МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 596597598599600 ... 664>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 3.1 5 380
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
105
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
34
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
102
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
89
Всього голосів : 380
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 15:17

ishvara Давайте, подавайте в суды, звоните в рейтинговые агенства, разводите панику. Ой доиграетесь вы ребята...

Напрасно вы так переживаете, поверьте ни от меня, ни от вас или от наших действий практически ничего не зависит в отношении этого банка. Decision maker не вы и не я. В данном случае речь идет о том, кому и как повезет или не повезет в рамках ближайших нескольких месяцев.
Polly
 
Повідомлень: 2014
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 15:21

  Ukrainian написав:Квесторе_поверніться
Почитайте ще раз моє повідомлення.

Супостат з Московії мав підкинути ліквідності щоб всіх хто на вихід задовольнити.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 16:47

  IMPRINTER написав: ... несколько месяцев сетовать что несколько малолетних бандитов им блокировали офис - смешно - это не причина.

А мне кажется, это не так смешно, как Вы пытаетесь подать. Учитывая, что за этими малолетними бандитами стоят совсем другие люди и что российские банки травят все, кому ни лень, включая представителей власти. При такой панике другие банки обычно ложились достаточно быстро, и Сбер тоже мог бы просто кинуть крупных вкладчиков, как это сделали многие "уважающие себя" украинские банки.
А насчет того, что Сбер вычеркивается, так риски получить аналогичную ситуацию в любом другом банке, включая госы, достаточно высоки. Просто до них пока не дошла очередь.
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 17:17

  Digeridoo написав:
  Stringer написав:ну зарегистрировались вы всего три месяца как, в отличие от Polly, которая на форуме уже 8 лет

Так что Вы хотели сказать-то? Вы адвокат Polly, которым она грозилась? Что-то странно, я вам ответил и тут же через 10 минут ответила Polly.

странным выглядит то, что недавно зарегистрированный пользователь, всего с парой комментариев, начинает троллить давних форумчан, и скрупулёзно покопавшись в архивах их сообщений, превысил количество своих предидущих комментариев в несколько раз в результате этого троллинга...
вы работаете в этом банке или по какой инной причине решили его тут поддержать?
так вот передайте своим подзащитным, что введение комиссии за снятие депозитов по окончанию их срока, устроенное вашими работодателями пару лет назад задним числом и без всяких видимых оснований, никогда не будет им прощено.
до такого не додумался ни один банк в стране.
зло должно быть наказано и я буду поддерживать всех, кто приближает этот момент
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 17:35

  Digeridoo написав:Странным, мистер Stringer, выглядит то, что я пишу Polly, а отвечаете вы. На форуме есть модерация. Троллинг? Нет. Просто я дотошный и меня это достало и я решил чуток поспрашивать что да как и почему. Чего вы так заволновались то?

PS. Вижу, теперь Вы Кашпировский, вычислили мой айпи из пула адресов Сбербанка и через экран узнали во мне сотрудника банка. Пожалуйста, оставьте флуд в стороне.

Видачу по 30000 в еквіваленті Ви одобрямс?
Що Ви до Суду причепилися...це відносно недешеве і довгограюче міроприємство.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 17:43

  Digeridoo написав:Странным, мистер Stringer, выглядит то, что я пишу Polly, а отвечаете вы. На форуме есть модерация. Троллинг? Нет. Просто я дотошный и меня это достало и я решил чуток поспрашивать что да как и почему. Чего вы так заволновались то?

так я вам объяснил - ваш банк, кинул мою семью на деньги, когда меня кидают я всегда "волнуюсь" и пытаюсь предостеречь окружающих от подобного кидка...
если вы дотошный работник банка и вас достали справедливые претензии к вашему работодателю, предложите ему вернуть те комиссии, которые он нагло снял с депозитчиков и вовремя выполнять свои обязательства, в соответствии с договорами,
а не троллите форумчан, высказывающих своё недовольство его жульническими действиями
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 18:30

Квесторе_поверніться, Вы одобряете многоуровневые атаки на банк? Санкции? По суду: у вас такая же ситуация как у Polly? Если нет, то вы не ответите на мои вопросы.
Digeridoo
 
Повідомлень: 6
З нами з: 16.03.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 18:52

  Digeridoo написав:Квесторе_поверніться, Вы одобряете многоуровневые атаки на банк? Санкции? По суду: у вас такая же ситуация как у Polly? Если нет, то вы не ответите на мои вопросы.

Атаки на банк носять характер політичного піару.
Ці атаки не схвалюю.
Сануції це недзеркальна відповідь за Крим та частину Донбасу яку відтяпав пу.
Санкції забороняють виводити капітал...що хоче банк.
Санкції не забороняють інвестувати...що не хоче банк.
Тому майбутнього банку в Україні немає....тут тітонька Го права.
30000 одобрямс?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 18:53

  ishvara написав:
  IMPRINTER написав: ... несколько месяцев сетовать что несколько малолетних бандитов им блокировали офис - смешно - это не причина.

А мне кажется, это не так смешно, как Вы пытаетесь подать. Учитывая, что за этими малолетними бандитами стоят совсем другие люди и что российские банки травят все, кому ни лень, включая представителей власти. При такой панике другие банки обычно ложились достаточно быстро, и Сбер тоже мог бы просто кинуть крупных вкладчиков, как это сделали многие "уважающие себя" украинские банки.
А насчет того, что Сбер вычеркивается, так риски получить аналогичную ситуацию в любом другом банке, включая госы, достаточно высоки. Просто до них пока не дошла очередь.


это все можно было понять в первые дни ... уже прошло достаточно времени, чтобы отменить все лимиты ... Сбер это не делает издеваясь над своими клиентами ... приведу пример банка Диамант, который умер только после 10-й информатаке и ареста Мартыненко ... уровень ликвидности этих банков абсолютно разный, финансовые возможности акционеров - тоже ... Диамант при каждой информатаке наоборот до того все педантично выполнял - что аж противно было ... валюты в кассах завались - наоборот завозил больше ... платежи улетали - лимитов никаких небыло ... банк всеми силами показывал что у него все в порялдке .. и выполнял из до последнего дня безукоризненно ... что делает сбер - высоконадежный банк с рейтингом 5++++ и мегакрутым акционером с бездонным ресурсом .. в первый же день вводит лимиты по всему и всея ... что делает нормальный человек когда видит что введены лимиты - конечно он начилнает забирать дженьги понимая что если ему завтра понадобятся все деньги - он забрать их не сможет ... поэтому поведение сбера в этой ситуации недопустимое ... после всех этих блокировок уже прошло достаточно времени чтобы отменить лимиты, если этого он не делает то реутинг банка на уровне 5++++ это посмешище ... я тоже буду забирать деньги из банка, который подорвал мое доверие ... я в трудную годину занес деньги в сбер веряы ему и помагая ему, но этот банк самым верным своим клиентам подложил свинью .. еще раз - я не принимаю акции Анального корпуса как уважительную причину чтобы держать лимиты столь долго ... у акционеров этого банка достаточно средств чтоб поддерживать его ликвидность .. они в это всегда и упирали что мы высоконадежный банк и нам практически ничего не страшно ...
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 20:04

Re: Сбербанк

  greenozon написав:Ще донедавна на офсайті була примітка про +2% за логнацію в валюті

вже німа? :)


задам питання ще раз, підкажіть?
greenozon
 
Повідомлень: 16194
З нами з: 01.06.14
Подякував: 426 раз.
Подякували: 1595 раз.
 
Профіль
1
1
3
  #<1 ... 596597598599600 ... 664>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1879612
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 8010
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122885
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron