Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 16251626162716281629 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:11

  lel написав:Що Зеленський-політик пропонує виборцям: відповідає ідеолог «Зе»
https://hromadske.ua/posts/sho-zelenski ... ideolog-ze

О, начинают создавать легенду "Вы не подумайте, он к этому давно готовился".
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:12

  Elensk написав:
  zzzzzz написав:Когда в 2014 году население отдало 54% за Порошенко, вам нравилось население, а сейчас вы считаете что все население начало ошибаться ?


Так я с народом! И в 2014 и сейчас. Я быстро переобуваюсь, когда вижу свою выгоду :).

Жил в одной деревне человек по имени Сэйдзо. Как-то раз он гулял с приятелями по горам. А в густых зарослях травы лежал заяц и спал мертвым сном, разомлев от дневной жары.
- Гляди, гляди, вон там дохлый заяц валяется! – крикнул один из приятелей.
Сэйдзо сразу же заткнул себе нос:
- То-то я давно чую: несет откуда-то падалью!
Услышал заяц человеческие голоса, как подпрыгнет! – и дал стрекача.
- Крепко же спал этот заяц, – засмеялся другой приятель.
- То-то я уже давно приметил, как в траве длинные уши шевелятся, – подхватил Сэйдзо.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:17

"ні обіцянок, ні пробачень!"

Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:17

  zРадио написав:
  airmax78 написав:Ну потому что 13000 погибших затронули максимум тысяч 150-200 тысяч по всей стране. Остальные о них не знают и знать не хотят. А тарифы на коммуналку затронули каждого. Тарифы на коммуналку и телевизор объединили население лучше, чем война.


Не стоит пиарить кандидата на людских жизнях. Вы оба даже не допустили мысли о том, что среди родственников и друзей 13000 погибших есть те, кого факт гибели их близких разъединил, а не объединил! Конфликт происходит на нашей территории, и практически все жертвы - украинцы. Но не всех их убили россияне, а в гео-политике, чтобы понять первопричину, разбирается в лучшем случае 2% избирателей.

Поэтому не телевизор объединил украинцев против Порошенко, а желание мира, пусть даже ценой политических компромиссов - главное, не ценой жизни их родственников. Повторюсь - такое большинство.

Тем более, что аналоговое TV было отключено, за исключением двух дегенеративных каналов пиарящих гаранта.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:17

lapay
*никто не сделает за них их работу...*

Вы только перепутали!
Не за пересичных, а за можновладцив, за управленцев.

И когда мне советуют за кого-то вкручивать лампочку в подъезде ... то хочется послать таких советчиков.
Хотя я вкручиваю и без советов, но при этом ни в коем случае не считаю это решением проблемы.

Знаете кого больше всех материт знакомый атошник?
Волонтёров! Матом и постоянно, даже надоел этим одно и то же.
За что?
За то, что они завуалировали проблему хреновых снабженцев и пр. тыловых служб.
Я ему говорю, что прав он только отчасти... но он только сильнее ругает.

Ну а Ваше *когда поднимут дупы с дивана*, так и вовсе напоминает совок с пионЭрами, комсомольцями и требованиями к строителю коммунизма (капитализма))).
Тоже хотели обывателя перековать.
Тоже хотели, чтобы обыватель им на шару работал ... за других.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:21

Який розгром! В два рази! #пєцяїдьсампобезвізудупимити!!!

Востаннє редагувалось Долярчик в Вів 02 кві, 2019 21:22, всього редагувалось 1 раз.
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:23

  airmax78 написав:
  freeze написав:Кстати вести с полей.

Сегодня по делам был на одном рынке, клиентов было немного, скучковались человек 8 на перекуре, как всегда сегодня речь про выборы.
Голосовали в первом туре - за Тимошенко, Смешко, Бойко и Вилкула.
Данные - ФОПы и наемные, возраст от 30 до 60
Выступления - в основном матерные
Постановили единогласно - присоединиться к всенародному флэшмобу #Петявалинахрен + обязательно задействовать всех членов семьи

Не, ну это классно, конечно, что интеллектуальная и бизнес-элита объединяются против Пороха. Жаль только что альтернативу какую-то подсовывают, прямо скажем, не очень.

:lol:
Вам эту альтернативу подсунул сам Порох.
Ну а Вы подиграли, проголосовав за него в первом туре.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:24

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Ну и если вас даже итоги голосования среди армии не впечатляют то я даже не знаю.
Во втором туре армия будет с народом, и даст Зеленскому процентов 70%


Да в чем вы меня пытаетесь убедить? Я уже все, убедилась, я с народом. Ну может мои мотивы не столь возвышены, так какая разница? Главное голос!
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:25

  барабашов написав:
  freeze написав:Кстати вести с полей.

Сегодня по делам был на одном рынке, клиентов было немного, скучковались человек 8 на перекуре, как всегда сегодня речь про выборы.
Голосовали в первом туре - за Тимошенко, Смешко, Бойко и Вилкула.
Данные - ФОПы и наемные, возраст от 30 до 60
Выступления - в основном матерные
Постановили единогласно - присоединиться к всенародному флэшмобу #Петявалинахрен + обязательно задействовать всех членов семьи

На седьмом километре опрос был произведён?
Опрошенные готовы продать свою бетонную прелесть по ценам Тирасполя(а то и Авдеевки) и свинтить куда то западнее горшки мыть "еслиЧё"?
Все вышеуказанные кандидаты понизят цену на газ до пятёры за куб а коммуналку вообще обнулят? И в АТБ(или какие там у вас самые народные лабазы) введут принудительное переписывание ценников вниз?


Вы не поняли главного, ваши слова никто не слушает, и они не имеют для большинства населения никакого значения, абсолютно, звук выключен, флэшмоб #Петявалинахрен запущен, осталось 18 дней.
Содрогания здесь на ветки просто пустое занятие.
Проигравшему меньшинству - это не комфортно, но что ж поделаешь.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2019 21:28

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Вы не поняли главного, ваши слова никто не слушает, и они не имеют для большинства населения никакого значения, абсолютно, звук выключен, флэшмоб #Петявалинахрен запущен, осталось 18 дней.
Содрогания здесь на ветки просто пустое занятие.
Проигравшему меньшинству - это не комфортно, но что ж поделаешь.


Да, все правильно написали.

Порохоботы будьте циничней, ищите свою выгоду, еще есть время переформатировать активы и хорошо подстраховаться, а то и заработать. Эпоха Зе тоже пройдет, а деньги останутся.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16251626162716281629 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама