Клуб 200К - Теребеньки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 2223242526 ... 682>
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 17:33

  220468 написав:В карусели со второго дня после объявления Акции дважды получил более 1500 баксов. В первые дни привлёк жену и родителей. Второй круг самостоятельно вложился.
Третий круг уже пошёл на спад менее 1200баксов. След. круг уже всё - карусель будет крутить детей на детск. площадке...))

Удивительно, больше 7 месяцев крутите карусель, и только когда она остановилась вы решили зарегистрироваться чтобы подключиться к обсуждению. Ну-ну, считайте что мы вам поверили.
angra
 
Повідомлень: 225
З нами з: 21.02.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 18:40

коллеги встречалась ли Вам при возврате депозитов ситуация, когда кассир "не хочет" брать ваши доллары "на сдачу". причём у кассира нет претензий купюрам - просто заявляет что: "так нельзя".
Т.е. к примеру ситуация - в кассе есть только сотки, мне нужно получить $191 - мне предлагают либо сдавать 91, либо докупать 9.
брать мои 9 чтобы выдать 200 не хотят - аргументирую что "так нельзя"
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 18:43

Re: Клуб 100К - Теребеньки

Ніколи подібного не було... А що за банк???
ihorsic
 
Повідомлень: 1259
З нами з: 07.04.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 18:46

Re: Клуб 100к - валютные депозиты за гривну

Рости? Коли? Місяць закінчується... Пайки висять... 😃😃😃😃 Карусель буксує...
ihorsic
 
Повідомлень: 1259
З нами з: 07.04.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 18:55

  uaprofi написав:коллеги встречалась ли Вам при возврате депозитов ситуация, когда кассир "не хочет" брать ваши доллары "на сдачу". причём у кассира нет претензий купюрам - просто заявляет что: "так нельзя".
Т.е. к примеру ситуация - в кассе есть только сотки, мне нужно получить $191 - мне предлагают либо сдавать 91, либо докупать 9.
брать мои 9 чтобы выдать 200 не хотят - аргументирую что "так нельзя"

В основном, "так нельзя" - это про центы. Возможно изредка - купюры 1 и 2.
С номиналом 5+ проблем уже точно не должно быть.
FinTech
Аватар користувача
 
Повідомлень: 706
З нами з: 01.10.22
Подякував: 4 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
26
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 19:15

  uaprofi написав:коллеги встречалась ли Вам при возврате депозитов ситуация, когда кассир "не хочет" брать ваши доллары "на сдачу". причём у кассира нет претензий купюрам - просто заявляет что: "так нельзя".
Т.е. к примеру ситуация - в кассе есть только сотки, мне нужно получить $191 - мне предлагают либо сдавать 91, либо докупать 9.
брать мои 9 чтобы выдать 200 не хотят - аргументирую что "так нельзя"

В мене було коли дрібна одна з банкнот була тройшки не айс (на 20тці по краю риска ручкою на 3 мм не сподобалась). В решті випадків відмовляли лише у разі коли в них у наявності були дрібні: "Не треба в мене є". Ота аргументацію що вам привели - маячня - немає такої в банків заборони на приймання "здачі" платіжних банкнот дрібних номіналів. Центи та монети взагалі - банки можуть не приймать (а можуть і приймать - тут вирішує головний банк - але частіше не приймають). А ось банкноти... то вас касир хотіла на покупку 9 чи продажу 91 баксів хотіла розкрутити
Alien
 
Повідомлень: 2451
З нами з: 12.01.20
Подякував: 72 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 19:25

  uaprofi написав:коллеги встречалась ли Вам при возврате депозитов ситуация, когда кассир "не хочет" брать ваши доллары "на сдачу". причём у кассира нет претензий купюрам - просто заявляет что: "так нельзя".
Т.е. к примеру ситуация - в кассе есть только сотки, мне нужно получить $191 - мне предлагают либо сдавать 91, либо докупать 9.
брать мои 9 чтобы выдать 200 не хотят - аргументирую что "так нельзя"
в мене колись так в приваті було , відмовились 50 брати , щоб 100 видати (пояснили це тим , що в касі є тільки долари для видачі депозитів , а для обміну , ще ніхто долари не здавав )
lamal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 422
З нами з: 11.03.21
Подякував: 82 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 19:36

  FinTech написав:В основном, "так нельзя" - это про центы. Возможно изредка - купюры 1 и 2.
С номиналом 5+ проблем уже точно не должно быть.


с мелочью (монетами) понятно - это обычно прописано в ДКБО или договоре вклада.
а что с купюрами 1 и 2 доллара? негде не встречал чтобы такое было прописано.
с купюрами один или два доллара они точно работают.
банк - Райф Киев
попросил кассира ссылку на что нибудь, кроме как "так нельзя" - к примеру на пункт ДКБО и был вежливо послан с тем что если я не хочу продавать или докупать, до имеющихся у них купюр, то они подготовят требуемый остаток к выдаче для меня в другой день и записала мой заказ в "тетрадку"
претензий к моим купюрам у кассира не было - так как она их даже не смотрела.

такой отказ, это вообше правомерно?
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 19:42

  uaprofi написав:
  FinTech написав:В основном, "так нельзя" - это про центы. Возможно изредка - купюры 1 и 2.
С номиналом 5+ проблем уже точно не должно быть.


с мелочью (монетами) понятно - это обычно прописано в ДКБО или договоре вклада.
а что с купюрами 1 и 2 доллара? негде не встречал чтобы такое было прописано.
с купюрами один или два доллара они точно работают.
банк - Райф Киев
попросил кассира ссылку на что нибудь, кроме как "так нельзя" - к примеру на пункт ДКБО и был вежливо послан с тем что если я не хочу продавать или докупать, до имеющихся у них купюр, то они подготовят требуемый остаток к выдаче для меня в другой день и записала мой заказ в "тетрадку"
претензий к моим купюрам у кассира не было - так как она их даже не смотрела.

такой отказ, это вообше правомерно?
ну докупить ви можете тільки з отриманням через 3 місяці )) (яке відділення райфа?)
lamal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 422
З нами з: 11.03.21
Подякував: 82 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 бер, 2023 19:51

Re: Клуб 100К - Теребеньки

  lamal написав:ну докупить ви можете тільки з отриманням через 3 місяці )) (яке відділення райфа?)

Может сразу купить в кассе по коммерческому курсу. Через три месяца получают только конвертдепозиты, валюта на которые покупается явно не через кассу.
lara_08
 
Повідомлень: 964
З нами з: 05.05.14
Подякував: 13 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2223242526 ... 682>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10038 2191481
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 20:21
NDV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама