Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26152616261726182619 ... 4665>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:30

Starikan написав:На самом деле большинство "порохоботов" (как их изволят называть зефилы) были не столько за Пороха, сколько против Зе (и я в том числе). Ситуация полностью аналогична состоявшемуся протестному голосованию против Пороха.

Вакарчук би ще більше набрав, але випливає самі знаєте що...
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1081 раз.
Подякували: 1173 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:31

sal написав:
  Вкладчик1234 написав:"Лікарня Майбутнього" с "народным" сбором денег

Руки, яки ничого не крали - а деньги где???
верните по пятерочке всем на мобильный

На то время 5грн были эквивалентом 1$, если не ошибаюсь.

Гройсман тоже мутил с кредитами. Не отдал 80млн грн + проценты Кредитпромбанку. На тот момент это было 10млн USD.

Так что, может сейчас эти суммы в гривнах выглядят не очень страшно, но ведь прибыль зафиксирована в долларах (наверняка). Благодаря чему гривна и обваливается регулярно
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6399 раз.
Подякували: 2600 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:32

Re: Політичні дискусії

Сальвадор Альенде, на парламентском голосовании по назначению кандидатуры президента, набрал 78,46%
UA

Подякував: 567 раз.
Подякували: 744 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:33

vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?

в нас вже один з менеджерів думає про Вьєтнам,
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 976 раз.
Подякували: 1009 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:35

antey1969 написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Макс уже говорил о своих планах - у него вызывает отвращение даже сама мысль о том, что он будет жить в ЗЕленой стране, Максим даже гопников избивает по подворотням, если те неосторожно одели зеленый шарф или шнурки.
Ждет только авиабилетов со скидкой в нужном направлении

Вы тоже заглянули?
Я по Вашему примеру свалил отсюда, но повод не рядовой.
А насчет ЗЕленого шарфа...так большинство не голосовало за ЗЕ, а против по.
Как сказал будущий Президент "Это вы, петр алексеевич, виновны в моих рейтингах" (или что-то типа того, не дословно. На НСК).
kingkongovets в игноре. Причина - антисемитизм, оскорбление государства Израиль, непрерывное оскорбление других участников форума и хамство.
rjkz

Подякував: 4370 раз.
Подякували: 2323 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:36

lapay написав:.. як і рішення судів. ..
останни ришення судив, абсолютно неожиданно, выносились за текущей каденции однотурового.
реформу судов, имея всю полноту власти, включая парламентское большинство, нынешне/бывший гарант завалил. Что ему народ на выборах и припомнил
sequence

Подякував: 351 раз.
Подякували: 732 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:36

Re: кадры

flyman написав:і тому вибрали двічі несудимого

Луценка выбрали почти сразу из колонии, без образования.
и ни одна европа не возразила
sal

Подякував: 695 раз.
Подякували: 280 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:37

sal написав:
  flyman написав:і тому вибрали двічі несудимого

Луценка выбрали почти сразу из колонии, без образования.
и ни одна европа не возразила

Луценка не вибирали, а назначали...
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 976 раз.
Подякували: 1009 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:37

UA написав:
Как быть с этим?

Думаю прохоботы поднимутся в собственных глазах :mrgreen:
Будут настроения - "я за это (в отличии от 3/4 населения) не голосовал"

Да, но тут озвучивались сценарии "Уеду, все продам".
Насколько такие радикальные обещания будут реализованы?
kingkongovets в игноре. Причина - антисемитизм, оскорбление государства Израиль, непрерывное оскорбление других участников форума и хамство.
rjkz

Подякував: 4370 раз.
Подякували: 2323 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:38

buratinyo написав:
  Frant написав:
  buratinyo написав:Сильный президент это тот, который делает страну сильнее в экономическом, военном и социальном смыслах.

Значить, Порошенко - однозначно сильний президент!
Тому московіти і укро-ватніки ненавидять його.

Давайте подробнее про оценку. Украина потеряла при президенте около 40% экспорта в сравнении с 2013 годом, не самым лучшим, кстати!!! Это экономическая составляющая системы сбалансированных показателей. Достижение так достижение, по мнению Frant.

За последние пять лет в Украине сгорели 4 или 5 крупных складов с боеприпасами, которые являются стратегическим запасом на случай войны. Да, сильнее стала страна в военном смысле. По моему, Frant российский тролль.

Медреформа лишила граждан Украины права на доступное лечение, девальвация гривны более чем в три раза катастрофично обесценила сбережения украинцев, принудительное банкротство более чем 100 банков лишила части сбережений украинцев. Социальная составляющая аж блещет.

Что касается ненависти "московітов" я не интересовался, не общаюсь. А ты чего с ними общаешься в период войны? Сдаешь им военные секреты?

Україна втратила частину ВВп із-за Росії, яка відтяпала Крим і частину Донбаса.
Порошенко став президентом, коли війна вже йшла повним ходом.
Під його керівництвом вдалось утримати московських найманців в межах третини Донбаса.

А московити могли би і до Дніпра дійти.... :oops:

Останніх два роки - гривна стабільна, ВВП і зарплати зростають.
Чого ще треба?
Безплатного сиру?
Так він у мишоловці! :mrgreen:

Екс-президент-утікач Віктор Янукович привітав Володимира Зеленського з перемогою на виборах президента України

"Також Янукович згадав війну на Донбасі, назвавши її "братовбивчою" та звинувативши ще чинного президента Петра Порошенка і його прихильників у "жахливих стражданнях" українського народу".

Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3123620

Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3123620
Востаннє редагувалось Frant в Пон 22 кві, 2019 09:41, всього редагувалось 2 разів.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1161 раз.
Подякували: 2139 раз.

Профіль
  #<1 ... 26152616261726182619 ... 4665>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: M-A-X і 0 гостей