Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10041005100610071008 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:24

  ЛАД написав:Сегодня, по-моему, Вкладчик1234 писал о качестве агитации сторонников Порошенко.
Давно хотел написать то же самое.
Я с самого начала написал, что, по-видимому, буду голосовать за Пороха, но, читая посты его сторонников на форуме, начинаю сильно сомневаться.
Когда отвлекаюсь от форума и думаю сам, успокаиваюсь и опять склоняюсь голосовать за него.
Задумайтесь и вы, ребята. :)
Ваши посты работают против Пороха гораздо сильнее постов его противников.

ЛАД, обратное тоже верно 8)
Когда я читаю посты здешних революционеров,... (и далее по вашему тексту).
Starikan
2
 
Повідомлень: 19769
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:31

  yama написав:
  baran написав:baran И не Ляшко :D

это вы зря ... вы же евроинтеграцию ? да ???? так вот в Европе геев любят и уважают

я за комфорт и справедливость! называйте это как угодно: евроинтеграция или коммунизация :D и мне кажецо тему геев стоит отнести больше к медицинской, чем к политической
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:31

  Вкладчик1234 написав:Зображення

Если среди бомжей опрос "запилить", там с перевесом в 100% победит Люда - продавец из районной наливайки.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:35

  zzzzzz написав:
  kingkongovets написав:
hume написав:даже ссср и германия поддерживали контакты через болгарию во время второй мировой
один мой родственник (давно живущий в рашке) во время афганской войны постоянно тер с главарями моджахедов - это реалии
думаю помимо того шо медведчук является каналом связи он еще и является гирькой, от которой зависит равновесие очень сложной конструкции
абсолютно ничего удивительного


А общепринятые каналы дипломатической коммуникации уже не работают ?
Ну если Медведчук осуществляет всю коммуникацию, так давайте закроем все посольства россии в Украине и вышлем всех дипломатов( фсбешников ) из страны.

С рашкой общепринятые каналы дипломатической коммуникации никогда не работали. И это одно из немногих конструктивных предложений, поступивших от вас.
Востаннє редагувалось airmax78 в Пон 18 бер, 2019 16:36, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:35

  Faceless написав:
  V2 написав:Мураев судился с журналистом за "агента России" и проиграл: фото
Экс-владелец канала NewsOne Евгений Мураев проиграл иск о защите "чести, достоинства и деловой репутации" к журналисту Айдеру Муждабаеву. Он требовал от последнего опровергнуть слова об "агенте РФ", "рупоре Путина" и другом, которые прозвучали после заявлений Мураева в адрес политзаключенного РФ Олега Сенцова.
https://news.liga.net/politics/news/mur ... igral-foto

Теперь он уже официально агент РФ, рупор путинской пропаганды и российская подстилка :mrgreen:


Или судья Фролова И.В - подстилка режима и рупор пропаганды Банковой :mrgreen:
Судам украинцы верят меньше, чем прогнозу погоды и астрологии. И это неспроста!

Зображення
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:37

  zРадио написав:..
Судам украинцы верят меньше, чем прогнозу погоды и астрологии. И это неспроста!

..

Астрологам больше чем однотуровому - это зачооот! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:38

  zРадио написав:
  Faceless написав:
  V2 написав:Мураев судился с журналистом за "агента России" и проиграл: фото
Экс-владелец канала NewsOne Евгений Мураев проиграл иск о защите "чести, достоинства и деловой репутации" к журналисту Айдеру Муждабаеву. Он требовал от последнего опровергнуть слова об "агенте РФ", "рупоре Путина" и другом, которые прозвучали после заявлений Мураева в адрес политзаключенного РФ Олега Сенцова.
https://news.liga.net/politics/news/mur ... igral-foto

Теперь он уже официально агент РФ, рупор путинской пропаганды и российская подстилка :mrgreen:


Или судья Фролова И.В - подстилка режима и рупор пропаганды Банковой :mrgreen:
Судам украинцы верят меньше, чем прогнозу погоды и астрологии. И это неспроста!

Зображення

Эта диаграмма показывает, на самом деле, насколько слабым является украинское гражданское общество. Ментально, мы только немного переросли первобытно-общинный строй. Полная недоговороспособность на уровне по-настоящему больших групп людей.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:41

airmax78

Ну, честно - меня самого не радует столь высокое доверие церкви и астрологии, но дело в том, что даже эти априори мошеннические институты говорят правду чаще, чем сегодняшние политики
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:42

  airmax78 написав:[
Эта диаграмма показывает, на самом деле, насколько слабым является украинское гражданское общество. Ментально, мы только немного переросли первобытно-общинный строй. Полная недоговороспособность на уровне по-настоящему больших групп людей.

Смотрю книженция вас таки зацепила :D
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 16:45

  airmax78 написав:.. Полная недоговороспособность на уровне по-настоящему больших групп людей.

ну чего же так. Общество консолидированно решило, что не доверяет власти. То, что оно перед этим эту власть выбрало, оно уже забыло. Практически на 100% могу предсказать, что народ через пару лет будет гарантированно ненавидеть любую власть, им выбранную. В случае, если этой властью останется однотуровый, то и порывы ненависти могут стать быстрыми, массовыми и мощными буквально через день после оглашения результатов
ибо нех
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10041005100610071008 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron