Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 870871872873874 ... 3835>

Як би ви проголосували на парламентських виборах, якби голосували:

Опитування закінчилось Нед 21 лип, 2019 12:54

Політичні дискусії 7.1 5 216
Аграрна партія України
2%
4
Батьківщина
3%
6
Голос
16%
35
Громадянська позиція
7%
15
Європейська Солідарність
26%
57
Опозиційна платформа - За життя
7%
16
Опозиційний блок
2%
5
Радикальна партія
0%
1
Самопоміч
1%
2
Свобода
5%
10
Сила і честь
1%
3
Слуга народу
20%
44
Українська стратегія
0
0
Інша
8%
18
Всього голосів : 216
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:17

detroytred написав:vitaliian
Интересный момент Вы заметили.
Есть ли данные по регионам относительно поддержки основных кандидатов?
С трудом представляю жителей западной части страны, голосующих за ЗЕ. Особенно при конкуренции с ПАПом.

По одной из западных областей могу сказать следующее, что у Порошенко на данном этапе уже очень много противников, вне зависимости от употребляемого в жизни языка.
Black Jack - White Business
ruvex

Заблокований
Подякував: 680 раз.
Подякували: 1871 раз.

Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:18

Type1 написав:порождение порождения системы

Аватар кандидата в Президенты :mrgreen: Жестко, но как есть
zРадио

Подякував: 774 раз.
Подякували: 1847 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:19

ruvex написав:Срочно в номер!
Зображення

Я делал скрин для себя в 13:48
два сторонника Тимошенко убежали к Зеленскому :mrgreen:
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3386 раз.
Подякували: 7243 раз.

Профіль
29
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:20

ЛАД написав:
  airmax78 написав:
  zzzzzz написав:Зеленський – це цирк. Тимошенко – це театр. Порошенко – це вітрина.
Кілька слів хочу сказати про вітрину. Першогрудневим лицемірам краще не читати.

Мы уже это проходили. Была из рук вон плохая Центральная Рада, мерзавец Петлюра - недостаточно внимания уделяли трудовому народу, мало любили крестьян. Пришли хорошие "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим", с железным порядком. Через 13 лет кушали детей, через 23 года форсировали Днепр по трупам под огнем.

Необходимость форсировать Днепр тоже вина коммунистов?
При Петлюре не пришлось бы?
Или были бы вместе с Гитлером?
Что-то Вы начинаете заговариваться.
Уже не смешно.

История не знает сослагательного наклонения. Факт в том, что кушали и форсировали и все из-за того, что не смогли объединиться и создать крепкое государство, занимались демагогией, внутренними распрями, и, наверное, тоже шутили: "а то че, лениннападет"? Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.
airmax78

Подякував: 810 раз.
Подякували: 3650 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:24

airmax78 написав: Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.

Так вам уже задавал вопрос Детройт
- каким образом ЗЕ, ЮВТ, Гриценко будут ослаблять армию? Увеличат коррупцию в оборонпроме что ли?))
- Назначат гелетеев?
- Урежут бюджет или ещё как?
И главное - почему.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
29
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:25

rjkz написав:
  vitaliian написав:zzzzzz там всё непонятно, перед приездом президента силовиками блокируется целый квартал, во избежание терактов, провокаций и т.д.В Житомире он заметно нервничал на сцене, а провокаторы были рассредоточены в толпе, а в Чернигове "нацкорпус" стоит организованными шеренгами и никто их не трогает, более того президент идёт прямо к ним и проходит через них. Вы в это верите? На видео из Житомира люди перед сценой были отгорожены металл. забором.

Имхо черниговские провокации "нацкорпуса" это предвыборное ноухау ПАПа. Показать кто может прийти к власти если не он, что он их не боится, и правда в Чернигове ПАП держится уверенно и даже проходит сквозь "провокаторов".

Но на мартовском ветру обтянувшие брюки подчеркивают подгузник. :mrgreen:

Ну это вы что-то уже совсем загоняете.
airmax78

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:26

zzzzzz написав:
  airmax78 написав: Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.

Так вам уже задавал вопрос Детройт
- каким образом ЗЕ, ЮВТ, Гриценко будут ослаблять армию? Увеличат коррупцию в оборонпроме что ли?))
- Назначат гелетеев?
- Урежут бюджет или ещё как?
И главное - почему.

И я уже ему подробно ответил по каждому.
airmax78

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:28

airmax78 написав:Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.

Хотелось бы уточнить, каким образом можно укрепить государство через коррупцию, мошенничество и нечестность? Во всем мире подобное - первостепенное зло для государства. У нас несколько другие критерии, украл - поделился(заплатил налоги) - укрепил государство? Вам не кажется, что подобная смесь токсична для государства в первую очередь?
Black Jack - White Business
ruvex

Заблокований
Подякував: 680 раз.
Подякували: 1871 раз.

Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:29

zzzzzz написав:
  yanyura написав:zzzzzz
Я свое мнение высказал. Правильные слова от человека, который поступает неправильно - нонсенс (имхо).
А в чем проблема говорить на украинском языке ? Не вижу никакой проблемы.

Если это лично ко мне, то мне уже поздно учиться говорить правильно (67 лет), говорить же на "азировском - увольте! Тем более, что я прекрасно понимаю украинский язык (и читаю на нем), а мой русский прекрасно понимают украиноговорящие. До сих пор ни на бытовом, ни в госучреждениях с этим никаких проблем и недоразумений не возникало.

Насчет языка Вы реально не правы. Вы же при посещении зарубежом не требуете что-бы вас понимали на вашем языке, есть государственный язык, вы пришли в СМИ, ну так учитесь говорить на гос.языке.

СМИ, всякие ток-шоу не посещал, не посещаю и не буду посещать, госслужащим никогда не был (учитель, научный сотрудник, "партизан"-комвзвода это же не госслужащий?), зачем пенсионеру обязательно надо учиться говорить на украинском? Мои дети, внучата бегло говорят (и грамотно пишут) на украинском, вот им это действительно надо. Ну а поехать "зарубеж" рядовому пенсионеру, это вообще смешно, за какие шишы?
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1203 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:29

airmax78 написав:И я уже ему подробно ответил по каждому.

Прошу повторить для зрадойопов :mrgreen:
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
29
6
2
  #<1 ... 870871872873874 ... 3835>
Форум: