Интер Капитал Инвест & Akteya

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Сер 09 чер, 2010 16:10

конкретная схема развода: платишь за заявку 1000 грн,приходит ответ положительный(думаю,что сами они эти ответы положительные печатают),приглашают на встречу,на встрече какая нибудь девочка рассказывает о том что нужно заплатить (точно не помню что то около 5000 грн),больше конкретного ни чего не говорит, следуйте программе работы и вы получите деньги)))) дальше платишь за договор,печатаеться там камбио всякое ,платишь за камбио(Они же не будут за свои деньги все это делать!!!!),заплатил,дают направление на различные процедуры якобы рекомендованные англ.компаниями,за процедуру тоже нада заплптить, заплатил-на следующую процедуру,заплптил-на следующую, и тд..... рассчитано на то(так и работают),что человек в определенный момент отказывается платить( на последних процедурах такую сумму выстовляют,что если берешь 50 штук,то ты их уже выкинул им в карман,вернее не им,а кому нить одному)... и благополучно расторгают договор,если суд,то у них все бумажки (акты выполненных работ) подписаны вами,деньги они брали за работу и тд....
маша 1980
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лип, 2010 23:17

Shturman
Я могу помочь с информацией, я там долго проработала. Могу дать инфо ит. д.Обращайтесь...
natashafedo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лип, 2010 11:48

Дык, рыПка(почитай лошок) должен наживку хАрАшо заглотнуть.
Ну, Шоб уже все по сценарию, к финишу, к пустым карманам.

Пока будут, желающие проФукать денеШки, всегда найдутся и охотники, забрать(полднять) сей скарб!

Привет 90-е! Народ, так и не поумнел. И все ищет как бы разбогатеть.
Или ничего не вложить и получить 100-1,000 или вложить 1,000-10,000 и получить сразу 1,000,000.
:-)
А как это получиться, или за чей счет?
Это не интересно! Пусть думает, тот у кого Ща нет денег. Или подумаю и Я, но уже заФтра. :-)
NouveauRiche
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 сер, 2010 12:23

Д******** компании

Эти мошенники сейчас называют себя не Akteya, а Golden Stenshire Finance Ltd. И соответственно не "Интер Капитал Инвест", а "Евро Инвест Трейд" (правда она обанкротилась, и вместо нее востала как птица Феникс "Инвест Гарант"), "Евро Инвест Альянс", "Оптима Альянс Групп", "Евросервис" ("независимые" аудиторы), "Юнекс Групп"(типа представитель Akteya, пытаются развести международные ТНК) . Схема развода та же: Лондон, положительный ответ (сами печатают и ставят), встреча и платите, платите, платите....и так до безконечности....Правда за 3 года появились новшества: начали кормить клиентов на встрече тортами. Уважаемые предприниматели, как вам тортик за 9800 грн.? А еще обещают гарантию переуступки сделки в пользу другой компании, НЕ ВВЕДИТЕСЬ, за это "удовольствие" Вам тоже придется заплатить. НИ КОПЕЙКИ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, А КРЕДИТ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫДАДУТ, ТАК КАК КОМПАНИИ - ЛОХОТРОНЫ.
Вообщем, ****** КОМПАНИИ, а директрисы этих компаний вдвойне д...... Тетки-неудачницы, которым под 30, а карьеру в классной компании уже не сделают: мозгов нет (об этом говорит даже их шеф). Судите сами: Светлана Д.(бабе 26 лет) - дырэктор одной из "шарашкиных" контор, звонит потенциальным клиентам, что б развести, представляеться не своим именем, говорит чужим голосом ...ДУРА, короче...ФУ, противно. Там есть еще Марина: раньше ей шеф доверял финансовую компанию, а сейчас блокнот. Так падать нужно уметь:) Ну а Регина, Александра, и т.д. тоже *****.
Самое смешное, что компаниями не нужно заниматся правоохранительным органам: этот идиотский персонал сам их обанкротит.
Action
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 сер, 2010 17:06

natashafedo
Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться
Shturman
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 сер, 2010 12:22

natashafedo
Уважаемая natashafedo,

Меня очень интересует любая информация об этой компании. Мой адрес: roman.aleksandrov@gmail.com
Заранее очень благодарен.
С уважением,
Роман
roman67
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 вер, 2010 15:11

Оптима Альян Групп

Кинули! У кого есть информация или если есть кто-то пострадавший отпишитесь, гадов наказать нужно! пишите на адрес: vik-mak@ukr.net
nataniil
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 00:00

[b]natashafedo[/b]
напишите пожалуйста на мою почту alena_pr08@mail.ru, как с Вами можно связаться, очень нужно, заранее спасибо, конфиденциальность информации обещаю
alena_pr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 22:04

Здравстуйте. сегодня я ходила в этот так сказать банк. Все в этой фирме кажется странным. На встрече, эта Яна даже не представила свою фирму. вечно впаривала нам про БанИнвест банк. и все такое . выслала договор по имейлу. Когда я попросила их визитку- они ее не дали, т.к. ее у них нет, а когда попросили напечатать там этот договор, то сказали что краски нет. Мне нужно взять большую сумму в кредит, но я очень сомневаюсь. Дайте, пожалуйста, информацию об этой фирме. Лохотрон?
КАРОЛІНА
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 жов, 2010 08:14

КАРОЛІНА написав:Дайте, пожалуйста, информацию об этой фирме. Лохотрон?


А,что ? Все вышеприведенные высказывания для вас не аргумент ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама