Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 87358736873787388739 ... 11821>
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 17:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?

Вы уже много раз спрашивали и вам консилиум многократно рекомендовал продавать пока дают хорошие деньги за эти объекты.
Ну а если цель просто похвастаться - то "красивое" :), ну на столько на сколько.
foxluck
 
Повідомлень: 514
З нами з: 04.10.19
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 17:44

  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?

Свои 5 коп вставлю. Нужно и давать, а не только брать 🤣
Есть объекты, где ремонт делать невыгодно. Это как раз тот случай. Неликвид, к сожалению.
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 18:42

  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?


Почитав последние страницы, вывод:
1. Доллар свалится в гиперинфляцию, поэтому если продавать, то только за гривны.
2. Цены на исторических минимумах, квартиры за 400 куе скупают стояками, выстаивая ночные очереди. Буитокадаражать.
3. Ремонт если и делать, то тока на все деньги мира. Квартира, которая не попала в «The Architects Journal» или "DWELL" - это колхозстайл и вы это ни продать ни сдать не сможете. Ремонт-же делается не чтобы жить, а чтобы получать эстетическое наслаждение. Мебелью не пользоваться, по полам не ходить, окна не открывать.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16751
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 18:55

  rjkz написав:
  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?


Почитав последние страницы, вывод:
1. Доллар свалится в гиперинфляцию, поэтому если продавать, то только за гривны.
2. Цены на исторических минимумах, квартиры за 400 куе скупают стояками, выстаивая ночные очереди. Буитокадаражать.
3. Ремонт если и делать, то тока на все деньги мира. Квартира, которая не попала в «The Architects Journal» или "DWELL" - это колхозстайл и вы это ни продать ни сдать не сможете. Ремонт-же делается не чтобы жить, а чтобы получать эстетическое наслаждение. Мебелью не пользоваться, по полам не ходить, окна не открывать.

Ну а что Вы думали? Стандарты растут: квартира без ПВВ - это как голодранец с голой жопой на морозе.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:01

  beee написав:
  UA написав:
  beee написав:Это хотелки. Пол года-год посидят, сбросят.

А зачем сбрасывать?
Гиперинфляция доллара достаточно быстро догонит оторвавшиеся от земли хотелки.

По моим прогнозам, которые никому не навязываю в комплексах эконом, где себестоимость сравняется с ценой вторички в этом же комплексе с ремонтом, упадёт спрос на первичку и возможно будут недострои. Это перефирия, спальные и пригород. Сейчас такая тенденция уже есть.
А Комфорт таун это вообще гавно устаревающее. Без денег посидят и начнут демпинг.
Это ж не объект инвестиций. Какой дурак туда вкладывается. Если платить дорого, то например Great покупать за 60-70 - 47м2. На кой хрен сдался этот бомжатник


Ну вот кто вас просил такое писать?
никонов - это икона стиля, а творения кана - это нестареющая и вечнодаражающая инвестиция. "Они прекрасны"(с). Это творения искусства, они скоро будут продаваться только через Сотбис. В новостях будут сюжеты "На окрине Пирятина нашли ранее не известное строение кана, эксперты оценивают его в 3 годовых ВВП Украины, но хозяин отказывается продавать ни за какие деньги, говорит "Это мировое наследие и он это завещает государству. Юнеско уже внесло этот объект в перечень Мирового наследия."
Это основа основ этого форума, кто этого не понимает и\или не принимает становится изгоем.
Как вам с этим дальше жить?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16751
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:01

  sosnenkoira2014 написав:
  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?

Продавать этот неликвид и купить что -то нормальное

Наприклад?

Зи. Здається ржкз необхідно починати турбуватися за психічний стан:-(
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:06

  airmax78 написав:
  rjkz написав:
  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?


Почитав последние страницы, вывод:
1. Доллар свалится в гиперинфляцию, поэтому если продавать, то только за гривны.
2. Цены на исторических минимумах, квартиры за 400 куе скупают стояками, выстаивая ночные очереди. Буитокадаражать.
3. Ремонт если и делать, то тока на все деньги мира. Квартира, которая не попала в «The Architects Journal» или "DWELL" - это колхозстайл и вы это ни продать ни сдать не сможете. Ремонт-же делается не чтобы жить, а чтобы получать эстетическое наслаждение. Мебелью не пользоваться, по полам не ходить, окна не открывать.

Ну а что Вы думали? Стандарты растут: квартира без ПВВ - это как голодранец с голой жопой на морозе.


Та да, апсалютно согласен. В Киеве жить можно только с ПВВ и выходить на улицу только в противогазе. Окна уже можно делать только глухие, их открывать нельзя.
Вы ролик, смотрели?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16751
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:10

  Первый написав:
  sosnenkoira2014 написав:
  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?

Продавать этот неликвид и купить что -то нормальное

Наприклад?

Зи. Здається ржкз необхідно починати турбуватися за психічний стан:-(


Ща заплАчу...
вы специально вышли на работу в выходной день, чтобы спросить как я себя чувствую?
Как мило.
Поел и в шапке.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16751
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8371 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:16

  Первый написав:
  sosnenkoira2014 написав:
  Унуноктий написав:я запутался уже мне продавать Медовый и Оранж или ремонт делать?

Продавать этот неликвид и купить что -то нормальное

Наприклад?

Зи. Здається ржкз необхідно починати турбуватися за психічний стан:-(
Хотя бы Poetika или UNO city
sosnenkoira2014
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 16.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 19:22

Ну вот кто вас просил такое писать?
никонов - это икона стиля, а творения кана - это нестареющая и вечнодаражающая инвестиция. "Они прекрасны"(с). Это творения искусства, они скоро будут продаваться только через Сотбис. В новостях будут сюжеты "На окрине Пирятина нашли ранее не известное строение кана, эксперты оценивают его в 3 годовых ВВП Украины, но хозяин отказывается продавать ни за какие деньги, говорит "Это мировое наследие и он это завещает государству. Юнеско уже внесло этот объект в перечень Мирового наследия."
Это основа основ этого форума, кто этого не понимает и\или не принимает становится изгоем.
Как вам с этим дальше жить?



Очкарик умудряется выбрать худшие локации и впарить задорого, прилепив дрон в рекламе. Так разводить - нужно ж уметь
Бетон
 
 
  #<1 ... 87358736873787388739 ... 11821>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24835 16600944
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 чер, 2024 14:30
ihorkyiv
1358 5448642
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 чер, 2024 11:40
Модератор
3 51263
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама