Україна планує закупити ескадрилью американських...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
..я так понимаю: расчитывают продат гос.зем.ресурсы рано или поздно, и на их купить б/у штатовские самолетики?!.. умно-умно...ниче не скажешь.. пару тренировочных полетов и ...встанет вопрос - че б еще продать, чтоб угробить...))
sequence написав:проще уже авиабазу США грохнуть, еще и аренду снять! ))
Под это уже и петицию сделали, предлагают аэродром в Полтаве использовать. Понятно что то так ... баловство. И не с этим президентом. Но чего не помечтать
sequence написав:22е не продаются и не производятся
sequence написав:22е не продаются и не производятся
Не углублялся в тему. А что с ними не так?
22-гі дуже дорогими вийшли 35-ті - це здешевлені і модернізовані( в сторону погіршення)22-гі , але при цьому все одно 35-ті не мають противника( і швидше за все не будуть мати на протязі найближчих10-20 років) ,саме тому 22-гі і перестали випускати (надлишкова можливість,яку все одно не використаєш ,бо нема достойного противника)
22-е сняли с производства 15 лет назад? Вики говорит что 15 лет назад их только приняли на вооружение: "In December 2005, the USAF announced that the F-22 had achieved Initial Operational Capability (IOC)".
Я тут немного погуглил и нашел ещё одну причину по которой ни мы, ни Турция, ни Польша, ни кто либо из союзников не имеют шансов получить 22-е, ни новые, ни даже б/у
Page 100, after line 15, insert the following new section: \ SEC. 8103. None of the funds made available in this Act may be used to approve or license the sale of F-22 advanced tactical fighter to any foreign government.
vitaliy_berdinskikh написав:.. 22-е сняли с производства 15 лет назад? Вики говорит что 15 лет назад их только приняли на вооружение: "In December 2005, the USAF announced that the F-22 had achieved Initial Operational Capability (IOC)". ..
Верно, суть уже не в том. Основная причина - избыточная дороговизна литака, также его сервиса. По итогу, не выпускают его уникальные движки и прочие детали - а летный ресурс не вечный