Эко товары

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 19:36

Эко товары

Всем привет!!! У меня тетя открыла свою кафешку. Задумали приобрести бумажные стаканчики и все там прибамбасы для них, чтобы на вынос тоже кофе или чай покупали. Попросила поискать, где можно купить большим количеством мне ее идея понравилась, и я с удовольствием решила ей помочь. Только я почему-то не могу найти сайт, где смогу купить большое количество стаканчиков разных размеров и все что для них надо. Может, кто видел, такой подскажите.
Alison
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 17.02.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 08:23

Alison
Думаю, найти через интернет, где можно купить различного рода упаковку не составит особого труда. Сейчас многие компании специализируются на производстве разного рода упаковок. Чем больше будете покупать, тем больше будет скидка. Не забывайте правильно хранить упаковку для пищевых продуктов.
alexnix15
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.02.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лют, 2020 14:38

Re: Эко товары

К сожалению, не получится так быстро полностью избавиться от пластика. Он очень выгодный и дешевый по сравнению, например, с теми же картонными упаковками. И производитель еще не скоро откажется от пластика. Это точно. А вот на счет посуды одноразовой и упаковок, то лучше картон. Да и уже заметно, что картонной посуды становится больше. А она экологически чистая.
shmurdyak33
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 20.02.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама