Portmone.com.ua - платіжна система через інтернет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 87>
Повідомлення Додано: Вів 18 сер, 2009 11:04

Им бы еще другие платежные инструменты подрубить. Webmoney, НСМЭП. :)
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 сер, 2009 10:56

Пользуюсь постояно и уже даже не помню когда начал, практически с открытия сервиса. Плачу комуналку, Интернет, ТВ, пополняю мобилки, домофон и т.п. Очень удобно. Проблем не возникало. Считаю, что эту компанию можно поставить в пример другим онлайн сервисам.
Eugene100
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2009 18:22

Пополняю счет через нее, система очень нужна и полезная.
mitray
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2009 07:33

Да ерунда это, таких сервисов сейчас вагон уже, нахваливают его тут только сотрудники, чтоб лишний раз засветиться :lol:
bandito
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2009 12:36

bandito написав:Да ерунда это, таких сервисов сейчас вагон уже, нахваливают его тут только сотрудники, чтоб лишний раз засветиться :lol:

Я не сотрудник а пользователь и связан с подобными сервисами по работе. Портмоне пока что самое удобное что я видел.
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2009 14:09

fessrav написав:
bandito написав:Да ерунда это, таких сервисов сейчас вагон уже, нахваливают его тут только сотрудники, чтоб лишний раз засветиться :lol:

Я не сотрудник а пользователь и связан с подобными сервисами по работе. Портмоне пока что самое удобное что я видел.


Я это заметил, ты чуть ли не единственный, кто предложил что-нибудь изменить. Но обрати внимание на остальных безумно влюблённых в систему - сколько у них сообщений.? Сомневаюсь чтобы кто-то специально регистрировался на форуме, только чтобы выразить свою благодарность не бесплатному сервису.

Чем ещё ты пользовался?
bandito
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 жов, 2009 09:08

Мегабанковским сервисом, Money.ua, Эксимовским, Приват24, ОТП директ, Универсал банка
Везде есть неудобство. а в Портмоне все на блюдичке с голубой каёмочкой :) все логически понятно. Но я бы конечно расширил бы платежные инструменты :) (Webmoney и НСМЭП прикрутил) эти платежные системы эквайрить карты будут дешевле чем МПС карты.
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 12:35

Лично я пользуюсь портмоне в течение нескольких лет. В принципе система хорошая, правда регулярно подымает ежемесячную абонплату. Но наверное в нынешних реалих это объяснимо. Хотя конечно для осуществления одного или двух платежей в месяц дешевле будет сходить в Ощадбанк, чем платить через портмоне. У меня в среднем в месяц до 10 платежей, поэтому мне выгодно.
Правда, если честно другими системами не пользовался, поэтому не с чем сравнить. Пока те потребности, которые у меня появляются портмоне решает, но думаю, несколько банковских систем нужно потестить, особенно где у меня открыты счета (например, Приват 24 или ОТП директ). Как только подключусь, обязательно отпишусь о впечатлениях.
mr_bank
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 гру, 2009 14:34

bandito написав:Да ерунда это, таких сервисов сейчас вагон уже, нахваливают его тут только сотрудники, чтоб лишний раз засветиться :lol:


А вот здесь помедленнее пожалуйста. Портмоне начал пользоваться после ING-банка. Вот там действительно было удобно - любой платёж любому юрику всего за 2грн онлайн + бесплатно перебрасывание с карточки на карточку (ING) + депозитный процент на остаток на текущем счёте + удобные терминалы офлайн + отсутствие очередей + двойной счёт + SMS-пароли. Они закрылись и я несколько месяцев "вешался" в очередях, пока не наткнулся на Портмоне. Сравнивал с другими банками - есть какие-то минусы, уже не помню. А в Портмоне - единственный серьёзный минус - отсутствие возможности "свободного платежа". Если таких сервисов "вагон" уже - подскажите в каком банке, может и перейду.
joyful
 
Повідомлень: 182
З нами з: 23.01.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2009 09:35

Нету Вагона! Все остальные банку у Портмоне берут :) ну кроме Привата :)
fessrav
 
Повідомлень: 45
З нами з: 18.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 87>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Платіжна система EasyPay 1 ... 215, 216, 217
Genik » Пон 11 кві, 2011 18:09
2160 432151
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 08:23
vitaliiangel
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 01:21
9 12172
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:18
valya
0 15740
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 04:28
marinazhdanova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама