Британец едва не умер, съев 3 килограмма мармеладных мишек.
33-летний водитель грузовика из Йоркшира Натан Римингтон заказал через интернет-магазин контейнер с мармеладными мишками.
За трое суток он съел всех мишек до единого, после чего оказался в отделении неотложной помощи с интенсивной болью в животе, повышенным потоотделением и высоким артериальным давлением.
Первоначально медики предположили у пациента пищевое отравление. Однако последующие анализы выявили аномально высокую концентрацию желатина в его пищеварительной системе.
После проведения серии исследований Римингтону поставили диагноз «острый дивертикулит».
Мужчина провел шесть дней в палате интенсивной терапии с высокой температурой и сильным болевым синдромом, но в конечном итоге полностью восстановил здоровье.
С начала полномасштабной войны государство потратило около 5 млн грн на просмотр порнографических материалов, сообщает Европейская правда (ЕП).
Речь идёт о работе экспертов, которые просматривают подобные видео в рамках уголовных расследований. В частности, в одном из дел специалист получил 15 тысяч гривен за 33 часа просмотра.
По данным Офиса генпрокурора, в январе–августе 2025 года в Украине зарегистрировано 1464 уголовных дела по фактам создания порнопродукции.
За всё время войны суды вынесли 247 приговоров, осудив 287 человек — однако почти никто не получил реальные сроки, большинство ограничилось условными наказаниями.
rjkz написав:старший пока эндоморф, но начинают раздвигаться плечи. Только нифига спортом не хочет заниматься.
якщо зріст спадково нижче середнього серед однолітків, то треба активно примушувати , пояснювати турнік, біг, басейн гадаю після ціеї війни будуть кар'єрні фільтри для <175, може навіть на рівні ООН іструкцію спустять я коли кудись їду більше 10 днів беру таке, та упори для віджиманнь https://rozetka.com.ua/ua/easyfit-56001 ... OFEALw_wcB
Каждую ночь по всему миру миллионы людей испытывают проблемы со сном, в котором они так отчаянно нуждаются. По последним данным, более 15% взрослых во всём мире страдают бессонницей.
Качественный сон – основа долгосрочного здоровья. Изнурительный рабочий график, стресс и зависимость от телефона посягают на наш драгоценный сон, разрушают психическое здоровье и сеют семена хронических заболеваний.
Команда ученых из Британии и Австралии объединили усилия в разработке новаторской программы лечения бессонницы. Они хотят доказать, что хотят доказать, что существует лучший способ лечения расстройств сна, чем повсеместно применяемое медикаментозное.