Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36323633363436353636 ... 4833>
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:06

Re: Політичні дискусії

Бывалый написав:Еще говорят тотальный разгром по Киеву

Так, всі екзит поли показують перемогу представників Зе по всіх 13 маж. округах Києва.
Але чекатимемо оф результатів.
Doctor

Подякував: 74 раз.
Подякували: 187 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:08

"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 258 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:08

Alex2007 написав:
  Долярчик написав:... підіб'ємо підсумки:
1) - нашу голосовалку вгорі по ЄС можна запхати в ОПу...блок :mrgreen:
2) - МИ ЗРОБИЛИ ЇХ ЩЕ РАЗ!!! :P :lol:

Долярчик,
На Зе і його команді зосередилася величезна відповідальність. :!:
Як будете відбиватись від критики на їх адресу? :lol:

.... в мене одна залізна фраза: "дайте їм хоч рік себе проявити"!
...я ще три роки тому написав це:
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він! https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4 - наступний прогноз: - кінець/припинення війни на сході відбудеться вже у 2020р.!
Долярчик

Подякував: 486 раз.
Подякували: 491 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:12

Долярчик написав:.... в мене одна залізна фраза: "дайте їм хоч рік себе проявити"!

Раньше было, дайте им 100 дней. Теперь дайте им год
Они за 60 дней себя проявили. Долярчик, твой ремонт затянется надолго
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 258 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:13

pesikot написав:
  Долярчик написав:.... в мене одна залізна фраза: "дайте їм хоч рік себе проявити"!

... а що, Зе вже багатьом" дав по шиї"!
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він! https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4 - наступний прогноз: - кінець/припинення війни на сході відбудеться вже у 2020р.!
Долярчик

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:18

Долярчик

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:18

Теперь о шарике и о шариковых , пиаривших его здесь , выдавая ему чуть ли не второе место в рейтингах, при этом делавших вид что они с порохом борятся :

sequence написав: Главное не победа, а участие! Отжав у шоколадного несколько процентов, неважно, в чью пользу, мы ведем страну в сторону неминуемого процветания и прогресса :wink: :wink: . На том сегодня и закончу

Хотя и ежу понятно - что это крайне плохо пересекающиеся аудитории - почти взаимоисключающие. И это очередная ложь от лоШАРИКовых. Но я с удовольствием наблюдал как эта ватная нечисть пиарит своего шарикова, откусывая электорат именно у ОППЫ - ибо поклоники шарикова, ведущего антиукраинскую пропаганду с 2014 года - очевидно преимущественно ватноголовая.

Теперь по поводу тех кто "узрел" шарика год-полтора назад и считает его "интересным". Я начал наблюдать за ним с самого начала войны с 2014. Это была махровая антиукраинская пропаганда уровня распятых мальчиков. Тут некоторые повторяют шакиковскую баланду "а есть хоть одно опровержение шарика" ? А вы скажите можно на 100% опровергнуть знаменитый фейк о распятом мальчике ? Ну кто докажет что этого мальчика не было ? Такую махровую ложь опровергнуть сложно - да нашли не состыковки в рассказе но как это опровергнуть ? Принцип "гнилой селедки", затягивающий "доверчивых" слушателей в этот омут лжи. Такими ФСБ-шными методами пользуется и шарик и недалекая аудитория ведется на это. Тем не менее за годы войны в сети масса материалов с фактажем с расследованиями о вранье этого ФСБшного прпогандиста.

После того что он исполнял с 2014, в разгар войны, называть его журналистом кощунственно. Максимум на что он мог перейти - это на Геббельсовские 60/40 но после того что он делал с начала войны - слушать его это как дерьмо есть ложкой. В доказательство этому шариковы, до сих пор верующие в то что их Главшариков преодолел проходной барьер , или ратующих ему вообще второе место на выборах , из тех же самых "достоверных источников" давно кормящих их этим дерьмом в пропорции 60/40, несмотря на то что практически все отечественные экзит полы нашли его непроходным, ну жрите шариковское г-но и дальше раз так вам нравится, на то вы и шариковы.
Surfer

Подякував: 143 раз.
Подякували: 737 раз.

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:22

Surfer
Плюсанув би, але не дають.
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1082 раз.
Подякували: 1176 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:34

lapay написав:Surfer
Плюсанув би, але не дають.

и я полностью согласен,
только пропорция лжи у Шария гораздо больше...
малая польза от Ш была-это борьба с Педро
Жванецкий: Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
prodigy

Подякував: 2353 раз.
Подякували: 1599 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 20:41

Долярчик написав:
  pesikot написав:

... а що, Зе вже багатьом" дав по шиї"!

Год ему нужен. Это да. Причем настоящий год. Скажем реальный зажим контрабаса. Чтобы десятки и сотни тысяч голосовавших за зелю, поняли, что такое порядок :mrgreen:
vano80

Подякував: 28 раз.
Подякували: 209 раз.

Профіль
  #<1 ... 36323633363436353636 ... 4833>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор