Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 875876877878879 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 17:59

  sequence написав:
  Андрей_В написав:просто скажи за кого голосовать
а то я блукаю

топи за Аксенова!

:mrgreen:
вотдурилко)) в крыму вообще выборов нет местных
всех назначают))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:04

  Sommer написав:
  ЛАД написав: А у нас всё пытаются нашу историю отдать России и списать на неё все беды и проблемы, а вместе с ними и победы.


Вообще-то это рашка пытается на себя забрать всю историю.

Да.
А мы ей помогаем изо всех сил и старательно отдаём.

P.s. Пример lapay:
Так тож французська революція. Сумніваюсь, що в'єтнамці святкують день взяття Бастилії, а от мільйони загиблих точно поминають.

Т.е. революция не наша, к строительству ХТЗ, Днепрогэса и пр. мы отношения не имеем, к победе над нацизмом мы не при чём.
К чему мы там ещё не имеем отношения?
А, вспомнил! К полётам в космос, к мирному (и не мирному) атому.
Думаю, ещё много можно добавить, к чему мы не имеем ну никакого отношения!

P.p.s. lapay, вьетнамцы к франц. революции 1793 вроде никаким боком? Или я ошибаюсь?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:21

  kingkongovets написав:
ruvex написав:Напрашивается логический вывод, что зрадойопство в текущей ситуации олицетворяет собой здоровый патриотизм не укладывающийся в некое мировоззрение порохобота.


неа
зрадоепство - это показатель того, шо мозг человека полностью утратил сопротивление раша пропаганде и принял ее установку, шо враг не в кремле, а на банковой
для зрадоеба гибридной агрессии не существует, он весь поглощен ненавистью к «барыгам и коррупционерам», то шо путин давно напал уже вне его сознания
сто лет назад немцы точно так же поступили с российской империей, заслав им ленина с шоблой, которые повернули штыки против царя , вывели ри из войны и в итоге подписали с ними позорный брест-литовский мир
но у аквариумных рыбок нет памяти, они любят повторять «учи историю», но сами делать из нее элементарные выводы не в состоянии

блин, да рашка воюет со всем демократическим миром, всовывает свое рыло в выборы и референдумы, это уже все давно раздуплили, а украинские зрадоботы исходят от ненависти уюк коррупционерам не видя дальше своего носа
жесть, канешна

В свою очередь могу сказать следующее. Не собираюсь говорить шаблонами и обобщать. Прогресс по-новому, так по-новому. В данное время не имею никаких каналов ТВ, кроме оставленных на аналоговой сетке.
Это "Прямой", на котором показывая всю свою приверженность гонорарам рвет на своем растущем пузе рубашку порохобот (как он сам себя величает) Гонопольский в поддержке Вересня с полудибильными передачами Палтавы и "24 канал" с его вестями Кремля и прочей ересью, смотреть которую можно только в специализированных психических заведениях. В этом заключается некоторая моя приверженность к указанной Вами гибридной агрессии России.
Продолжу с момента заявленной Вами некой "политической фригидности" граждан.
По этому поводу есть одно сформировавшееся мнение, не только у меня, но и у населения проживающего на данной территории, до сих пор получающего груз 200 своих сыновей, отцов, матерей сестер.
Почему президент не сделал никаких шагов к решению данного вопроса?
По поводу демократического мира. В недавних санкциях США был снят перечень банковских учреждений России и был заменен строкой "финансовые учреждения участвующие...". Италия начала работу по отмене санкций влияющих на Итальянскую экономику. Строящийся СП2. Другие примеры приводит стоит или приступите к более незаангажированному анализу самостоятельно?
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:24

Re: Політичні дискусії

  ЛАД написав:Т.е. революция не наша, к строительству ХТЗ, Днепрогэса и пр. мы отношения не имеем, к победе над нацизмом мы не при чём.
К чему мы там ещё не имеем отношения?
А, вспомнил! К полётам в космос, к мирному (и не мирному) атому.
Думаю, ещё много можно добавить, к чему мы не имеем ну никакого отношения!

Недавно суд був над Зайцевою. Родичі загиблих гроші, чомусь, не взяли. Чи можна купити жертви грошима і заводами? Скоро дізнаємось, коли Путін з Кадировим загнуться, пробачили чеченці загиблих чи ні.
Німці за свої злочини щиро покаялись, совково-російска еліта - ні, і не збираються. Більше того, бажають нашої крові і надалі. То як до них відноситись?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:26

Порошенко сегодня уволил главу службы внешней разведки Божка......ни один Семочко не пострадал :mrgreen: :mrgreen:

Еще никогда реформы не были такими решительными
https://www.president.gov.ua/documents/732019-26258
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:34

Як на тормозах спускалась судова реформа Порохом
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/03/14/7209169/
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:35

  lapay написав:
  ЛАД написав:Т.е. революция не наша, к строительству ХТЗ, Днепрогэса и пр. мы отношения не имеем, к победе над нацизмом мы не при чём.
К чему мы там ещё не имеем отношения?
А, вспомнил! К полётам в космос, к мирному (и не мирному) атому.
Думаю, ещё много можно добавить, к чему мы не имеем ну никакого отношения!

Недавно суд був над Зайцевою. Родичі загиблих гроші, чомусь, не взяли. Чи можна купити жертви грошима і заводами? Скоро дізнаємось, коли Путін з Кадировим загнуться, пробачили чеченці загиблих чи ні.
Німці за свої злочини щиро покаялись, совково-російска еліта - ні, і не збираються. Більше того, бажають нашої крові і надалі. То як до них відноситись?

Я Вам об отношении к нашей истории, а Вы мне об отношении к РФ!
Индия пробачила Великобритании? Крови там было о-о-очень много, но англ. и сегодня - гос. язык. При этом они не соседи.
В войнах Франции и Германии за много веков крови тоже было достаточно.
21 век не 14-й и даже не 19-20-й. Если РФ ведёт себя как в средневековье, то мы тоже должны быть такими же?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:35

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:представьте себе невероятную ситуацию, где-то в далеких США, когда вас держат в СИЗО несколько лет и ничерта не могут доказать. Как вы думаете, сколько бы такой персонаж отсудил бы денег у Штата?
показуха это, Лепэн, заказуха и преследование.. по странной какой-то статье "сепаратизм", которую применить можно к любому неугодному - начиная от Усика, заканчивая Марив
я, только из-за подобных эпизодов, буду топить хоть за Юлю, хоть за Зе (сколько бы мне не были противны данные персонажи), хоть за черта лысого, когда придет время

Якщо Єфремова відпустять, то він зможе відсудити, через європейський суд тисяч двадцять євро, як сотні інших, що безвинно сиділи роками.
А так якось дуже хитро виходить. Медведчук винен в анексії Криму, бо співробітничав з Януковичем, Ахметов винен в сдачі Донбасу, а Єфремов ні в чому не винен?
Може треба свою зрадофільску вибірковість трохи підправити, нє?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:37

  kingkongovets написав:.....
блаблабла
шо сказать то хотели?
можете внятно сформулировать вопрос?
почему порох до сих пор не подписал капитуляцию как когда то саак?
или почему мы ло сих пор не взяли москву?
вы про это спрашиваете?
или какие еще усилия?

Ваши предложения?
Можете, наконец, конкретно высказаться?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 18:39

  kingkongovets написав:
ruvex написав:
  kingkongovets написав:неа
зрадоепство - это показатель того, шо мозг человека полностью утратил сопротивление раша пропаганде и принял ее установку, шо враг не в кремле, а на банковой
для зрадоеба гибридной агрессии не существует, он весь поглощен ненавистью к «барыгам и коррупционерам», то шо путин давно напал уже вне его сознания
сто лет назад немцы точно так же поступили с российской империей, заслав им ленина с шоблой, которые повернули штыки против царя , вывели ри из войны и в итоге подписали с ними позорный брест-литовский мир
но у аквариумных рыбок нет памяти, они любят повторять «учи историю», но сами делать из нее элементарные выводы не в состоянии

блин, да рашка воюет со всем демократическим миром, всовывает свое рыло в выборы и референдумы, это уже все давно раздуплили, а украинские зрадоботы исходят от ненависти уюк коррупционерам не видя дальше своего носа
жесть, канешна

В свою очередь могу сказать следующее. Не собираюсь говорить шаблонами и обобщать. Прогресс по-новому, так по-новому. В данное время не имею никаких каналов ТВ, кроме оставленных на аналоговой сетке.
Это "Прямой", на котором показывая всю свою приверженность гонорарам рвет на своем растущем пузе рубашку порохобот (как он сам себя величает) Гонопольский в поддержке Вересня с полудибильными передачами Палтавы и "24 канал" с его вестями Кремля и прочей ересью, смотреть которую можно только в специализированных психических заведениях. В этом заключается некоторая моя приверженность к указанной Вами гибридной агрессии России.
Продолжу с момента заявленной Вами некой "политической фригидности" граждан.
По этому поводу есть одно сформировавшееся мнение, не только у меня, но и у населения проживающего на данной территории, до сих пор получающего груз 200 своих сыновей, отцов, матерей сестер.
Почему президент не сделал никаких шагов к решению данного вопроса?
По поводу демократического мира. В недавних санкциях США был снят перечень банковских учреждений России и был заменен строкой "финансовые учреждения участвующие...". Италия начала работу по отмене санкций влияющих на Итальянскую экономику. Строящийся СП2. Другие примеры приводит стоит или приступите к более незаангажированному анализу самостоятельно?

блаблабла
шо сказать то хотели?
можете внятно сформулировать вопрос?

Перестаньте крутить педали, остановитесь наконец, если разговариваете с собеседником. Это по-меньшей мере не культурно.
Тезисно, специально для вашего понимания, выше даны ответы на реплики по поднятым Вами темам:
- раша пропаганда,
- гибридная агрессия
- война с демократическим миром
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
  #<1 ... 875876877878879 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама