Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 605606607608609 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 18:45

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  ЛАД написав:Речь всё же не об их уровне, а о заболеваемости.


как вы всегда пишите - скиньте статистику.
но по бомжам и цыганам статистики нет, т.к. они не проходят осмотр и не стоят на учёте в поликлиниках. они вроде есть, но без документов, а значит их -нет
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 18:51

Re: Эпидемия коронавируса в мире

братцы,что же это делается? Россия закрывает границу!
https://www.rbc.ua/rus/news/rossiya-zak ... 07386.html
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1560 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:00

  Игорь Алексеевич написав:.......
но, а кто на этом форуме, то тем более должны были знать ещё в декабре, что идёт в страну вирус. здесь всегда было много информации.
если народ наперёд знает что будет с курсами или кэшами, то я думаю про вирус тоже здесь все знали за 3-4 месяца до его прихода к нам. :roll:

1. Не увлекайтесь. В декабре этого не знал ещё никто. В январе-феврале уже знали, но надеялись, что ограничится эпидемией в Ухани.
2. "народ наперёд знает что будет с курсами или кэшами" - знать об этом и писать, что знаешь, вещи совершенно разные. Не знает никто.
Точно так же никто не знал "за 3-4 месяца" о приходе вируса.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:04

  varlo написав:
  unicdima написав:тесты то понятно, но тысячи трупов на улицах не скроешь, а их нет.
они только на днях закрыли авиа и жд.
есть мысли, что все таки иммунная система.

Вчера Комаровский в своем видео сказал, что у стран СНГ, Индии почти у всех прививки БЦЖ, которые могут защитить от сильной вспышки короновируса. Вот и посмотрим через несколько недель, прав ли он был.

Я бы на это не надеялся, особенно для группы риска 60+

https://www.who.int/immunization/BCG_8May2008_RU.pdf


Продолжительность действия защиты после вакцинации БЦЖ новорожденных не очень хорошо известна, однако считается, что по прошествии 10-20 лет она постепенно снижается до незначительного уровня. В Саудовской Аравии защитная
эффективность неонатальной вакцинации БЦЖ против легочного ТБ,
туберкулезного менингита или диссеминированного туберкулеза наблюдалась в течение более 20 лет и составляла 82% среди детей в возрасте до 15 лет, 67% - в
возрастной группе 15-24 лет и 20% - среди лиц 25-45 лет.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:04

  Игорь Алексеевич написав:
  ЛАД написав:Речь всё же не об их уровне, а о заболеваемости.


как вы всегда пишите - скиньте статистику.
но по бомжам и цыганам статистики нет, т.к. они не проходят осмотр и не стоят на учёте в поликлиниках. они вроде есть, но без документов, а значит их -нет

Так я о них и не писал.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:06

  Civis написав:
  Игорь Алексеевич написав:до карантина, приблиз 70-80% населения не пользовалось в быту антисептиками, они вообще не знали такого слова.


В условиях отсутствия эпидемии в быту они и не нужны, на мой взгляд (если Вы, конечно, не врач из инфекционного отделения). Если Вашей иммунной системе нечем будет заняться, она начнет аллергиями промышлять. Во всём должен быть здравый смысл: мыть руки и не грызть ногти - это правильной подход; трястись от каждого чиха и измазывать себя антисептиками без нужны - глупость. Всё ИМХО.


сегодня и после карантина антисептик в машине, в сумочке, в барсетки должен иметь каждый, как моб. телефон в кармане. если нет антисептика, то хотя бы влажные антибакт.салфетки.
мыло и вода конечно хорошо, но не всегда они есть рядом.
скоро лето и многие двинутся к морю на пляж, к природе на выласку. и как обычно там все что то жуют. а вот про грязные руки практически все забывают. детям из кулёчка дают фрукты и др. вкусняшки грязными руками. но, мало что они у взрослого грязные, а у ребёнка после пасочек и купания в море тем более трижды грязные. вот здесь и нужны хотя бы влажные салфетки. :roll:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:08

  ЛАД написав:
  Игорь Алексеевич написав:
  ЛАД написав:Речь всё же не об их уровне, а о заболеваемости.


как вы всегда пишите - скиньте статистику.
но по бомжам и цыганам статистики нет, т.к. они не проходят осмотр и не стоят на учёте в поликлиниках. они вроде есть, но без документов, а значит их -нет

Так я о них и не писал.


тогда извините :oops:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:08

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Почему бацька не суетится: https://www.youtube.com/watch?v=LUPlY5B ... ture=share
Civis
 
Повідомлень: 277
З нами з: 08.03.15
Подякував: 55 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:19

  ЛАД написав:
  Игорь Алексеевич написав:.......
но, а кто на этом форуме, то тем более должны были знать ещё в декабре, что идёт в страну вирус. здесь всегда было много информации.
если народ наперёд знает что будет с курсами или кэшами, то я думаю про вирус тоже здесь все знали за 3-4 месяца до его прихода к нам. :roll:

1. Не увлекайтесь. В декабре этого не знал ещё никто. В январе-феврале уже знали, но надеялись, что ограничится эпидемией в Ухани.
2. "народ наперёд знает что будет с курсами или кэшами" - знать об этом и писать, что знаешь, вещи совершенно разные. Не знает никто.
Точно так же никто не знал "за 3-4 месяца" о приходе вируса.


ладно я не люблю придираться к точным срокам. для меня первые сигналы о вирусе были известны уже в начале февраля. я здесь на форуме написал в феврале, что на 8 марта готовим женщинам не цветы в подарок, а маски. правда модератор забонил - паника.
но, окончательно уже стало известно что нас не обойдёт беда после всплеска заболевших в италии. а это было конец февраля, начало марта.
поэтому кто хотел, тот готовился, а при том зная, что живём не в германии, где есть монеты и есть развитая медицина.
конечно скажите там тоже нет масок. есть такая информация, но, в то же время там есть офиц. статистика и есть все условия, что бы пройти этот вирус с мин. людскими потерями.
здесь у нас в стране всегда надо думать на два а то и три шага наперёд, т.к. мы постоянно живём в кризисах и с волнениями про заврт. день. и живём в постоянном обмане власти уже более 25 лет :roll:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2020 19:28

  Civis написав:
  unicdima написав:тесты то понятно, но тысячи трупов на улицах не скроешь, а их нет.
они только на днях закрыли авиа и жд.
есть мысли, что все таки иммунная система.


Возможно, еще время не пришло для тысяч трупов - вирус этот не особо торопится: первые трупы пойдут через неделю-две после заражения по нарастающей.


мы узнаем реальный масштаб заболевших и смертей или через лет 20 или под выборы, когда одни начнут сливать информацию про конкурента.
но, т.к. у нас остался опыт скрытия информации еще от совка, то мы можем догадываться и анализировать самостоятельно из тысячи разных публикаций. но, опять же это только будут наши догадки, но не точные данные от власти. это мы уже видим и сейчас по числу заболевшим в стране.
лично я думаю заболевших или переносчиков уже тысячи, но не сотни как нам преподносят.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 605606607608609 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23180024
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8504
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10913
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама