Нерухомість в передмісті Києва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 45678 ... 11>
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 00:05

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:Застройщики следуют за спросом. В Ирпене спрос создают те, кто работает в Киеве, но у кого нет денег на Киев и они жертвуют временем в транспорте/пробках. Или работают по нестандартному графику. Если работать удаленно, есть в Украине много более дешевых и комфортных мест для жизни.
у вас почему то всё плоско. живя в ирпене можно а) не работать б) работать удаленно в) работать в ирпене г) работать в Киеве .

Про "нет денег" вы обчитались местного профессора, как раз когда нет денег лучше купить убитый хрущ или гостинку в Киеве и сильно сильно сэкономить на проезде на низкооплачиваемую работу (маршрутка ирпень-киев 20 грн в одну сторону, выходит 800 в месяц или 9600 в год на человека, для нищебродов это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ).

В Ирпень едут не экономить а за качеством жизни и его здесь получают, обилие парков, супермаркетов (возле моего дома их 4 ЧЕТЫРЕ), лес от меня в 1 км, парк №1 в 400м парк№2 в 800 метрах Набережная в 1,5км. Близость Киева, можно посещать все культурные мероприятия, бизнес выставки, семинары, молодежи учиться в ВУЗах. Доступна вся Киевская медицина (прописка уже не нужна), кроме того в самом Ирпене есть университет налоговая академия, военный госпиталь (который за деньги принимает и гражданское население).

То что вы пишете про Ирпень всего лишь низкий уровень вашей осведомленности. Киевляне ненавидят Ирпень (не только на этой ветке) потому что 3/4 районов Киева проигрывают Ирпеню по благоустройству, зеленым зонам, качеству жилья и ещё много чему. Советую глубоко разобраться в данном вопросе, сформировать своё собственное мнение и не повторять мантры дураков-провокаторов, вешающих лапшу про Ирпенские пробки.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 25 тра, 2021 00:13, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 00:20

  vitaliian написав:
  Vlad442 написав:Застройщики следуют за спросом. В Ирпене спрос создают те, кто работает в Киеве, но у кого нет денег на Киев и они жертвуют временем в транспорте/пробках. Или работают по нестандартному графику. Если работать удаленно, есть в Украине много более дешевых и комфортных мест для жизни.
у вас почему то всё плоско. живя в ирпене можно а) не работать б) работать удаленно в) работать в ирпене г) работать в Киеве .

Про "нет денег" вы обчитались местного профессора, как раз когда нет денег лучше купить убитый хрущ или гостинку в Киеве и сильно сильно сэкономить на проезде на низкооплачиваемую работу (маршрутка ирпень-киев 20 грн в одну сторону, выходит 800 в месяц или 9600 в год на человека, для нищебродов это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ).

В Ирпень едут не экономить а за качеством жизни и его здесь получают, обилие парков, супермаркетов (возле моего дома их 4 ЧЕТЫРЕ), лес от меня в 1 км, парк №1 в 400м парк№2 в 800 метрах Набережная в 1,5км. Близость Киева, можно посещать все культурные мероприятия, бизнес выставки, семинары, молодежи учиться в ВУЗах. Доступна вся Киевская медицина (прописка уже не нужна), кроме того в самом Ирпене есть университет налоговая академия, военный госпиталь (который за деньги принимает и гражданское население).

То что вы пишете про Ирпень всего лишь низкий уровень вашей осведомленности. Киевляне ненавидят Ирпень (не только на этой ветке) потому что 3/4 районов Киева проигрывают Ирпеню по благоустройству, зеленым зонам, качеству жилья и ещё много чему. Советую глубоко разобраться в данном вопросе, сформировать своё собственное мнение и не повторять мантры дураков-провокаторов, вешающих лапшу про Ирпенские пробки.

Посмотрел промо-видео об Ирпене: https://www.youtube.com/watch?v=rEuJpEo8vio Ну... такое. За 7 минут ни одного приличного строения. В основном одни парки показывают. А если захватывали в кадре застройку - ну там все грустно. В Киеве хотя бы что-то есть, на что посмотреть приятно. В Ирпене, как я понял, только природа, где она пока свободна от застройки.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 00:38

  vitaliian написав:
  Vlad442 написав:Застройщики следуют за спросом. В Ирпене спрос создают те, кто работает в Киеве, но у кого нет денег на Киев и они жертвуют временем в транспорте/пробках. Или работают по нестандартному графику. Если работать удаленно, есть в Украине много более дешевых и комфортных мест для жизни.
у вас почему то всё плоско. живя в ирпене можно а) не работать б) работать удаленно в) работать в ирпене г) работать в Киеве .

Про "нет денег" вы обчитались местного профессора, как раз когда нет денег лучше купить убитый хрущ или гостинку в Киеве и сильно сильно сэкономить на проезде на низкооплачиваемую работу (маршрутка ирпень-киев 20 грн в одну сторону, выходит 800 в месяц или 9600 в год на человека, для нищебродов это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ).

В Ирпень едут не экономить а за качеством жизни и его здесь получают, обилие парков, супермаркетов (возле моего дома их 4 ЧЕТЫРЕ), лес от меня в 1 км, парк №1 в 400м парк№2 в 800 метрах Набережная в 1,5км. Близость Киева, можно посещать все культурные мероприятия, бизнес выставки, семинары, молодежи учиться в ВУЗах. Доступна вся Киевская медицина (прописка уже не нужна), кроме того в самом Ирпене есть университет налоговая академия, военный госпиталь (который за деньги принимает и гражданское население).

То что вы пишете про Ирпень всего лишь низкий уровень вашей осведомленности. Киевляне ненавидят Ирпень (не только на этой ветке) потому что 3/4 районов Киева проигрывают Ирпеню по благоустройству, зеленым зонам, качеству жилья и ещё много чему. Советую глубоко разобраться в данном вопросе, сформировать своё собственное мнение и не повторять мантры дураков-провокаторов, вешающих лапшу про Ирпенские пробки.

Пункты А и Б можно и в Харькове, и в Полтаве. Пункт В это единичный случай, там нет работы для всех этих людей. Ирпень это самый дальний и дешевый спальник Киева. Люди покупают Ирпень, а не Винницу только из-за пункта Г.
По поводу радостей жизни, я приводил ссылку на новострой в Харькове, который в 100 метрах от метро (и другого транспорта в разные районы города), в 100 метрах от хозрынка, в 200 от продуктового, в 500...1000 от двух самых популярных ТРЦ города, в 1000 от хвойного леса, в 1500 от пляжей, и зоны отдыха. И это будет одна из самых популярных локаций города. 20 мин на метро и ребенок в одном из 2 топовых вузов Украины. В радиусе километра несколько садиков и приличных государственных школ, где всегда есть места. В 500 метрах частная клиника. В 1500 государственная.
И это по местным меркам очень недешевый новострой. Можно взять в полтора раза дешевле в локации похуже, но тоже приличной.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 00:43

давайте уже хором скажем какой крутой ирпень лишь бы уже закрыть эту тему, у чела бомбануло а все давай прихлопывать. как не заглянешь на форум, так одни забанцы и этот ирпенский импрессарио из трусов выпригивает. ну купил так живи радуйся, нет епт ирпень ирпень ирпень ирпень парки транспорт ирпень ирпень
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 07:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Посмотрел промо-видео об Ирпене: https://www.youtube.com/watch?v=rEuJpEo8vio Ну... такое. За 7 минут ни одного приличного строения. В основном одни парки показывают.
ирпенчане прямо в парках и живут, зачем портить природу строениями?
может здесь что-то найдёте
https://www.youtube.com/watch?v=BW45S0M3Bqo&t=3s
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 25 тра, 2021 08:48, всього редагувалось 6 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 07:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:я приводил ссылку на новострой в Харькове, который в 100 метрах от метро (и другого транспорта в разные районы города), в 100 метрах от хозрынка, в 200 от продуктового, в 500...1000 от двух самых популярных ТРЦ города, в 1000 от хвойного леса, в 1500 от пляжей, и зоны отдыха.
Харьков я люблю, парк Горького и Фельдмана, всё же это промышленный город с большими промзонами, если я не собираюсь работать на заводе то делать там нечего, только в гости наезжать. В Харьков вы сами не инвестируете и даже когда-то объясняли почему, а сейчас почему-то расхваливаете. Поменяли мнение или двойные стандарты?
  Vlad442 написав:Ирпень это самый дальний и дешевый спальник Киева.
не самый, он дешевле аналогичных объектов в Киеве, но дороже и дальше чем соф.борщаговка. Ехать в Ирпень из экономии это мега-глупость, выше я писал сколько обходится маршрутка на Киев в годовом исчислении. Из экономии покупают хрущи и гостинки на окраинах Киева (их цена примерно равна ирпенскому новострою).

Люди едут за комфортом. Например в моем жк в 2016 году собирали деньги на видеонаблюдение, автоматические ворота и альтанку, всего по 100уе с квартиры, сдали 97% квартир. Никто не сказал "я ехал в Ирпень из экономии а вы с меня сбиваете ещё 100 уе".
97% согласны платить за комфорт, в тч и за проезд в Киев.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 08:45

  trololo написав:давайте уже хором скажем какой крутой ирпень лишь бы уже закрыть эту тему, у чела бомбануло а все давай прихлопывать. как не заглянешь на форум, так одни забанцы и этот ирпенский импрессарио из трусов выпригивает. ну купил так живи радуйся, нет епт ирпень ирпень ирпень ирпень парки транспорт ирпень ирпень

:D :D Ну лоханулся человек с Ирпенем, но признаваться не хочет. Молчал бы и тихо жил - но нет, пытается всех убедить, что Ирпень - это вовсе не го..но, приводя абсурдные аргументы. Виталиан, Ваши аргументы работают только среди Вам подобных братьев по несчастью, тут работать не будет эта песня, тут на форуме дохрена людей, которые разбираются в недвиге.

У меня у друга с женой так. Жена имеет сильно лишний вес, надо худеть. Но вместо того, чтобы меньше кушать и начать заниматься спортом, она пытается убедить мужа, что сейчас мода на "худых кляч" прошла, 90-60--90 уже давно не ценится(Armani, Benetton - лошары и не знали!!), теперь якобы модно 100-120-150 :D :D и вообще нормальный "мужик на кости не бросается". В чем подобие случаев? В обоих случаях пытающаяся выкрутиться сторона применяет аргументы, которые принимаются только в узком кругу таких же, как и он сам. Но эти аргументы не работают в широком кругу. Т.е. сказки Виталиана будут работать только среди определенной части жителей Ирпеня(только части!), а сказки жены-толстушки будут работать только среди особей с таким же лишним весом

Либо второй вариант - Виталиан это представитель какого-то ирпенского застройщика, работа такая у него - хвалить ирпень вопреки здравому смыслу.
Damien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 28.04.20
Подякував: 760 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 09:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  vitaliian написав:Харьков я люблю, парк Горького и Фельдмана, всё же это промышленный город с большими промзонами, если я не собираюсь работать на заводе то делать там нечего, только в гости наезжать. В Харьков вы сами не инвестируете и даже когда-то объясняли почему, а сейчас почему-то расхваливаете. Поменяли мнение или двойные стандарты?

Вместо Харькова можно поставить любой облцентр. Если не нужно работать в Киеве, почему не Полтава или Винница, в которых сопоставимое жилье будет дешевле Ирпеня, а качество жизни выше? Про Харьков написал, потому что больше знаю и могу привести конкретный пример.
Пока сравнивали Ирпень с Киевом вы приводили аргументы, что не всем каждый день на работу. При сравнении Ирпеня с облцентрами ваши аргументы работают против вас и оказывается Ирпень берут только чтобы каждый день или через день ездить в Киев на работу. Иначе почему возникают транспортные проблемы.
  vitaliian написав:Люди едут за комфортом.

Вы снова по накатанной сравниваете Ирпень с Киевом. В облцентре комфорта будет больше. Можно за плюс-минус те же деньги купить новострой в хорошей локации с хорошей инфраструктурой. Я выше привел пример.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 09:01

  trololo написав:давайте уже хором скажем какой крутой ирпень лишь бы уже закрыть эту тему, у чела бомбануло а все давай прихлопывать. как не заглянешь на форум, так одни забанцы и этот ирпенский импрессарио из трусов выпригивает. ну купил так живи радуйся, нет епт ирпень ирпень ирпень ирпень парки транспорт ирпень ирпень

А можна просто не реагувати, і тема затихне.
Це як з іншими форумчанами, яких чомусь турбують цоколі, лофти та інші кавалірки, особливо коли мова про те, що КРЖН перегрітий і його чекає скоро не тільки корекція, а і обвал. Але витягується козирна карта про підвал ... і дискусія переходить в срач.
Ти їм графічок - вони тобі цоколь.
Ти їм демографію - вони тобі про горище.

Трололо, сам що хотів то сказати по темі КРЖН?
Вверх, вниз, боковик?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34862
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 25 тра, 2021 09:06

  Vlad442 написав:
  vitaliian написав:Харьков я люблю, парк Горького и Фельдмана, всё же это промышленный город с большими промзонами, если я не собираюсь работать на заводе то делать там нечего, только в гости наезжать. В Харьков вы сами не инвестируете и даже когда-то объясняли почему, а сейчас почему-то расхваливаете. Поменяли мнение или двойные стандарты?

Вместо Харькова можно поставить любой облцентр. Если не нужно работать в Киеве, почему не Полтава или Винница, в которых сопоставимое жилье будет дешевле Ирпеня, а качество жизни выше? Про Харьков написал, потому что больше знаю и могу привести конкретный пример.
Пока сравнивали Ирпень с Киевом вы приводили аргументы, что не всем каждый день на работу. При сравнении Ирпеня с облцентрами ваши аргументы работают против вас и оказывается Ирпень берут только чтобы каждый день или через день ездить в Киев на работу. Иначе почему возникают транспортные проблемы.
  vitaliian написав:Люди едут за комфортом.

Вы снова по накатанной сравниваете Ирпень с Киевом. В облцентре комфорта будет больше. Можно за плюс-минус те же деньги купить новострой в хорошей локации с хорошей инфраструктурой. Я выше привел пример.

Влад, ну я не згоден з Віталіаном, але я не починаю флейм.
Будьте мудрішими, не реагуйте, не читайте, не відповідайте.

з.і.
Ірпінь тре розглядати фактично як спальник Києва. Хто не був на Троєщині/Виноградарі, тому не понять.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34862
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 45678 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24798 16559095
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:50
ihorkyiv
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8877 6933191
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:38
stm
10012 6257768
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама