Оно заразное: бацька тоже чокнулся?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Нед 25 кві, 2021 02:07

Оно заразное: бацька тоже чокнулся?

Возможно. Но скорей это нагнетание истерии по заданию путлера. Боятся. Смертельно боятся заигравшиеся и заворовавшиеся вечные правители-старперы, у которых руки по локоть в крови. Боятся, что народ Беларуси возьмет в руки оружие. Боятся, что Украина окажется крепким орешком и нанесет рашистским оккупантам такой вред, что это станет концом путлеровского режима. А вообще, все это очень стремно - такое впечатление, что готовится какая-то мегапровокация с целью нападения на нас. Сильно рейтинг у путлера падает, поэтому убивать нас хотят если не погнать белорусов, то использовать их страну как плацдарм для нападения.
Надо вводить чрезвычайное положение мгновенно, вплоть до военного, если кто-​то на границе шевельнется», — рассказал Лукашенко, отметив, что такая необходимость вряд ли наступит.
«Я должен предусмотреть все. Поэтому будет подписан этот декрет. У нас будет фактически коллективный президент в виде Совета безопасности. Да, председатель будет: когда нет президента, исполняет обязанности премьер. Он будет председательствовать, но все решения будут приниматься тайным голосованием, чтобы не было давления», — пояснил Лукашенко.

И это после недавнего бредового заяяления о совместном с патрушевым (тем чуваком, что взрывал дома в москве гексогеном-сахаром с целью оправдания 2-го нападения на Ичкерию для поднятия рейтинга кооператива озеро) раскрытии покушения на эту путлеровскую шестерку, поедания его детей (давно взрослых) и захвата телецентров и радио. Радио, Карл. В 21-м веке.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22516
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама