Банк Восток (2005 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 101>
Повідомлення Додано: Пон 17 лис, 2008 23:00

Эмоции - это субъективно.

А если объективно, то Хоум Кредит Банк - банк, который НЕ СПРЯТАЛСЯ за постановлением НБУ № 319 и ДОСРОЧНО ВЫДАЕТ депо клиентам. Уважаю.

А ВЫ знаете еще банки в Украине, которые повели себя так???
Инспектор
 
Повідомлень: 117
З нами з: 27.10.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 10:34

Инспектор написав:Эмоции - это субъективно.

А если объективно, то Хоум Кредит Банк - банк, который НЕ СПРЯТАЛСЯ за постановлением НБУ № 319 и ДОСРОЧНО ВЫДАЕТ депо клиентам. Уважаю.

А ВЫ знаете еще банки в Украине, которые повели себя так???


Подтверждаю слова Инспектора.
В банке подтвердили эту информацию, причем все это происходило в самый разгар паники, что подтолкнуло меня открыть новый депозит в этом банке, как только завершился действовавший в другом банке, который, как большинство, спрятался за постановой.
Банку доверяю полностью.
alex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 526
З нами з: 16.02.07
Подякував: 32 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2008 18:38

alex написав:
Инспектор написав:Эмоции - это субъективно.

А если объективно, то Хоум Кредит Банк - банк, который НЕ СПРЯТАЛСЯ за постановлением НБУ № 319 и ДОСРОЧНО ВЫДАЕТ депо клиентам. Уважаю.

А ВЫ знаете еще банки в Украине, которые повели себя так???


Подтверждаю слова Инспектора.
В банке подтвердили эту информацию, причем все это происходило в самый разгар паники, что подтолкнуло меня открыть новый депозит в этом банке, как только завершился действовавший в другом банке, который, как большинство, спрятался за постановой.
Банку доверяю полностью.



Крім дострокової виплати депозитів прошу відмітити, що платежі по моїм фірмам уходять день в день!!! :D . Я всі свої активи перевів саме в цей банк і задоволений роботою цього банку.
sharon1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 12:33

В этом банке "посчастливилось" взять кредит. :evil:
Мало того, что мне всучили какую-то страховку их дочерней компании :!: , после чего проценты выросли до заоблачных высот, так и оплачивала этот кредит в отделениях, где такое отношение, как к пустому месту: в упор не видят, мало того, что грубят... За час не успеваешь сделать один платёж по кредиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: А я работаю 6 дней в неделю и у меня одитолько перерыв на это и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Хуже только в Привате!!!!!!!!!!! :twisted:
arien
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 02:10

Был депозит в агро. Сейчас в хоум открыл депозит и сделал карточку деньги+. Обслуживание после привата показалось отличным. Нет очереди. Милая девушка ответила на все вопросы и за 30мин все оформила. Зашел забирать карточку мило то всеми побеседовал и ушел.
Но есть одно НО. Сегодня сказали, что у него какието там задолжности 75% по физ лицам (что это означает не знаю) и что чехи хотят от него избавиться.
Cheshir
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 02:45

Cheshir написав:чехи хотят от него избавиться.

Это дезинфомация. :evil:
Наоборот чехи планируют и дальше продолжать бизнес в Украине. 8)
В данный момент идет оптимизация в соответствии с экономической ситуацией в Украине - убирают малорентабельные точки кредитования.
Инспектор
 
Повідомлень: 117
З нами з: 27.10.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 13:15

Инспектор написав: Хоум Кредит Банк - банк, который НЕ СПРЯТАЛСЯ за постановлением НБУ № 319 и ДОСРОЧНО ВЫДАЕТ депо клиентам. Уважаю.

А ВЫ знаете еще банки в Украине, которые повели себя так???


Удивительно, но это так! Недалеко ихнее отделение, сегодня утром зашёл и первое, о чём сказали девушки-сотрудницы "А вы знаете, что мы выдаём вклады досрочно?".
Правда, когда я спросил "вы принадлежите голландцам"? - девушка ответила "Швейцарцам". Так всё-таки - чехи или швейцарцы?
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2008 20:07

cuteman написав:Правда, когда я спросил "вы принадлежите голландцам"? - девушка ответила "Швейцарцам". Так всё-таки - чехи или швейцарцы?


Девушка отожгла. :)

Чехи мы, чехи. На 100%. Головная компания зарегистрирована в Голландии.

Уходить никуда не собираемся.
madwolfa
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2008 20:24

депозит не знаю у мя там потреб кредит... единственно неудобство что платить через другие банки прихоца... а там комиссии мама не горюй и часто вообще не знают что это за банк такой(г.Мариуполь).... а так нормально... устраивает....
mihaluk
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2008 11:58

банк- кидалово

Добрый день. Три месяца назад взяли безпроцентный (как мы думали) кредит на телевизор. Менеджер который на обслуживал сказала что нам не дадут кредит если мы кроме тв не возьмем хотябы еще гривень на 800 товаров, хотя сам тв и так стоил почти 5тыс. Плюс обязательно нужна еще страховка, в общей суме получалось еще +800грн. И еще нужно внести первый взнос 10% от суммы,то что это не первый взнос а коммисия банка мы узнали позже когда перечитали договор. Дома остался грудной ребенок, которого нужно было кормить, а оформление кредита заняло несколько часов, поэтому времени на изучение договора небыло, но менеджер нас заверил что там без подвоха, и если мы решим досрочно рассчитаться страховку мы за те месацы не будем платить.
На этом приколы не закончились. Мы решили досрочно рассчитаться за кредит, оказалось что страховку, за те месяцы что мы не будем пользоваться кредитом нам всеравно придется оплатить, пусть наросли еще какието проценты, хотя платили мы каждый месяц больше чем нам расписали. Короче банк отстойный, на днях буду идти с договором к юристу и возможно подавать в суд. Не советую с ними связываться.
shurikr
 
 
  #<123456 ... 101>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14849174
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8080230
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3580513
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама