Укргазбанк не вернул депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12345 ... 45>
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 00:00

Марушка написав:Укргазбанк не хочет выполнять условия депозита "Без потерь" с првом пополнения или частичного снятия средств. Разрывать депозит не собиралась, очень нужны были деньги, решила воспользоваться своим правом частично снять депозит, но мне сказали, что нужно ждать полного окончания срока, а это 6 мес. в моем случае. Хотя я только из-за того, что можно будет снять деньги в любой момент, согласилась на меньшие проценты и больший срок депозита? Зачем банку договор? Зачем ему законы? Смешно потом читать, что это надежный банк.


Читайте внимательно договор и постановление 413.

В договоре вам давали право досрочно расторгнуть договор и при этом сохранить %, но никак не снять деньги без расторжения договора.

НБУ запрещает это делать, а кто сейчас пойдет против НБУ?
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 20:25

З Укргазбанком судячи за все почалися дорослі проблеми. Навіть Державне управління справами, яке постійно користувалося його послугами, терміново припинило виплачувати зарплату держслужбовцям через Укргазбанк.
Commi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 20:37

РАТАН написав:
Марушка написав:Укргазбанк не хочет выполнять условия депозита "Без потерь" с првом пополнения или частичного снятия средств. Разрывать депозит не собиралась, очень нужны были деньги, решила воспользоваться своим правом частично снять депозит, но мне сказали, что нужно ждать полного окончания срока, а это 6 мес. в моем случае. Хотя я только из-за того, что можно будет снять деньги в любой момент, согласилась на меньшие проценты и больший срок депозита? Зачем банку договор? Зачем ему законы? Смешно потом читать, что это надежный банк.


Читайте внимательно договор и постановление 413.

В договоре вам давали право досрочно расторгнуть договор и при этом сохранить %, но никак не снять деньги без расторжения договора.

НБУ запрещает это делать, а кто сейчас пойдет против НБУ?

Умею чичать не хуже Вашего, все эти "постановления НБУ" носят рекомендательній характер и не зарегестрированы в Мин. юсте. Кроме того, в договоре мне разрешено снять деньги без расторжения договора, оставив на депозите минимальный остаток. Интересно судит человек, который договор даже не читал. Поэтому так и живем.
Марушка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2009 00:42

срок по моему грн. депозиту закончился 2.03.09. Всю неделю не мог снять бабло.
6.03 после звонков в кол цетр мне расширили лимит на снятие в банкомате и 7.03 и 8.03 снял всю сумму с процентами. :D
В пятницу они наконец загрузили банкоматы, бабульки можно снимать.
Все вопросы решаем через кол центр. :lol:
По снятию енотного депозита - пока висяк, обещают в ближ. дни выдать через кассу отделения... :?:
cotofey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2009 17:44

bugmenot написав:Полтава. Отделение по Жовтневой, 19. Закончился депозит в гривне, сумма 30000. Не смотря на предварительный заказ денег, после третьего посещения получил 10000. Написал заявление, сдал в филиал, зарегистрировал. Намерения серьезные. Буду либо судится, либо устраивать со своими детьми акции отпугивающие ваших последних клиентов. И такое отношение к клиенту много лет сотрудничавшему с банком. Кстати у них еще один мой депозит. Как вы думаете, я его продлю? Главное инкасацию провели при мне. Привезли здоровенную кучу денег. А в глаза говорят, что в кассе денег нет.

Деньги уже вернули. Посмотрим что будет в апреле.
bugmenot
 
Повідомлень: 59
З нами з: 09.06.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 10:57

Укргазбанк не выдает депозиты

С 04.03.09 в течении 2-х дней не могу получить депозит в "Укргазбанке" г. Запорожье. Отделение банка не осуществляет покупку иностранной валюты у населения, мотивируя отсутствием гривны.
Вывод: "Укргазбанк" - банкрот!
Заявления во все инстанции отправил. У кого похожие проблемы давайте объединять и координировать усилия. Хотя и сумма у меня всего 500 евро, но буду бороться.
SL74
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 11:23

Читайте внимательно договор и постановление 413.
В договоре вам давали право досрочно расторгнуть договор и при этом сохранить %, но никак не снять деньги без расторжения договора.

Хватит махать этой позорной нацбанковской бумажкой!
Внимательно перечитайте этот форум: писано-переписано о ее незаконности и бестолковости. Сотни решений судов в пользу вкладчиков, в которых эта бумажка игнорируется, и ни одного в пользу банков! - Вам мало???
НБУ запрещает это делать, а кто сейчас пойдет против НБУ?

А что банкам стоит пойти против?- десятки, если не сотни случаев судебных побед банков над НБУ в других (шкурных) вопросах.
Признайтесь, что 413-я заказана и щедро проплачена самими же банками. Ну неужели вы, банкиры, не понимаете, что этот, уникальный в мировой практике беспредел, убивает любое доверие к банкам...
Сашок
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 11:25

Re: Укргазбанк выдает депозиты

SL74 написав:С 04.03.09 в течении 2-х дней не могу получить депозит в "Укргазбанке" г. Запорожье. Отделение банка не осуществляет покупку иностранной валюты у населения, мотивируя отсутствием гривны.
Вывод: "Укргазбанк" - банкрот!
Заявления во все инстанции отправил. У кого похожие проблемы давайте объединять и координировать усилия. Хотя и сумма у меня всего 500 евро, но буду бороться.


:!: Вранье. Я сам лично видел как в пятницу в Укргазбанке люди спокойно получали депозиты. Я гасил кредит и видел как люди спокойно в соседней кассе получали очень огромные суммы по своим депозитам.[/url]
OL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 11:48

Не вранье, а факт!
На руках копия заявления с входящим номером отделения №16 "Укргазбанк" Днепропетровского филиала от 05.03.09.
SL74
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 12:06

Re: Укргазбанк не выдает депозиты

SL74 написав:С 04.03.09 в течении 2-х дней не могу получить депозит в "Укргазбанке" г. Запорожье. Отделение банка не осуществляет покупку иностранной валюты у населения, мотивируя отсутствием гривны.
Вывод: "Укргазбанк" - банкрот!
Заявления во все инстанции отправил. У кого похожие проблемы давайте объединять и координировать усилия. Хотя и сумма у меня всего 500 евро, но буду бороться.


Уважаемый SL74! Укргазбанк выполняет обязательства перед своими клиентами. Мы разберемся в Вашей ситуации. О результатах сообщим дополнительно.
Укргазбанк
 
 
  #<12345 ... 45>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 40487
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 чер, 2023 18:27
Tuz
19 15093
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лют, 2023 02:35
AVolkov
Finance.ua: Податок на депозит 2018 1, 2
D2 » П'ят 12 жов, 2018 13:46
16 38293
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 кві, 2021 17:34
vitaliy_berdinskikh
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама