Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24622463246424652466 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:36

  l66 написав:
  Ukrainian написав:Діаспора за Порошенко
Якось так

Кто бы сомневался.
Только почему никто из диаспоры не вернулся жить в Украину при правлении По?

А верить надо статье в Украинской правде, где представлена команда, которую мы видели вчера на 1+1.

Я вище писав що до рівня Польщі за 50 років і до рівня Німеччини за 100
Ви хотіли чуда за 5 ?

Я думаю бігус в чомусь правий там за ширмою завжди є люди які все вирішують
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11896
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:38

  l66 написав:
  yanyura написав:
  Первый написав:Ще раз. Представлена команда. Зе сказав що це його команда. Я казав що це пісец. Що Я не так сказав?
Ви не вмієте читати.
Не фантазуйте за інших.

Я написал:
  yanyura написав:Зеленский представил команду будущей АП, но не кандидатов на государственные посты (министров, председателя СБУ, НБУ, Генпрокурора...).

Вы в ответ:
  Первый написав:янюра і зРадіо

Ви так швидко в стрибку намагаєтесь перевзутися:-)

Ще РАЗ. ЗЕЛЕНСЬКИЙ СКАЗАВ ЩО ЦЕ ЙОГО КОМАНДА.

ЙОГО КОМАНДА. І це просто пісець.

Еще раз прочитайте медленно шевеля губами моё
Зеленский представил команду будущей АП

и ваше
ЗЕЛЕНСЬКИЙ СКАЗАВ ЩО ЦЕ ЙОГО КОМАНДА

Я тут при чем, что вы 2 (ДВА) слова в предложении не можете осилить прочитать? И лишних 6 (ШЕСТЬ) секунд посмотреть? И даже 2 (ДВЕ) секунды?
https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

Зеленский представил команду его советников, которые будут консультировать его по всем вопросам. Из них некоторые, возможно, займут определенные должности в будущем, а некоторые останутся советниками.



Чи Я правильно розумію що зеленський анонсовану команду зеленського не представив і на офіційному сайті зеленського брехня?
Зображення

Коли буде представлена реальна команда зеленського для того щоб можна було б обговорити можливість реалізації політики зеленського?
Востаннє редагувалось Первый в П'ят 19 кві, 2019 18:40, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:39

Re: Політичні дискусії

Возвращаясь к нашему старому вопросу: кто же, все-таки, из думающих людей (не равно "люди с высшим образованием") поддержал Порошенко, а кто - Зеленского.
Решили разобраться корреспонденты BBC:
https://www.bbc.com/ukrainian/features- ... w_facebook

Если коротко: из думающих за Зеленского Оля Полякова и певица Камалия.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:40

  Первый написав:
Чи Я правильно розумію що зеленський анонсовану команду зеленського не представив і на офіційному сайті зеленського брехня?
Зображення

Коли буде представлена реальна команда зеленського?

Уже понятно, что в середине мая - не раньше.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:43

  Ukrainian написав:Діаспора за Порошенко
Якось так


Любить Порошенко, разъезжая по ровным канадским дорогам на новеньком электрокаре, взятым в лизинг под 3%/год, несложно. Он ведь так красиво заливает о патриотизме и скором светлом европейском будущем Украины!

Но для полноты картины стоит послушать это еще и из шумного и смрадного салона 25-летней евробляхи, выполняя по 4 "лосиных теста" в минуту в надеждах объехать ямы серо-коричневого полотна, когда-то называвшегося дорогами Черкасской области...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:44

Из недавнего интервью
https://www.liga.net/politics/interview/ya-ne-pryachus-eto-takaya-strategiya-efir-s-zelenskim---za-minutu
Я ни от кого не прятался. Это наша стратегия... Я не хожу на ток-шоу...


Какая прекрасная отговорка. :mrgreen:
И на посту президента такой "Я ничего не делаю, потому что это наша стратегия". :mrgreen:
Я хотел им (старой власти) показать, что без бахвальства, без популизма мы их сделаем. И мы их сделали...


Без бахвальства, без популизма? Ну-ну.

Потому что я не могу как президент ходить по всем каналам и говорить одно и то же. Я просто не умею говорить одно и то же.


Без комментариев.

И как обычно:
Я прошу прощения, выпили не одну бутылку водки. Без этого... Извините, я человек непьющий, но без этого невозможно говорить о войне...


Человек непьющий, но на встречах выпил не одну бутылку водки. Но непьющий. Анализы сдам, но только своим людям. Потому что непьющий!

Блин, чистая клоунада.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:51

Re: Політичні дискусії

Фризе, Алекс2006, i66, ol-zy ... вы где?!
Зображення
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:54

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:разъезжая по ровным канадским дорогам

Дороги в Канаде далеко не айс особенно после зимы и особенно если сравнить с южным соседом
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11896
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 18:55

  zРадио написав:
  Ukrainian написав:Діаспора за Порошенко
Якось так


Любить Порошенко, разъезжая по ровным канадским дорогам на новеньком электрокаре, взятым в лизинг под 3%/год, несложно. Он ведь так красиво заливает о патриотизме и скором светлом европейском будущем Украины!

Но для полноты картины стоит послушать это еще и из шумного и смрадного салона 25-летней евробляхи, выполняя по 4 "лосиных теста" в минуту в надеждах объехать ямы серо-коричневого полотна, когда-то называвшегося дорогами Черкасской области...

Так а зачем покупать вонючую евробляху ?
Передёргиваете про дороги Черкасской области. Там и до Порошенко дороги были ужасные. Но процесс запущен и дороги ремонтируются по всей Украине.
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9537
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 19:02

  Ukrainian написав:
  l66 написав:
  Ukrainian написав:Діаспора за Порошенко
Якось так

Кто бы сомневался.
Только почему никто из диаспоры не вернулся жить в Украину при правлении По?

А верить надо статье в Украинской правде, где представлена команда, которую мы видели вчера на 1+1.

Я вище писав що до рівня Польщі за 50 років і до рівня Німеччини за 100
Ви хотіли чуда за 5 ?

Я думаю бігус в чомусь правий там за ширмою завжди є люди які все вирішують

Чуда уже не жду, вряд ли на своем веку дождусь. Крахоборы у власти были, есть и будут.

Про Польшу
в период 1992–1997 гг. наша экономика ожила. Средний годовой рост ВВП составлял 5,3% (а в самые тучные годы достигал 7%). Жесткие реформы, проводившиеся в трудный начальный период 90-х годов, принесли плоды: взрывообразно выросла предприимчивость, удалось создать основные институты, необходимые для функционирования рынка, постоянно шел процесс приватизации.

https://novpol.org/ru/BJfZmdMvo-/ROST-IZMENIVShIJ-POLShU
Востаннє редагувалось Proofy в П'ят 19 кві, 2019 19:04, всього редагувалось 1 раз.
Proofy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2413
З нами з: 24.10.08
Подякував: 62 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24622463246424652466 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама