Напад росії і білорусі на Україну

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
  #<1 ... 18362183631836418365
Сообщение Добавлено: Сб 11 июл, 2026 23:00

  Shaman писал(а):..............
але це й близько буде не схоже, коли СВОлоді повернуться в тил - отам побачите, що таке бандитизм... й не лише...

Ещё раз - меня это не интересует и я этого не побачу. Я там не живу и жить не буду.
И наши орлы ничем не хуже и не лучше СВОлодь.
Печерский суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права внесения залога для военнослужащего Евгения Гаркуши, которого подозревают в избиении коллег в Харьковской области.

Источник: ГБР, "Украинская правда"

Детали: Решение суда было вынесено на заседании 11 июля — мера пресечения в виде ареста до 7 сентября 2026 года без права освобождения под залог.

Накануне сотрудники ГБР задержали и сообщили о подозрении военнослужащему, который на момент совершения преступлений проходил службу в полку "Скала". Ему инкриминируют избиение двух военнослужащих в Харьковской области.

По данным источника УП, речь идет о младшем сержанте Евгении Гаркуше, 1995 года рождения.

Первый случай произошел в мае 2025 года. По данным следствия, подозреваемый несколько раз ударил капеллана кулаком в лицо, нанеся ему телесные повреждения средней тяжести. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом челюсти.

Второй эпизод произошёл в июне 2025 года в городе Барвинково. Подозреваемый напал на подполковника, который был старше его по воинскому званию.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2026/07/11/8043575/
И там же:
Директор ГБР Алексей Сухачев заявлял, что до публикации в издании "Бабель" Бюро не получало информации о возможных фактах пыток в 425-м отдельном штурмовом полку "Скала" ни от военного командования, ни от других служб; были лишь жалобы потерпевших, по которым проводились расследования.
ЛАД
2
 
Сообщения: 41242
С нами с: 31.08.10
Благодарил (а): 5391 раз.
Поблагодарили: 4882 раз.
 
 
2
2
6
Сообщение Добавлено: Сб 11 июл, 2026 23:04

  Shaman писал(а):
  Letusrock писал(а):
  Shaman писал(а):----------------------------
ЛАД
Тут был разговор и кто-то доказывал, что у нас бандитизма после войны не будет.
----------------------------
й хто цікаво? зрозуміло, що проблеми будуть - все залежить від того, яку політику буде проводити держава.
але це й близько буде не схоже, коли СВОлоді повернуться в тил - отам побачите, що таке бандитизм... й не лише...

ти знов канонічне про згорівший хлів та корову сусіда.. Себе послухай "Це нічого що у нас котики цивільних вбивають, зате у росіян ТАКЕ буде". Рідні вбитих миттєво утєшаться від цієї думки

й де ти бачиш, що я таке сказав? а за твої перекручення я не відповідаю :lol:

А к чему тогда упоминание о СВОлодях?
Так что никакое не перекручивание.
ЛАД
2
 
Сообщения: 41242
С нами с: 31.08.10
Благодарил (а): 5391 раз.
Поблагодарили: 4882 раз.
 
 
2
2
6
Сообщение Добавлено: Сб 11 июл, 2026 23:22

Там ще Ігор Луценко відзначився вв хітпараді зашкварів.
На питання про вирішення проблеми мобілізації, сказав що є тільки два шляхи : або стріляти на ураження або "як в СССР".
Шаман, Песікот скажіть який з цих двох варіантів більше відповідає до нашої "незламної боротьби за свободу та демократію".
Слова Луценка нагадали про класичний анекдот "мы будем так отчаянно бороться за мир что камня на камне не останеться"
Letusrock
 
Сообщения: 3365
С нами с: 03.05.22
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Сб 11 июл, 2026 23:56

2014 год - украинцы пошли громить подразделение милиции МВД "Беркут" за то, что они избили студентов на Майдане. Беркут схватил протестующих, избил и заставил кричать "Слава Беркуту", после чего протестующих бросили в СИЗО. Издание Украинская правда публикует статью - "Слава "Беркуту"? – Слава кожній людині, яка ще не втратила совість!"
2026 год - переодетые в форму ТЦК боксеры нападают на прохожих во Львове, боксер титушка Роман Удут, который ни дня не служил в ЗСУ, с локтя бьет в затылок парня, который стоял на улице. Львовяне пошли громить титушек ТЦК, как украинцы громили Беркут и их титушек в 2014.
Это же издание Украинская правда - "Участников протеста заставили кричать "Слава ТЦК"" и это по нашему мнению очень хорошо, они правильно сделали что извинились". УП с одобрением публикует видео похищенного титушками ТЦК военного ЗСУ, которого угрожая насилием над его матерью и сестрой, заставили просить прощение у ТЦК.
Издание УП - для вас уготовлено специальное место в аду.
Letusrock
 
Сообщения: 3365
С нами с: 03.05.22
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 12 июл, 2026 00:04

  Letusrock писал(а):Там ще Ігор Луценко відзначився вв хітпараді зашкварів.
На питання про вирішення проблеми мобілізації, сказав що є тільки два шляхи : або стріляти на ураження або "як в СССР".
Шаман, Песікот скажіть який з цих двох варіантів більше відповідає до нашої "незламної боротьби за свободу та демократію".
Слова Луценка нагадали про класичний анекдот "мы будем так отчаянно бороться за мир что камня на камне не останеться"


Дякуйте майдану і його героям
fox767676
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5767
С нами с: 13.06.20
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
 
 
  #<1 ... 18362183631836418365
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: Letusrock + гостей: 2
Модераторы: Faceless, Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
Напад США та Ізраїлю на Іран
won » Вс 22 мар, 2026 08:49
2 48123
Чт 14 май, 2026 05:16
shapo
0 50034
Пн 30 мар, 2026 21:42
buratinyo
36 359398
Чт 29 янв, 2026 09:53
Letusrock
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама