Какова реальная ситуация в банке Финансы и кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1234 ... 23>
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2009 00:21

yvlad написав:Да депозиты уже начали не возвращать, срок по котрым истек.


По депозитам пожалста поподробнее. Если есть факты, то их надо сообщить. В ветке банковские депозиты достаточно оперативно можно отслеживать факты невозврата банками депозитов, по этому банку таких сообщений не было. А я просто беспокоюсь (лодку не раскачиваю) возможно у кого есть инфо.
AI
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 17.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2009 09:46

паника - великое дело

Я вот сейчас зарегистрируюсь под разными никами и накидаю тут темки на все банки типа: "Украгазбанк" - реальный банкрот?
"укрсоцбанк - это только слухи или они действительно в одном шаге от банкроства?
банк "форум" - за него сейчас никто не даст и гроша - кто-нибудь слышал, а то я тут поначиталась
ощадбанк - никакой поддержки со стороны государства! ВСЕ ОБЕЩАНИЯ - ОБМАН! дефолт в течение недели!

Вы зачем сеете панику? ЛЮДИ И ТАК В ЭКСТАЗЕ ЗАБИРАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ БАНКОВ, КОГДА НАЧИТЫВАЮТСЯ И НАСЛУШИВАЮТСЯ ПОДОБНЫХ ПРОВОКАЦИОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ? ВЫ ЧТО Ж ТВОРИТЕ-ТО?
ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЬ ВСЮ БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ НА ЛОПАТКИ? ЗАЧЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ СЛУХИ? ВЫ ВРАГ УКРАИНЕ? ИЛИ ВЫ ПРОСТО РАЗМАЗЫВАЕТЕ КОНКУРЕНТОВ? ТОЛЬКО ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ, ЭТО КОСНЕТСЯ ВСЕХ БАНКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
twice
 
Повідомлень: 189
З нами з: 16.01.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2009 16:12

слухи не хорошие слышал и решил забрать депо в евро т.к. закончился договор. сегодня все отдали. уговаривали оставить часть. но я все забрал
aulans
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 15:05

AI написав:
yvlad написав:Да депозиты уже начали не возвращать, срок по котрым истек.


По депозитам пожалста поподробнее. Если есть факты, то их надо сообщить. В ветке банковские депозиты достаточно оперативно можно отслеживать факты невозврата банками депозитов, по этому банку таких сообщений не было. А я просто беспокоюсь (лодку не раскачиваю) возможно у кого есть инфо.


Была создана мной тема, но ее модератор через 5 минут удалил, по поводу невозврата депозита в USD, приводил свой личный пример. Видимо кто-то кого-то покрывает. Как говорится, бог ему (модератору) судья.
yvlad
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 01:18

С этим банком всегда положительное сотрудничество. 23 числа закончился срок действия депозита. Не предупредив, мне удалось снять денюжку в ин. валюте. Все отдали, никто не просил переоформить. :D
Laska
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 13:34

подтяну тему повыше
AI
Аватар користувача
 
Повідомлень: 105
З нами з: 17.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 19:42

а как обстоят дела с выдачей USD ( 10 000 ) с текущего счета ? есть проблемы ?Я моряк ...сейчас в рейсе, текущий счет в этом банке .
lev30
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 21:32

Выдают в пределах наличия денег в кассе банка. 10к$ надо заказывать хотя-бы на следующий день...
svb1999
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 09:46

возврат

в начале прошлой недели знакомая забрала 1 к. EUR в день возврата - все ок. (никаких предупреждений), а в конце недели другая знакомая пошла через день после окончания срока получения забраать 1 к. EUR -говорят нет такой суммы, перезвоним. Звонил ей 9 марта -никто не звонил с банка, ничего не вернули
aulans
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 10:13

aulans написав:слухи не хорошие слышал и решил забрать депо в евро т.к. закончился договор. сегодня все отдали. уговаривали оставить часть. но я все забрал


16 марта заканчивается депо 10 к бачей. Знакомая нач. отделения сказала ещё 1 марта что будут в 3 этапа возвращать.....
AlikDark
 
 
  #<1234 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1778
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 чер, 2023 13:33
sinowi
64 57735
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86261
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама