 
 
  #<1234 ... 95>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама