Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 14061407140814091410 ... 3168>
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:05

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Оранжевый-хит сезона написав:и главное, ни Трибека ни Влад ещё не получили свои квартиры.

Влад и Трибека получат свои квартиры (только последняя покупка под вопросом) и заработают на росте цены от котлована к готовому, а потом по мере обживания дома. Даже на стагнирующем рынке.
Тем, кто пересидел в матрасе, остается только безуспешно бороться с жабой, что все прошло мимо них.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:10

  Vlad442 написав:Нужно бороться с клиповым мышлением, внимательно читать, записывать, если возраст не позволяет держать все в уме (привет матчасти Захара).
Я неоднократно озвучивал свою позицию. Покупка под аренду. Только последний вариант взял под перепродажу, но не исключаю, что, если не получится получить максимальную цену, ввяжусь в капитальный ремонт и оставлю под аренду, хотя вряд ли смогу выжать с него максимальную рентабельность.


вы хоть сами то себя слышите, борец с клиповым мышлением?)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:19

  Vlad442 написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:и главное, ни Трибека ни Влад ещё не получили свои квартиры.

Влад и Трибека получат свои квартиры (только последняя покупка под вопросом) и заработают на росте цены от котлована к готовому, а потом по мере обживания дома. Даже на стагнирующем рынке.
Тем, кто пересидел в матрасе, остается только безуспешно бороться с жабой, что все прошло мимо них.

А кто здесь, кроме Сержа, сидит на матрасе? Даже Уну, несмотря на демографию и закрытие одного за другим киевских ВУЗов, уже забетонировался по самое нимагу (что, кстати, дополнительный сигнал для беспокойства).
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:21

  airmax78 написав:А кто здесь, кроме Сержа, сидит на матрасе?


самый жирный буратинка тут вы)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:33

  kingkongovets написав:
  flyman написав:
Так отож, я як Трибека, в роздумах, з одного боку є покупець на +50% в у.е. на цоколь, з іншого цоколь почав генерити кешфло, а ще з одного - тре якось диверсифікуватися та "оточувати" Київ кавалірками.


любопытное наблюдение, давно хотел об этом написать:
обратил внимание, шо ни ты, ни трибека, ни влад, "купив" квартиры (а вернее проинвестировав их строительство), не смогли четко ответить на вопрос - а зачем?
"или перепродам, или буду сдавать, или буду сдавать, а потом продам" - вы все писали одно и то же
не, было много разговоров о том, шо вы смогли просочиться через внезапно приоткрывшееся окно возможностей, сделали выгодную инвестицию и блаблабла (очень много блаблабла :mrgreen: ), но зачем - под аренду, или для перепродажи - никто из вас толком не знал, и шо самое смешное - не знаете до сих пор, зато вы написали стены текста, хваля себя и оправдывая свое решение
инвесторы такие инвесторы)

хваля себя, ККЦ ты оп чьом??

цоколь - плацдарм для "оточення куйова кавалірками"
ванючка - для "смаження Мальвін на Мальдівах"
Влад - "удальонна аренда"...

нізачот, іді учі матчасть.... або протрезвися
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:36

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  flyman написав:
Так отож, я як Трибека, в роздумах, з одного боку є покупець на +50% в у.е. на цоколь, з іншого цоколь почав генерити кешфло, а ще з одного - тре якось диверсифікуватися та "оточувати" Київ кавалірками.


любопытное наблюдение, давно хотел об этом написать:
обратил внимание, шо ни ты, ни трибека, ни влад, "купив" квартиры (а вернее проинвестировав их строительство), не смогли четко ответить на вопрос - а зачем?
"или перепродам, или буду сдавать, или буду сдавать, а потом продам" - вы все писали одно и то же
не, было много разговоров о том, шо вы смогли просочиться через внезапно приоткрывшееся окно возможностей, сделали выгодную инвестицию и блаблабла (очень много блаблабла :mrgreen: ), но зачем - под аренду, или для перепродажи - никто из вас толком не знал, и шо самое смешное - не знаете до сих пор, зато вы написали стены текста, хваля себя и оправдывая свое решение
инвесторы такие инвесторы)

Я тоже не определился, что делать с новой прелестью. Фиксить прибыль на перепродаже или делать ремонт и жить самому. Уже начинал склонятся к ремонту, но тут Реус как гром среди ясного неба со своей распродажей и инфой о том, что "хороший ремонт для себя" стоит много дороже 500 баксов на метре. Теперь сижу в растерянности и депрессии - не знаю что делать.

та реюс перекакав весь рожевоочковий міръ, а я уже начав бачить разворот КРЖНа в попитці туземун.
Востаннє редагувалось flyman в П'ят 22 чер, 2018 10:36, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  flyman написав:цоколь - плацдарм для "оточення куйова кавалірками"
ванючка - для "смаження Мальвін на Мальдівах"
Влад - "удальонна аренда"...

Що не варіант - хоч у хрестоматію додавай :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34801
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:39

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

новини з полонини(с)

... був в стоматолога.... - фотополімерна пломба від 300грн..... - за 35хв запломбував два зуба + поставив лікарство = 650грн за два зуба разом...
... давно думав і думаю, що стоматологи - ще ті гравці на РЖН!(що в Києві, а що у Львові)
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Долярчик написав:... був в стоматолога.... - фотополімерна пломба від 300грн..... - за 35хв запломбував два зуба + поставив лікарство = 650грн за два зуба разом...

В Києві нещодавно ставили - по 800 грн за кожний зуб
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34801
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 22 чер, 2018 10:49

  airmax78 написав:и закрытие одного за другим киевских ВУЗов

это тех, что из училищ университетами становились?
или я что-то не знаю и Шевченко закрывают? :D
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
  #<1 ... 14061407140814091410 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 16 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29526275
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4375
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43318
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама