Как сохранить деньги (20 тыс долларов)?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 13:37

Что-то пробило меня сегодня на общение... или Миша-клиент спровоцировал... или погода:)

Всех кого интересует поиск партнера по бизнесу или вложение денег в бизнес... пишите мне в личку...
Есть много идей, которые я еще не начала воплощать... есть работающие идеи... есть работающий бизнес... Деньги всегда нужны, а вменяемых партнеров найти уж очень сложно!

Анна
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2009 14:46

человек спрашивает как сохранить деньги, а не "приумножить"... )))
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 жов, 2009 10:05

пробуй депозит под свободное снятие в банке Форум или УкрСиббанк, люди снимали тоже в районе таких сумм просто проверяли банк, все нормально. Там 10-11 %, низко на надежно, сам деньги там держу. Можешь подсмотреть недвижуху какую может подвернется или залоговое имущество. У нас в Одессе hyunday tucson новые распродавали по 12 тыс, через месяц ои стоили 16
keniamin1988
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 22:44

Можно воспользоватся услугами инвестиционных фондов, но лучше западных работающих уже достаточно длительный период. В среднем инвестиционные фонды могут приносить доходность 40% в год в $ и €.
KleoKleo
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 23:08

smile_a написав:Ну а я конечно же считаю себя бизнес-вумен:)


Вы обычная купи-продайка, ничем не отличаетесь от спекулянта. Риск своими деньгами и добавленная стоимость в виде логистики, это еще не бизнес, уважаемая.
Sklader
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 23:35

Sklader
если человек или женщина зарабатывает деньги без криминала - это бизнес, пофиг что она делает хоть себя в аренду сдает.
А вешать ярлыки - это точно не бизнес , а зарабатывание плохой кармы.
Игорыч
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 10:15

Sklader написав:
smile_a написав:Ну а я конечно же считаю себя бизнес-вумен:)


Вы обычная купи-продайка, ничем не отличаетесь от спекулянта. Риск своими деньгами и добавленная стоимость в виде логистики, это еще не бизнес, уважаемая.



Доброе утро!
Во-первых, я никого не оскорбляла. Но в Вашем возрасте это еще простительно. Не знаю к сожалению Вашего пола и имени, ведь интернет позволяет писать анонимно и не отвечать за свои слова.
Во-вторых, просмотрев Ваши сообщения на этом форуме, понятно что Вы просто самый обычный финансист и торгуете деньгами, может своими, может чужими, не важно.

Хотелось бы таки узнать у Вас как у ЭКСПЕРТА:
1) что Вы понимаете под словом бизнес? Ведь "справжній" бизнес - это когда Вы берете сырье или комплектующие, создаете продукты, товары нужные людям/потребителю. Потом эти продукты продаете по доступной или рыночной цене. Добавленная стоимость - это Ваша работа проделанная над сырьем, ваши услуги, за которые клиент готов платить деньги.
2) Что Вы имеете ввиду под словом "логистика" и "добавленная стоимость"? Ведь доставка, растаможивание, транспорт - это только 1% от всего процесса логистики на предприятии, заводе, торговой компании.

С уважением, Анна
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 10:29

Игорыч написав:Sklader
если человек или женщина зарабатывает деньги без криминала - это бизнес, пофиг что она делает хоть себя в аренду сдает.
А вешать ярлыки - это точно не бизнес , а зарабатывание плохой кармы.


Спасибо.
Мне больше всего понравилось "человек или женщина". То-есть женщина - это не совсем человек:)
Над Вашим предложением подумаю, ведь "сдавать в аренду" ценнейшего человечка - это хороший заработок.
Хотя все наемные работники - это невыгодная сдача себя в аренду. Оплата на первый взгляд почасовая, 8 часов в сутки если повезет, аренда в кредит, так как з/п платят не наперед, а в начале следующего месяца, и залога почему-то тоже нет, платят тебе как повезет один или два раза в месяц. Хотя найти хорошего наемного работника очень тяжело, ведь психология у всех одинаковая и это влияет на конечный результат.

Хорошего Вам настроения сегодня.
Анна
smile_a
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 10:48

Neon80
ИМХО в нашей стране даже банковская ячейка не самый надёжный вариант, хотя пользуюсь :-)
Есть вариант установки сигнализации, которая перезванивает на ваш телефон с мобильного.
Но тут нужно будет сразу вызывать 102, а потом благодарить денюжкой тех кто приехал если вдруг ложный или не ложный вызов. Не нужно абон. платы.
Банку трёхлитровую подальше что бы найти (достать) за 3-5 мин. было невозможно.
Сигналку на радиобазаре нужно поискать, думаю там помогут.
А лучший вариант это вложить в СВОЙ ЛИЧНЫЙ товар, который не портится пару лет ;-)
alexdan
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 лют, 2010 17:35

smile_a написав:Мне больше всего понравилось "человек или женщина". То-есть женщина - это не совсем человек:)


+500 :lol:
Oleksander
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Заемные деньги
Anonymous » Чет 19 кві, 2012 11:38
0 4850
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 кві, 2012 11:38
Red_Cat
2 5641
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 лют, 2012 18:00
Cergey Reznik
4 10027
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 лют, 2010 18:40
BOT
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron