Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 66866687668866896690 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 21:18

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:Я выражаю тут свое мнение, в т. ч. о таких диванных патриотах как ты и их кумирах.
Я за Израиль не воевал,

Не воював - то заткнись. Не тобі посилати на війну інших.
  shapo написав:Послушай, а ты, жалкий провинциал,какое отношение имеешь к Украине и чем ты лучше меня?
Кричишь "Слава Украине" и клянешь москалей, выбрал Порошенко?
Что еще ты сделал в своей жалкой жизни?

Це моя Батьківщина. Я тут живу, і діти мої тут живуть, на відміну від тебе. А ти тут, як прилетів, так і полетиш у небуття, і нічого тут твого не залишиться. І я не кляну владу і державу, по землі якої ти ходиш.
  shapo написав:За Зеленского я голосовал

То претенезіх до нього (себе) висувай, а не до інших, як і всі хитродупі.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 21:44

Re: Політичні дискусії

Страна должна знать своих слуг-героев, не так ли?

А это не просто слуга, это ещё и юрист (тоесть должен понимать цену своих понтов) и главное - кандидат в депутаты облсовета Стаценко Джамал.

Не смотря на то что материал о нём пять дней назад опубликовало НВ - такая выпячиваеваемая слугой деталь как номера 1488 - почему-то осталась незамеченной ни журналистами журнала (видать им мозг ампутировали при трудоустройстве), ни читателями.
https://youtu.be/HY2ygiVCHnk
vitaliy_berdinskikh
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4863
З нами з: 06.08.19
Подякував: 1099 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 21:47

  lapay написав:
  shapo написав:Я выражаю тут свое мнение, в т. ч. о таких диванных патриотах как ты и их кумирах.
Я за Израиль не воевал,

Не воював - то заткнись. Не тобі посилати на війну інших.
  shapo написав:Послушай, а ты, жалкий провинциал,какое отношение имеешь к Украине и чем ты лучше меня?
Кричишь "Слава Украине" и клянешь москалей, выбрал Порошенко?
Что еще ты сделал в своей жалкой жизни?

Це моя Батьківщина. Я тут живу, і діти мої тут живуть, на відміну від тебе. А ти тут, як прилетів, так і полетиш у небуття, і нічого тут твого не залишиться. І я не кляну владу і державу, по землі якої ти ходиш.
  shapo написав:За Зеленского я голосовал

То претенезіх до нього (себе) висувай, а не до інших, як і всі хитродупі.

1)Так ты или твои дети воевали?
2)Ну как же не клянешь владу. Сейчас ты поливаешь грязью законно избранного президента Зеленского, а до того поливал Януковича.
В небытие уйдут все, и ты тоже. Я прилетел в Киев 32 года назад, и за это время сделал точно не меньше тебя. А дети твои не уезжают потому, что неконкурентоспособны
3)Я не претензии предьявляю, а задаю элементарные вопросы на которые у таких "патриотов" как ты нет ответов
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 22:05

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:1)Так ты или твои дети воевали?

Ні, не воювали, як і твій син не воював за Австралію чи Ізраїль. Якось заплутався, де повинен жити і воювати єврейський патріот.
  shapo написав:Ну как же не клянешь владу. Сейчас ты поливаешь грязью законно избранного президента Зеленского, а до того поливал Януковича.

Я критикую, а не поливаю, інколи хвалю. Критикую, бо знаю, що було зроблено неправильно, і як треба зробити правильно. А ти чорноротий нитик, і не більше.
  shapo написав:Я не претензии предьявляю, а задаю элементарные вопросы на которые у таких "патриотов" как ты нет ответов

Так собі задавай. Чого ти не біля онуків, а сидиш тут і ниєш. Мазохіст, як і всі ватани?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 22:17

  lapay написав:
  shapo написав:1)Так ты или твои дети воевали?

Ні, не воювали, як і твій син не воював за Австралію чи Ізраїль. Якось заплутався, де повинен жити і воювати єврейський патріот.
  shapo написав:Ну как же не клянешь владу. Сейчас ты поливаешь грязью законно избранного президента Зеленского, а до того поливал Януковича.

Я критикую, а не поливаю, інколи хвалю. Критикую, бо знаю, що було зроблено неправильно, і як треба зробити правильно. А ти чорноротий нитик, і не більше.
  shapo написав:Я не претензии предьявляю, а задаю элементарные вопросы на которые у таких "патриотов" как ты нет ответов

Так собі задавай. Чого ти не біля онуків, а сидиш тут і ниєш. Мазохіст, як і всі ватани?

1) Мой сын воевал за Израиль и я об этом совсем недавно написал. А вот твои патриотичные дети как и ты почему-то нет. За Австралию он не может воевать т. к. у него гражданства нет да и по возрасту уже не годится.
2) Что ты, белоротый критик, сказал хорошего о Януковиче и Зеленском?
3)Где мне сидеть и жить у тебя спрашивать не собираюсь. И ты уже определись у меня нытье или черный рот, это разные жанры, "патриот" диванный
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 22:30

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:1) Мой сын воевал за Израиль и я об этом совсем недавно написал

Вірю. Такий самий диванний воїн, як і ти. І живе на історичній батьківщині, за яку воював, як і ти. Папуасам привіт.
  shapo написав:2) Что ты, белоротый критик, сказал хорошего о Януковиче и Зеленском?

Полистай форум. Яник вже не був владою, коли я тут зареєструвався.
  shapo написав:де мне сидеть и жить у тебя спрашивать не собираюсь. И ты уже определись у меня нытье или черный рот, это разные жанры, "патриот" диванный

Жанр однаковий. Чорнороте ватне скиглення і гавкання з підворотні. Від безсилля. Не можеш нічого змінити, навіть в своєму житті. Бідненький.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 22:59

  zРадио написав:
  budivelnik написав:Якраз я -дуже простий
Бюджет (всі податки +збори) приблизно дорівнює 1500 млрд
Я плачу приблизно 0,35-0,4 млн
Таким чином , займаючи 1/40 млн населення -сплачую в бюджет 1/4млн платежів

Якби ти з шапо платив так само - ми були б в рази багатші
Так що рвіть собі пейси,бо це ви винуваті в тому що Держава не настільки багата
Я в 2019-м заплатил примерно 0,65 млн. Так что не быкуй
Найнятий працівник сплатив 650 000 грн податків в рік.
Це достойно уваги ,але на 90% я впевнений що це брехня.
Правда допускаю ,що ти щось там продав з власного майна неоднократно на протязі року і з продажі сплатив 5% - але тоді треба було продати на 10-12 млн грн - тут я також впевнений на 90% що це брехня..

Залишається дочекатись від тебе якоїсь більш уточнюючої інформації про суму доходу і як нараховані податки
Тоді й поговоримо
А фантазерів тут і без тебе вистарчає
Один долярчик чого вартий...
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 23:09

  lapay написав:
  shapo написав:1) Мой сын воевал за Израиль и я об этом совсем недавно написал

Вірю. Такий самий диванний воїн, як і ти. І живе на історичній батьківщині, за яку воював, як і ти. Папуасам привіт.
  shapo написав:2) Что ты, белоротый критик, сказал хорошего о Януковиче и Зеленском?

Полистай форум. Яник вже не був владою, коли я тут зареєструвався.
  shapo написав:де мне сидеть и жить у тебя спрашивать не собираюсь. И ты уже определись у меня нытье или черный рот, это разные жанры, "патриот" диванный

Жанр однаковий. Чорнороте ватне скиглення і гавкання з підворотні. Від безсилля. Не можеш нічого змінити, навіть в своєму житті. Бідненький.

1)Диванный воин, а ты что, с ним в составе батальона Гивати заходил в Газу в конце июля 2014 что так "авторитетно" вещаешь о том как он воевал?
Тебе, убогому провинциалу, неспособному выехать из своей Хацапетовки очень сложно понять что конкурентный специалист может поехать в другую страну на учебу и работу и остаться там временно или навсегда.
Австралия населена бритами хотя полно специалистов со всего мира - от китайцев и индийцев до греков и итальянцев.
2) Я должен искать твои положительные отзывы о Зеленском? Поищи других благотворителей
3)В отличие от тебя 32 года назад я уже менял свое место жительства и если понадобится сменю еще, сил хватит.
PS А ты откуда гавкаешь, с парадного?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 23:29

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:1)Диванный воин, а ты что, с ним в составе батальона Гивати заходил в Газу в конце июля 2014 что так "авторитетно" вещаешь о том как он воевал?
Тебе, убогому провинциалу, неспособному выехать из своей Хацапетовки очень сложно понять что конкурентный специалист может поехать в другую страну на учебу и работу и остаться там временно или навсегда.

Розкажи ще, а я послухаю. Про Гізу, спеціалістів і патріотизм. Про останнє можна детальніше, тиж так це любиш.
  shapo написав:В отличие от тебя 32 года назад я уже менял свое место жительства и если понадобится сменю еще, сил хватит.

Угу. Поїдеш на історичну батьківщину, до папуасів. Кому ти тут брешиш? Якби міг, давно б звалив.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 23:52

  budivelnik написав:
  zРадио написав:
  budivelnik написав:Якраз я -дуже простий
Бюджет (всі податки +збори) приблизно дорівнює 1500 млрд
Я плачу приблизно 0,35-0,4 млн
Таким чином , займаючи 1/40 млн населення -сплачую в бюджет 1/4млн платежів

Якби ти з шапо платив так само - ми були б в рази багатші
Так що рвіть собі пейси,бо це ви винуваті в тому що Держава не настільки багата
Я в 2019-м заплатил примерно 0,65 млн. Так что не быкуй
Найнятий працівник сплатив 650 000 грн податків в рік.
Це достойно уваги ,але на 90% я впевнений що це брехня.
Правда допускаю ,що ти щось там продав з власного майна неоднократно на протязі року і з продажі сплатив 5% - але тоді треба було продати на 10-12 млн грн - тут я також впевнений на 90% що це брехня..

Залишається дочекатись від тебе якоїсь більш уточнюючої інформації про суму доходу і як нараховані податки
Тоді й поговоримо
А фантазерів тут і без тебе вистарчає
Один долярчик чого вартий...


Я уже много раз говорил, что наемный менеджер. Не подворотный, и в крупной международной компании. Порядок уровня оплаты ты понимаешь и сам. Не думаю, что здесь предметно обсуждать конкретную ставку и систему бонусов
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 66866687668866896690 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама