Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 399400401402403 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:06

  kingkongovets написав:
  freeze написав:
  Faceless написав:Не секрет, что УПЦ МП фактически занималась пропагандой,


Можно реальные пруфы такой пропаганды, или видео. Не берем территорию ОРДЛО, там все не в своем уме. Мне всегда интересен был этот вопрос, я реально сам не видел и не слышал, чтобы священники в церкви говорили, что-то про политику.


а вы зайдите и послушайте шоп такие дурацкие вопросы не задавать
чисто для интереса


Так я часто и захожу, в отличие от атеистов, и не слышу, поэтому и интересуюсь, инфа откуда ?
Хотелось бы лично увидеть, услышать, я просто любознательный, на слово никому не верю, вы же заметили это уже ?
Востаннє редагувалось freeze в Вів 26 лют, 2019 14:09, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:09

  freeze написав:Так я часто и захожу, в отличие от атеистов, и не слышу, поэтому и интересуюсь, инфа откуда распространяется опять из фейсбука ?


врете значит
я вот тоже атеист, а вот друг мой и собрат по хобби - постоянный посетитель печерской лавры и транслятор идеологии тамошних "отцов"
уши вянут от того шо он несет
так шо врите да не завирайтесь - реально палитесь

про то как эти бородатые твари не соизволили встать в раде когда там вспоминали павших в ато напоминать надо?!
Востаннє редагувалось kingkongovets в Вів 26 лют, 2019 14:11, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:11

  kingkongovets написав:
  freeze написав:Так я часто и захожу, в отличие от атеистов, и не слышу, поэтому и интересуюсь, инфа откуда распространяется опять из фейсбука ?


врете значит
я вот тоже атеист, а вот друг мой и собрат по хобби - постоянный посетитель печерской лавры и транслятор идеологии тамошних "отцов"
уши вянут от того шо он несет
так шо врите да не завирайтесь - реально палитесь


Я и не сомневался, что вы воинствующий атеист. То есть своими глазами тоже лично не видели ?
Будем искать других очевидцев.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:13

  freeze написав:Я и не сомневался, что вы воинствующий атеист. То есть своими глазами тоже лично не видели ?
Будем искать других очевидцев.


глазами видел и слышал когда был там на отпеваниях
повторюсь - демарш московских попов в раде, когда они единственные не встали напоминать надо?
совесть вообще у вас я смотрю отсутствует так беспардонно врать
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:14

  kingkongovets написав:
  yama написав:порезал субсидии , по всех законах мне было положено! а не дали , хотя мой колега в том же статусе получил субсидию хоть и маааленькую но получил . Я не вижу действий Порошенка кроме Томоса ...ничего ...что например ? зарплата выросла ? где у кого ? Кто пришел к боссу и попросил повышения - тот его получил, если заслуживал, кто не пришел или не заслужил - не получил , три года топчемся на месте с зарплатой . бюджетники ? не знаю нет у меня знакомых бюджетников, пенсии ? - есть знакомые пенсионеры на минималке ...+50 грн . ГДЕ действия Порошенка?


нда, то шо порох не сходил вместо вас к боссу и не выпросил вам бОльшую зарплату - это канешна его колоссальный косяк, уверен - вы ее заслужили :mrgreen:

так передергнуть это надо уметь. Я на свою зарплату не жалуюсь. Порошенко никакого отношения к повышению зарплат НЕ имеет, разве только тем что безвиз с Европой и отток раб силы , но это косвенное влияние. Я к тому что у Порошенка нету никаких видимых результатов ! повышение зарплат о котором тут любять говорить Либо и Гройсман это повышение от Порошенка не зависит. А зависит от работника.
Востаннє редагувалось yama в Вів 26 лют, 2019 14:16, всього редагувалось 1 раз.
yama
 
Повідомлень: 4790
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9016 раз.
Подякували: 1054 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:15

  yama написав:
  vitaliian написав:родители-пенсионеры 2 года получали субсидию к ним вопросов не было, а на 19й год отказали по надуманному предлогу, вдобавок письменный отказ выдавать не захотели.

надо судиться. Я не сужусь потому что уже с этого месяца мне по закону не положено. Но остальным рекомендую. Зажрались су..и.

За подачку они судиться не будут, проработав честно всю жизнь на государство они никогда не ходили с протянутой рукой и сейчас не пойдут. Пусть судятся те кто целует руки царю...
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 26 лют, 2019 14:19, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:18

И ещё раз о совке и кто является сегодня его адептом. :)
Парижские «Последние новости» пишут: «Шаляпин пожертвовал священнику Георгию Спасскому на русских безработных в Париже 5000 франков. 1000 отдана бывшему морскому агенту, капитану 1-го ранга Дмитриеву, 1000 роздана Спасским лицам, ему знакомым, по его усмотрению, и 3000 — владыке митрополиту Евлогию».
.....
И песня,
и стих —
это бомба и знамя,
и голос певца
подымает класс,
и тот,
кто сегодня
поет не с нами,
тот —
против нас.
А тех,
кто под ноги атакующим бросится,
с дороги
уберет
рабочий пинок.
С барина
с белого
сорвите, наркомпросцы,
народного артиста
красный венок!
1927
Примечания
1 Ф. И. Шаляпин был лишен звания Народного артиста 24 августа 1927 года.

http://mayakovsky.velchel.ru/index.php?cnt=20&rhime=n_94

Ни на что не похоже? :)

P.s. Не сравниваю Марув с Шаляпиным. Но ситуации похожие.
Востаннє редагувалось ЛАД в Вів 26 лют, 2019 21:40, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:27

  prodigy написав:гладковский поставлял некачественные запчасти на танки (президент в курсе)

А КАКИЕ могут быть запчасти на 40-50-летнюю советскую технику?! Качественные японские? Я охреневаю с того, как легко вами зрадойопами манипулировать.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:32

Re: Політичні дискусії

kingkongovets написав:
  freeze написав:Я и не сомневался, что вы воинствующий атеист. То есть своими глазами тоже лично не видели ?
Будем искать других очевидцев.


глазами видел и слышал когда был там на отпеваниях
повторюсь - демарш московских попов в раде, когда они единственные не встали напоминать надо?
совесть вообще у вас я смотрю отсутствует так беспардонно врать


Пока что вас поймали несколько раз на распространении фейков.
А что на отпеваниях в вашем присутствии говорили?
А кто сейчас из священников в Раде?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 14:33

  vitaliian написав:
  yama написав:
  vitaliian написав:родители-пенсионеры 2 года получали субсидию к ним вопросов не было, а на 19й год отказали по надуманному предлогу, вдобавок письменный отказ выдавать не захотели.

надо судиться. Я не сужусь потому что уже с этого месяца мне по закону не положено. Но остальным рекомендую. Зажрались су..и.

За подачку они судиться не будут, проработав честно всю жизнь на государство они никогда не ходили с протянутой рукой и сейчас не пойдут. Пусть судятся те кто целует руки царю...

Ага, они лучше проголосуют за Бойко. Шоб он уже этот ЖКХ угандошил окончательно. Не ну а че, нормальное решение.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 399400401402403 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама