Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 922>
Повідомлення Додано: Сер 17 лис, 2004 11:48

приватбанк это надутый украинский монстр

Краине недоволен банком и его системой приват24. Просто поражает некомпетентность его сотрудников. По высказыванию коллег из росийского Райфайзен банка по сотрудникам можно смело сделать заключение о компетентности руководства. Поэтому чтоб избежать негатива буду как все мои знакомые, иметь дело с банками с полностью или частично иностранным капиталом. если наши банки не могут забрать прибыль каторая валяется у них под ногами, например конвертация евро в доллары и наоборот любой спекулянт это делает на улице по курсу форекс используя только мобильный и спредом один цент, а если бы они знали их обороты так в пресчтёте на доходность в годовых наши банки просто нищие. Отсюда вывод на 48 милл. населения не нужно 180 банков монстры здохнут, а мелкие перекупят западные финансовые институты. Туда им и дорога!!!!! Зодолбали недоучки!!!!
михаил
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лис, 2004 02:35

Приват-банк настолько отвратительный. Они выдают визу -классик почти без покрытия (мин 100долл.), а ведь это кредитная карточка! Срок изготовления 10 дней. Когда закрывала депозит, в течение 40 дней не могла получить деньги. Постоянные очереди, потрясающая некомпетентность персонала. Часто в банкомате отсутствуют деньги. Предлагали доплатить всего 30 долл. и оформить визу голд, опять таки без достаточного покрытия. Ушла из банка и ни секунды не жалею.
Лариса, Днепропетовск
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2004 15:42

Не наезжайте на приват.
Там зарплаты маленькие и большая текучесть кадров.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 лис, 2004 13:26

Не знаю какая там зарплата это не проблема клиентов.
От себя могу добавить что Я руководитель предприятия которое откровенно подставили в Привате. Почти месяц скрывали постановление об аресте счета а когда деньги зашли оно в тотже день появилось. Дата на нём стоит на 20 дней раньше. Я спрашиваю почему не уведомили как положенно в течении 1 дня. А они мол почта только доставила. Где это виданно чтобы по городу почтовые отправленияшли 20 дней. Да и к томуже приходили точно в день появления денег на счету. Уж больно много "совпадений". Пытался выяснить "отморозились" все. Ушол в другой банк о чём ни минуты не жалею!!!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2004 12:16

Наконец-то получил ответ от Приват Банка, извинились, сказали, что созвонились и все выяснили, все недорозумения произошли от того, что компьютерная система дала сбой. Странно только, что в самом банке (г. Симферополь) об этом сбое ничего не знают.
Ладно думаю, зайду, как будет время, поинтересуюсь ситуацией.
Подхожу, спрашиваю у девушки как решился вопрос, она отвечает НИКАК. Представляю ей письмо из центрального банка, её ответ: ну здесь же написано, что компьютерная система дала сбой, а не то что мы должны вам выплатить. Слов нет, одни мысли! Короче после очередного диалога, сняли ксерокопию с письма и попросили подойти еще раз. Конечно, если такую работу Банка объясняет низкая зарплата сотрудников, возникает вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ТАКОЙ БАНК!
Крымчанин
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2004 15:35

Как Приватбанк варится на клиентах и вкладчиках

1) Не секрет, что сейчас по б/н и без проблем можно купить доллар по дешевке на межбанке. Приватбанк же вместо того, чтобы это делать и помогать клиентам спокойно конвертировать их гривневые вклады в вклады долларовые по курсу 5.412 (как многие того желают), берет 5% сверху, т.е. даже в такой ситуации варится на клиенте. Позор.

2) Приват кричит в прессе, что с карт можно снять, где угодно и что угодно. нагло врут. с валютных карт можно снять только гривну по наглому курсу приватбанка-5,30, в то время, как в Приват-24 предлагает покупать доллар по 5.70, тот же навар для банка в 5%, даже в 6%. Покупают же доллар при этом на межбанке сами знаете по чем. Кстати интересно, как они в этом случае обходят двухпроцентное ограничение НБУ касательно маржи? Вообщем, Приватбанк повернулся попой к своим клиентам.
Николай
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2004 15:35

Как Приватбанк варится на клиентах

О Приватбанке.

1) Не секрет, что сейчас по б/н и без проблем можно купить доллар по дешевке на межбанке. Приватбанк же вместо того, чтобы это делать и помогать клиентам спокойно конвертировать их гривневые вклады в вклады долларовые по курсу 5.412 (как многие того желают), берет 5% сверху, т.е. даже в такой ситуации варится на клиенте. Позор.

2) Приват кричит в прессе, что с карт можно снять, где угодно и что угодно. нагло врут. с валютных карт можно снять только гривну по наглому курсу приватбанка-5,30, в то время, как в Приват-24 предлагает покупать доллар по 5.70, тот же навар для банка в 5%, даже в 6%. Покупают же доллар при этом на межбанке сами знаете по чем. Кстати интересно, как они в этом случае обходят двухпроцентное ограничение НБУ касательно маржи? Вообщем, Приватбанк повернулся попой к своим клиентам.
Николай
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 гру, 2004 08:26

Ответ на жалобу впривата.

:shock: На сайте приватбанка есть книга жалоб, я отправил туда жалобу на работников банка честно говоря достали молодые работники. После обеда ко мне позвонил начальник службы безопаности выяснил суть моей жалобу очень коректно всё выслушал,
извинился за своих шалопаев в общем у меня самое приятное впечатление от общения с ним и я думаю что кому то очень конкретно непоздоровится. Суть в том что мы свои эмоции на грубость и непрофесиализм выливаем на низшую категорию служащих . для которых чем меньше клиентов тем лучше и наше мнение как клиента
о них им до глубокой ж***. Так что надо жаловаться , стучать, кляузничать, доносить и т.д., самомо высокому начальству до которого можно достучаться так как на место поставить зажрвшихся работников могу поставить только они и нестоить тратить нервы на мелкие перепалки с мелкими хамами. Я думаю это касается всех сторон
нашей жизни.
Зураб
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 гру, 2004 23:18

Очень четко и быстро реагируют на жалобы,это правда!И вообще-обслуживание и продукты-выше всяких похвал!А мелкое хамство-оно везде есть.По поводу ограничений в банкоматах-это не их вина,ситуация такая,верю,что все наладится,не хочу уходить из него.БАНК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
Principles
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 гру, 2004 13:12

Bankomati

Пользовался услугами АТМ этого банка года этак 1,5-2 назад.
Когда еще не было лимитов на операции в USD и снять можно было до 4k за один заход. В общем снимаю как-то на Ленинградской площади, Универмаг Дарница, 1 этаж, тогда он еще был в холле а не с фасада как сейчас. И в общем выдает мне 20 купюр по $100 долларов старого образца... Из $2000, 7 купюр номиналом в $100 были !!ВЕТХИМИ!! (берут под 5%) купюрами и одна ФАЛШИВАЯ!!!
Понятно что ничего не докажешь, но e-mail в Приват я все-таки отправил, пускай СБ поработает

Доллары старого образца банкоматы выдавали достаточно часто, это конечно не нарушение, но особого удовольствия от старья не получаешь! Ну а после того как поставили лимит толи $200 толи $400 (объясняли это fraudom) вообще ими пользоваться перестал. И это причем оплачивая комиссию банкомата в 3%.
Alex, Ukraine
 
 
  #<1234 ... 922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20108340
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 13:17
22952 921998
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 15:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама