Стало відомо, хто викупив всі $350 млн дорозміщених...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:26

Re: Стало відомо, хто викупив всі $350 млн дорозміщених...

  Волгарь написав:Простите, появится ОДИН ЗАЕМЩИК?


Я не писал один заемщик, я написал заемщик, это и один и масса, хотя соглашусь корректней конечно было написать замщики.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:34

  Михалыч написав:
  Волгарь написав:Простите, появится ОДИН ЗАЕМЩИК?


Я не писал один заемщик, я написал заемщик, это и один и масса, хотя соглашусь корректней конечно было написать замщики.

Не открою Америки - в стране остался всего один ресурс (ЗЕМЛЯ). Под него (куплю-продажу) можно было бы получить деньги. Но продавать ее низя...
А все остальное, простите, размышления в стиле начала 90-х. Уже рыночной экономике 25 лет, а тут в соседней ветке целый форум напостил 1 000!!! страниц, о выборах, проявляя при этом поразительную наивность - история уже всем неопровержимо доказала, что политику определяет ОБЩАЯ СИТУАЦИЯ, а не персоналии.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:41

Re: Стало відомо, хто викупив всі $350 млн дорозміщених...

  Волгарь написав:К тому же, правительство просто вынуждено латать дыры - ему не до осознанной финансовой политики, для которой еще и необходимо до 50 млрд. долларов в год ресурсов (минимум)


Не открою Америки - в стране остался всего один ресурс (ЗЕМЛЯ). Под него (куплю-продажу) можно было бы получить деньги. Но продавать ее низя...
А все остальное, простите, размышления в стиле начала 90-х. Уже рыночной экономике 25 лет, а тут в соседней ветке целый форум напостил 1 000!!! страниц, о выборах, проявляя при этом поразительную наивность - история уже всем неопровержимо доказала, что политику определяет ОБЩАЯ СИТУАЦИЯ, а не персоналии.


А это печаль :!:

Правительство Германии и Людвиг Эрхард после войны за пять лет вытащили экономику из ж*** и разрухи послевоенной. Поражение в войне, оккупация, разделение, потеря существенной части территорий, тотальная разруха и нищета. Репарации в размере фантастической по тем временам суммы 20 млрд долларов. Отток "мозгов" — отъезд (добровольный или насильственный) лучших ученых в США и СССР.

Можете мне писать за не объективность по отношению к нынешнему Украинскому моменту и правительству, но я хочу равняться и смотреть на примеры лучших и в частности Западную Германию в свое время, а не сидеть у разбитого корыта и плакать вместе с импотентным правительством, что все пропало и нельзя сделать чудо :wink:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:21

Михалыч если вы не можете себе заработать на достойную жизнь, плохое правительство в списке реальных причин будет где-то с конца :)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:36

  trololo написав:Михалыч если вы не можете себе заработать на достойную жизнь, плохое правительство в списке реальных причин будет где-то с конца :)


Лично за меня Вы можете не переживать, я себе заработал и зарабатываю, мне хватает и правительство Украины впрочем как и сама Украина к моему достойному уровню жизни в моем понимание не имеют никакого отношения. Я зарабатываю и зарабатывал за пределами Украины т.к. не вижу для себя возможности достойно зарабатывать в Украине, что бы обеспечить себе и близким достойный человека уровень жизни, а не нищенский уровень выживания.....но то что я могу обеспечить себе работая за пределами Украины достойный уровень жизни здесь, не означает, что я доволен тем болотом, что тут есть как в политике так и в экономике, мне пока еще окончательно не плевать, что тут происходит поэтому иногда и отписываюсь на форуме, а вы похоже хотите меня просто затроллить навешивая ярлыки в частности ватника как сделали пару страниц форума перед этим, что бы я плюнул и вообще не писал, не колыхал болото и не мешал грабить лохторат шоколадному, агентам минстеця и порохоботам-платным и бесплатным полезным идиотам правящего клептократического режима внутренней оккупации Украины :?
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 00:03

Re: Стало відомо, хто викупив всі $350 млн дорозміщених...

  trololo написав:разрушает страну пуйло и его ватные прихлебатели вроде вас, вечно всем недовольные, хотя табло все в масле


ОК, гугл :mrgreen: я не в космосе живу и вижу к чему реально привели эти правители страну и народ, я его малая часть у которой относительно хорошо в отличие от большинства живущих тут и табло в масле у меня как Вы выразились не благодаря Вам и Украинскому чуткому правительству, а вопреки и моя мама пенсионерка получает не президентскую и депутатскую пенсию, а брат работая врачом на скорой на полторы ставки так же не их доходы имеет, а живет на грани нищеты по меркам запада и не я довел до того страну, что население стало самым нищим в Европе, так что имею полное право быть недовольным руководством страны и проводимой им экономической политикой в частности :wink:
Востаннє редагувалось Михалыч в Вів 19 бер, 2019 00:13, всього редагувалось 2 разів.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 00:09

  Михалыч написав:
  trololo написав:разрушает страну пуйло и его ватные прихлебатели вроде вас, вечно всем недовольные, хотя табло все в масле


ОК, гугл :mrgreen: я не в космосе живу и вижу к чему реально привели эти правители страну и народ, я его малая часть у которой относительно хорошо в отличие от большинства живущих тут и табло в масле у меня как Вы выразились не благодаря Вам и Украинскому чуткому правительству, а вопреки, так что имею полное право быть недовольным руководством страны :wink:


за кого надо голосовать, чтобы людям (не тебе, а другим, о которых тык так безвозмездно переживаешь) было снова хорошо? расскажи.

вопрос №2 почему тебе удалось вопреки правительству добиться успеха? ты уникум какой-то? или если ты смог то и другие тоже смогли бы? может надо в эту сторону двигаться?
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 00:21

  trololo написав:за кого надо голосовать, чтобы людям (не тебе, а другим, о которых тык так безвозмездно переживаешь) было снова хорошо? расскажи.

За Вовочку, за кого ж іще. В ідеалі за Путіна, але Зеленський теж підійте. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 00:33

  trololo написав:
  Михалыч написав:
  trololo написав:разрушает страну пуйло и его ватные прихлебатели вроде вас, вечно всем недовольные, хотя табло все в масле


ОК, гугл :mrgreen: я не в космосе живу и вижу к чему реально привели эти правители страну и народ, я его малая часть у которой относительно хорошо в отличие от большинства живущих тут и табло в масле у меня как Вы выразились не благодаря Вам и Украинскому чуткому правительству, а вопреки, так что имею полное право быть недовольным руководством страны :wink:


за кого надо голосовать, чтобы людям (не тебе, а другим, о которых тык так безвозмездно переживаешь) было снова хорошо? расскажи.

вопрос №2 почему тебе удалось вопреки правительству добиться успеха? ты уникум какой-то? или если ты смог то и другие тоже смогли бы? может надо в эту сторону двигаться?


1. я в первом посте написано за кого, но я тоже не вижу таковых персоналий поэтому и не писал за кого конкретно, те кого бы я хотел видеть, я их даже не зная по именам, они просто не могут у нас появиться ввиду огромного барьера сформированного режимом, социальные лифты не работают, а даже если такой человек появится его сразу сожрут как потенциального конкурента вместе с авном причем с авна и начнут продажные и подконтрольные режиму/олигархам Украинские СМИ с полезными идиотами минстеця, он даже не успеет толком засветиться на уровне страны, а его рейтинг уже будет помножен на ноль. Конечно можно сказать, мол я не прав и есть независимые СМИ вон даже на пороха нашли чет и опубликовали, но я рассматриваю это все как межклановые политические разборки политиканов и олигархов, не более и суть власти ограбления эти разборки не поменяют, могут поменяться персоналии у корыта, не более,
2. я не считаю себя богатым, я не от хорошей жизни тут и возможностей работать в Украине зарабатываю за пределами Украины на достойную жизнь, не все имеют возможность/навыки/способности/желание работать за пределами Украины, кроме того если все будут работать/зарабатывать на достойную жизнь за пределами Украины, то где в такой конструкции место самой Украине как страны, какую роль она будет тогда играть и вообще зачем тогда она нужна если не сможет тогда обеспечить минимальные конституционные нормы по обеспечению прав своих граждан :?: кто будет здесь лечить, учить, заботиться о стариках, платить налоги если все будут будут работать/зарабатывать за границей на достойную жизнь себе на что как я понимаю Вы намекаете :?
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 00:45

Короче ответов не будет, одно бла бла бла. Если вам правительство не помешало заработать, и вы хотите Помочь другим, так может стоит сконцентрироваться на том, чтобы и другие так смогли, например обучение, а не менять то, что, как оказалось, не так и мешает?)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 396
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:36
Investor_K
2 502
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 січ, 2024 21:16
aglak043
1 282
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 вер, 2023 17:16
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама