Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 58395840584158425843 ... 6403>
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:19

pesikot написав:
  shapo написав:Он уже там, а Зеленский сегодня подписал сегодня себе окончательный приговор предав тех кто за него голосовал

Хоть один проголосовавший за Бубочку нашёлся, хотя и ты долго не признавался в этом.

Я никогда не скрывал что во втором туре проголосовал за Зеленского чтобы Порошенко не пришел к власти снова.
За его фракцию на выборах в ВР не голосовал.
Зеленский не первый и, скорее всего,не последний кто обманул избирателей в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=IRW2EFSpi98
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 98 раз.
Подякували: 639 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:22

shapo написав:
  Frant написав:
Ось тут є відео. Для Ладов, зРадіо та інших москвофілів:
"Я очень боялся снимать, руки мокли, а мыльницу я прятал. Тигипко остановился и сказал в толпу: "Пацаны, все нормально, через месяц мы в России". Головорезы провели его в авто и он уехал. Запись я залил на ютуб, на ней 88к просмотров, но она так дрожит, что ничего не понятно, а фразы его не слышно."

Источник: https://censor.net.ua/n3178071

И где там Тигипко не говоря о том что он что-то говорит????

Вспоминается хороший анекдот:

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Так вот и наши тролли, обгадившиеся в очередной раз :mrgreen:
zРадио

Подякував: 1116 раз.
Подякували: 2549 раз.

Профіль
4
5
3
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:27

Schmit

Подякував: 18 раз.
Подякували: 185 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2020 22:35

Re: Політичні дискусії

https://korrespondent.net/ukraine/42112 ... -uvolnenyy
Бывший министр здравоохранения Илья Емец считает, что уволили его из-за позиции Уляны Супрун.
Бывший министр здравоохранения Илья Емец считает причиной своей отставки позицию бывшей и.о. главы Минздрава Уляны Супрун по его видению реформы системы здравоохранения. Об этом Емец сказал в комментарии hromadske после голосования Рады за его отставку.

"Я думаю, основания такие, что нашей команде, ей было представлено продолжение реформирования здравоохранения, она не понравилась нашим главным оппонентам - это исполняющая обязанности Супрун, которая за три, по-моему, года продолжает, ну будем так говорить, уничтожает стационарный уровень медпомощи", - сказал бывший министр.

Он также отметил, что оказывать помощь стационарного уровня простым людям будет, по его мнению, невозможно из-за реформы Супрун.

Возникает вопрос - а кто такая супрун вообще? :roll: :evil:
понаставляли долбанных кураторов блд... :shock:
Alex2007
1

Подякував: 1047 раз.
Подякували: 923 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 00:01

Alex2007 написав:Это апофегей и наглядная демонстрация незаконности и бардака .

неужели через 6 лет заметили?... ;)
жертв коронабесия больше чем жертв коронавируса...
Тракторист

Заблокований
Подякував: 246 раз.
Подякували: 736 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 00:16

Тракторист написав:
  Alex2007 написав:Это апофегей и наглядная демонстрация незаконности и бардака .

неужели через 6 лет заметили?... ;)

та в общем-то и раньше видел беспредел. Но.
Голосование за резонансный закон с нарушениями регламентов во время эпидемиии в то время, когда сам мвф в общем-то не против реструктуризации\отсрочки долгов для третьих стран
( https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/03/26/658564/ ) - это
откровеннейшая крупнейшая зрада и афера.
Жалкая зеленая сопля и т.н.слуги должны за это отвечать.

п.с. Собственно завтра по плану можно в принципе и карантин снимать, чтоб часть рабов по-быстрее отправилась на покой. :shock:
Alex2007
1

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 13:20

Re: Політичні дискусії

Тракторист написав:беззаконие пораждает ещё большее беззаконие, так что выстраивается вполне логичная цепочка 2004-2014-2020...
Що вас так ковбасить?
З 2004 і по сьогодні було три Президента і три Верховних Ради - які обирались на загальноукраїнських виборах...
До вас так і не дійшло-росія програє свій вплив і Україна перетворюється на самостійного гравця , а кількість виборців ПР чи ОПЗЖ - яке кожного року скорочується - наявно про це говорить
http://forum.finance.ua/topic93912.html
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=69
budivelnik

Подякував: 178 раз.
Подякували: 2378 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 13:22

shapo написав:
  pesikot написав:
  shapo написав:Он уже там, а Зеленский сегодня подписал сегодня себе окончательный приговор предав тех кто за него голосовал

Хоть один проголосовавший за Бубочку нашёлся, хотя и ты долго не признавался в этом.

Я никогда не скрывал что во втором туре проголосовал за Зеленского чтобы Порошенко не пришел к власти снова.

А тепер можна посміятись - де справжній клоун? І коли закінчиться зепільне кіно?

Схоже, що зеБобік має рейтинг нуль цілих, куй десятих. Чи не пора йому на Ростов?

https://uainfo.org/blognews/1585642416- ... t-kto.html
  Тракторист написав:а отвечать за совершённые преступления должны не только нынешние "слуги", но и их предшественики...
Януковича Росія не видасть, він давно громадянин РФ. Росія - бандитська країна, про закон і право - там ніхто ніколи нічого не чув і не почує. :twisted:
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1213 раз.
Подякували: 2206 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 14:31

Frant написав:
  shapo написав:Я никогда не скрывал что во втором туре проголосовал за Зеленского чтобы Порошенко не пришел к власти снова.

А тепер можна посміятись - де справжній клоун? І коли закінчиться зепільне кіно?

А я бы и сейчас проголосовал за него или вовсе на выборы не пошел т.к. что такое армовир насмотрелся за 5 лет, а с актером была хотя бы надежда которая не оправдалась

Тракторист написав:а отвечать за совершённые преступления должны не только нынешние "слуги", но и их предшественики...

Frant написав:Януковича Росія не видасть, він давно громадянин РФ. Росія - бандитська країна, про закон і право - там ніхто ніколи нічого не чув і не почує. :twisted:

А Украина ,конечно, цивилизованная европейская страна.
Я уже спрашивал и внятного ответа кроме какой-то коалиции "лебедь,рак и щука" из политических трупов так и не получил.
Все-таки кто должен быть после Зеленского?
Учитывая ситуацию в которую сползает страна это должен быть человек с диктаторскими полномочиями.
На сегодняшний день кроме Авакова таких не вижу хотя я точно не его поклонник.
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 98 раз.
Подякували: 639 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2020 15:13

shapo

В том то и дело, что второй тур выборов был без выбора. И самое главное, почти уверен, был бы сейчас Петро на табуретке - было по факту все тоже самое+-: и схемы с ОВГЗ, и результаты законотворчества. Лозунги были бы только другие.

А кто следующий - вполне может быть что Аваков "выедет на выборы на белом коне". Наша нова надія. ))))
Но то что Зеленый пошел по наклонной - это факт. И если он думает, что после президентства он возвратится на сцену и ему все будут аплодировать как годом ранее - он глубоко ошибается, в лучшем случае отделается тухлыми яйцами и помидорами. )))
Alex2007
1

Профіль
1
  #<1 ... 58395840584158425843 ... 6403>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему