Політична ситуація в Білорусі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 56789 ... 150>
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:09

  vano80 написав:Но имеет ли смысл это обсуждать, если фактически она идет как кандидат, который главной своей задачей видит приход к власти для того, чтобы в течение полугода провести свободные и демократические выборы?"


Это юридическая галиматья. Выборы в Беларуси назначает парламент, а не Президент.
Или она хотела своим типа ленинским Декретом объявить выборы ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:15

  freeze написав:
  vano80 написав:Но имеет ли смысл это обсуждать, если фактически она идет как кандидат, который главной своей задачей видит приход к власти для того, чтобы в течение полугода провести свободные и демократические выборы?"
Это юридическая галиматья. Выборы в Беларуси назначает парламент, а не Президент.
Или она хотела своим типа ленинским Декретом объявить выборы ?
Думаю що в них є Порядок призначення позачергових виборів в звязку з достроковим припиненням перебування на посаді Президента внаслідок...
поданої ним заяви про припинення
чи ще там якийсь випадок
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27429
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:27

Тихановская чухнув в Литву, запилила видос -
Извиняйте, я слабая женщина, я не думала, что такая фуйня заварится, я не ставила в известность свой штаб о своём отъезде, многие меня осудят, но ..
Говоря своими словами Че Гевары и Сальвадора Альенде не получилось из кандидата.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:39

  freeze написав:Тихановская чухнув в Литву, запилила видос -
Извиняйте, я слабая женщина, я не думала, что такая фуйня заварится, я не ставила в известность свой штаб о своём отъезде, многие меня осудят, но ..
Говоря своими словами Че Гевары и Сальвадора Альенде не получилось из кандидата.


Во-во. А должна была сгореть в огне революции. А иначе не считово.
Поскучнев, вата переключает на другой канал...
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:41

  vano80 написав:
  freeze написав:Тихановская чухнув в Литву, запилила видос -
Извиняйте, я слабая женщина, я не думала, что такая фуйня заварится, я не ставила в известность свой штаб о своём отъезде, многие меня осудят, но ..
Говоря своими словами Че Гевары и Сальвадора Альенде не получилось из кандидата.


Во-во. А должна была сгореть в огне революции. А иначе не считово.
Поскучнев, вата переключает на другой канал...


Подстава. Засланный казачок, специально отобранный кандидат, глупенькая, слабенькая, не очень смелая, думаю, был серьезный кастинг то ли от Бацьки, то ли от Путина, имхо.
Нормальных пассионариев отодвинули задолго до выборов.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:53

  freeze написав:
  vano80 написав:
  freeze написав:Тихановская чухнув в Литву, запилила видос -
Извиняйте, я слабая женщина, я не думала, что такая фуйня заварится, я не ставила в известность свой штаб о своём отъезде, многие меня осудят, но ..
Говоря своими словами Че Гевары и Сальвадора Альенде не получилось из кандидата.


Во-во. А должна была сгореть в огне революции. А иначе не считово.
Поскучнев, вата переключает на другой канал...


Подстава. Засланный казачок, специально отобранный кандидат, глупенькая, слабенькая, не очень смелая, думаю, был серьезный кастинг то ли от Бацьки, то ли от Путина, имхо.
Нормальных пассионариев отодвинули задолго до выборов.


И что? Люди то вышли. Это такой выпуск пара, в котором противники луки еще больше объеденятся?
Заодно, проверка на форуме любителей "стабильности" :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:55

  freeze написав:
  Вкладчик1234 написав:Топовый пранк


Что двойник ? )))) Вован или Лексус ?

Нет, я имел ввиду, что развели и беларусов, и "зевак" по сторонам. Многие реально купились на то, что в РБ появилась конкуренция Бацьке
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 11:56

Впринципе эта домохозяйка и раньше особого участия не принимала. Так что шоу может продолжаться и вообще без неё. Посмотрим
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 12:04

  19yuriy91 написав:смотрю сторонников неомонархий на форуме достаточно
на дворе 2020год....


Вообще-то, живи я в Беларуси, мне бы уже очень давно надоел усатый таракан. Но это ж не значит, что власть нужно передать какому-то уличному сброду, ведь так?

Вопреки расхожему мнению, изменения далеко не всегда ведут к лучшему, и мы это прочувствовали как никто другой!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2020 12:09

  Вкладчик1234 написав:Впринципе эта домохозяйка и раньше особого участия не принимала. Так что шоу может продолжаться и вообще без неё. Посмотрим


Тут любители перемен качают Бацьку со всех сторон.

Качают организаторы цветных революций - соросята, тут главный подталкивающий рупор Радио Свобода, которые палит на Беларусь с утра до вечера, разжигая протесты.
С другой стороны - телеграмм-каналы полностью контролируются оппозицией, а крупнейший модерируется из Польши, он даже не анонимный, именно там призывы к коктейлям Молотова и мочить карателей, и фейковые видео.
С третьей стороны, уже почти уверен, что рассияне качают знатно, предполагают, что для наведения конституционного порядка Бацька обязательно обратиться к братьям.
С четвёртой стороны, просто постоянные бузотёры типа Антифа, футбольных ультрас всегда рады побузить смачно.


Шоколадного кабанчика у нас добивали также со всех сторон от соросят до любителей сериалов, от Шария до Национального корпуса.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 56789 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
79080 10606090
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 00:48
Ukrainian
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron