Ринок праці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
  #<1 ... 3940414243>
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:15

  Игорь Алексеевич написав:На днях сидел у дочки и пришли к ней друзья. Один из всей компании работает на метал. заводе. Говорит, ему достаточно зар. платы. Дома есть продукты питания, завод помогает. Хвастался тем, что едит на работу служ. автобусом в 5 утра, сидит рядом с водителем у печки и есть время поспать 30 мин. И главное у него есть будущее на старость, а вот ФОПы - это тунеядцы и их надо гонять постоянно. Во там мозги промывают, так он на заводе всего 5 лет работает. Спрашиваем а есть мечта у него?. Купить машину из салона, может быть дополн. квартиру для детей в будущем или...или...? Он про это и не думает, а за чем - ведь на заводе про всех всегда думают и в беде не оставят. :shock:

сколько тому парню/мужчине лет? я часто задавал этот вопрос на собеседовании (о чём вы мечтаете) и топ ответов был 1. шикарное авто из салона 2. квартира/дом 3. посмотреть мир. Все 3 варианта признак примитивных потребностей и такого же интеллекта. Ни одного кейса, чтобы креативный человек мечтал о подобном. Но вы своей историей пробили даже это дно. Может он сирота? это всё меняет, узкий круг общения, не с кого брать пример.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 14 лют, 2024 21:21, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:21

  Hotab написав:Игорь Алексеевич ,
за чем


Вы дочке за претили с ним дружить?
Нет она сама выбор сделала. Если чел. сидит за столом, хавает и пьёт то что ему подают, а он в лицо говорит, что будущее за заводами и надо давить ФОПов. Она сказала, что ему больше не место в её квартире.
Я до войны встречался с работниками одного из предприятий. Говорю им, что заводы пердят и губят экологию и здоровье горожан. Это так же и ваше здоровье и ваших родных.
Ответ - нам на собрании сказали, что загазованность не от метал. предприятий, а из за выбросов авто, которые ездят в городе. И нужно проводить акции - убрать авто из городов.. Поэтому и проводят им мероприятия по выходным дням - папа - мама и я - наша дружная семья. А потом абонемент на концерт в ДК, путёвка в заводской санаторий и т.д. В каждом автобусе постоянно с рабочими на завод ездит кто из управления и читает лекцию. Одним словом они полностью живут под дудку рук. предприятий.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:21

  Игорь Алексеевич написав:Она сказала, что ему больше не место в её квартире.
с людьми так нельзя. люди это не гавно, не нравится - выбросил.
  Игорь Алексеевич написав:В каждом автобусе постоянно с рабочими на завод ездит кто из управления и читает лекцию.
какие лекции, я работал на крупных фабриках, всех собирали только на новый год вручить подарки и награды.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 14 лют, 2024 21:24, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:24

Re: Байки про банки і не тільки....

  vitaliiangel написав:сколько тому парню/мужчине лет? я часто задавал этот вопрос на собеседовании (о чём вы мечтаете) и топ ответов был 1. шикарное авто из салона 2. квартира/дом 3. посмотреть мир. Все 3 варианта признак примитивных потребностей и такого же интеллекта. Ни одного кейса, чтобы креативный человек мечтал о подобном. Но вы своей историей пробили даже это дно. Может он сирота? это всё меняет, узкий круг общения, не с кого брать пример.
Это мечта у всех нормальных людей, особенно у тех кто работает на себя или есть не большой коллектив. Завод - это что то др, особенно метал.Там аура и мозги у всех по другому. 30 лет. Вся династия из заводчан.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:25

  vitaliiangel написав:
  Игорь Алексеевич написав:Она сказала, что ему больше не место в её квартире.
с людьми так нельзя. люди это не гавно, не нравится - выбросил.
  Игорь Алексеевич написав:В каждом автобусе постоянно с рабочими на завод ездит кто из управления и читает лекцию.
какие лекции, я работал на крупных фабриках, всех собирали только на новый год вручить подарки и награды.
Я бы то же так сказал. На хрена мне улыбаться тому, кто хочет меня сгноить. И главное открыто это говорит мне в лицо.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:25

  Игорь Алексеевич написав:Это мечта у всех нормальных людей,
авто/квартира/круиз это мечта примитивного неандертальца, и шоб не хуже, чем у соседа. На серьёзную должность я с такими мечтами не брал.
  Игорь Алексеевич написав:кто хочет меня сгноить. И главное открыто это говорит мне в лицо.
а переубедить слабо? да не каждого можно, много упоротых, но хоть попытаться.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 14 лют, 2024 21:28, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:27

Re: Байки про банки і не тільки....

  vitaliiangel написав:какие лекции, я работал на крупных фабриках, всех собирали только на новый год вручить подарки и награды
Едит ответственное лицо, но может не лекции читает, но идёт бурное обсуждение про будущее предприятия, про обстановку в стране и т.д..
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:29

  Игорь Алексеевич написав:
  vitaliiangel написав:какие лекции, я работал на крупных фабриках, всех собирали только на новый год вручить подарки и награды
Едит ответственное лицо, но может не лекции читает, но идёт бурное обсуждение про будущее предприятия, про обстановку в стране и т.д..

вы как будто с другой планеты пишете. Ни разу не встречал лекций, если не считать семинаров по повышению квалификации, но там всё строго по делу.
  Игорь Алексеевич написав:но идёт бурное обсуждение про будущее предприятия, про обстановку в стране и т.д..
это ж свободное общение, не принудиловка? Если человек интересный, что-то знает, почему не пообщаться?
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 14 лют, 2024 21:31, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:31

Re: Байки про банки і не тільки....

  vitaliiangel написав:а переубедить слабо? да не каждого можно, много упоротых, но хоть попытаться.
А за чем?.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лют, 2024 21:32

  Игорь Алексеевич написав:
  vitaliiangel написав:а переубедить слабо? да не каждого можно, много упоротых, но хоть попытаться.
А за чем?.

а зачем женщин отговаривают от аборта? чтобы спасти одну жизнь. Допустим если это сирота то выбрать наилучшую модель поведения у него не было возможности. Ну или там бабушка воспитывала, родители алкаши.
  Игорь Алексеевич написав:30 лет.
ещё молодняк. Вот 40+ я бы тоже не взялся переубеждать.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 3940414243>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2261 596399
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 18:52
Ірина_
3 8776
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 тра, 2015 00:32
]OvO[
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама