Arx (Axa Страхування)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 38>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Arx (Axa Страхування) 2.8 5 69
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
24
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
11
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
16
Всього голосів : 69
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 17:05

Может быть раньше они и выплачивали, а сейчас всеми возможными путями затянуть. Потом через неделю рассмотрения дела ( царапина бампера) начинают требовать справку ГАИ, хотя в договоре указано, что 2 раза в год при повреждении лакокрасочного покрытия спарвки компетентных органов не нужны, и при заявлении о страховом случае не говорили, что справка нужна. Когда предоставили справку, оказалось, что не вовремя. В общем, создается такое впечптление, что ребята не просто работать не умеют, но и читают с трудом. Сил не хватает даже прочитать собствкнные договора. У них страховаться не буду больше. Даже ОСАГО пойду в другое место оформлять. Зря выбросила тысячу долларов.
natanat
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 17:11

хотя в договоре указано, что 2 раза в год при повреждении лакокрасочного покрытия спарвки компетентных органов не нужны

может, у вас 2 участник ДТП есть и вы о нём написали?
Когда предоставили справку, оказалось, что не вовремя
в принципе НИ У КОГО такого быть не может, клиент хоть ПОЛГОДА может не нести документы - его право - в это время дело просто пылится
Зря выбросила тысячу долларов.
вы что - отозвали Заявление о выплате-отказываетесь получать возмещение? тогда зря... :wink:
В общем, создается такое впечптление, что ребята не просто работать не умеют, но и читают с трудом.

бывает, к сожалению... :( не все грамотные специалисты бывают...есть новички и просто хамы
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 гру, 2009 18:45

NoName CK

Складывается навязчивое впечатление об особой заангажированности Вас со стороны аха.
MCUkraine
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 гру, 2009 22:06

Столкнулся я с АХА. Страховка КАСКО и спокойный жду их решения.. Но не тут то было!!!
Тотал.. Суть такова: мелочь то выплачивают, вот серьезные (ну более серьезные) они загоняют в тотал и манипулируя ценами зарабатывают на этом. Зарабатывает не АХА, она только теряет клиентов (считаю так, а может и не прав..) Зарабатывают всякие там Михаилы, пухленькие Елены, стройные Ольги.Все эти имена, кто сталкивался с АХА слышали.
Если деталь стоит на рынке 1700 то у них 6000 Этим самим они загоняют машину в тотал. выплачивают минимум и еще и на машину у них есть покупатель. Машину делают по нормальным ценам - вот вам и заработок.. А пострадавший остается с .. ну понятно..
В общем АХА это лохотрон. Сожалею но это так. Не верите? - проверте..
албрик
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 гру, 2009 22:09

Mishanja
Ну и желаю не попадаться...
албрик
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2009 13:50

Полгода назад, когда АХА начинали активно раскручивать, у меня была дискуссия с НОНЕЙМ.

свою позицию о том, что АХА будет кидать, я обосновывал тем, что она предлагает слишком "сладенькие" условия.

т.е.ее дешевые цены на услуги не покроют ее текущих и будущих расходов.
сначала эффект от раскрутки принесет поток денег, но в будущем, когда придет время выполнять обязательства, они их выполнить не смогут.

может это начинает сбываться :)


ПС. Албрику
опишите, плиз, Ваш "кидок" , можно мне на мейл.
коллекционирую такие истории :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2009 18:23

anti_strx
какие это ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ??
одна из дорогих компаний :) многим клиентам именно ДОРОГО
как раз УДОРОЖАНИЕ тарифов именно на КАСКО связано с желанием покрыть все расходы

теперь про ТОТАЛ--- большинство компаний пытаються крупную выплату "подвести" под тотал... есть такой МИНУС

Это очень плохо для тех, у кого авто в кредите, и хорошо для тех, кто после серьезной деформации сам желает приобрести уже ДРУГОЕ авто :wink:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 гру, 2009 17:11

..Столкнулся я с АХА..
Продолжение истории, и более подробно..
У меня автомобиль Ланос. 3 года. Кредит; осталось 3300$. Страховка КАСКО. Попал в аварию. Невиновен. Без всяких там задних мыслей обратился в страховую компанию, а попал на лохотрон.
Машина пострадала менее чем на 50% и в основном сверху. Ее преднамеренно загоняют в ТОТАЛ. обычно есть практика недооценивать авто. А у меня на оборот.
При остаточной стоимости 32000 гр. насчитали ремонта на 46000 гр. и предлагают мне от них получить 9500 гр. + помогут продать автомобиль за 22500 гр. И здесь уже просматривается мошенничество. Автомобиль сделается за дешево потом на рынок. Так и зарабатывают на лохах.
Оценка ремонта авто явно завышена. Пример: дверка с НДС стоит порядка 2700 гр., а на рынке, магазине 1500-1700 гр. Также большой перечень деталей включено которым не требуется ремонт, а именно на сумму 4900 гр. без НДС.
И вот что еще они делают!!! Считают детали по завышенным ценам, работу, покраску, материал для покраски, все это суммируют, и плюс добавляют еще НДС.???
Весь ремонт я могу сделать на СТО за 22000 гр. по рыночным ценам. Часть деталей закупил и предоставил накладные - не согласны - малая цена. С СТО предоставил весь перечень работ, цены на них, но они не согласны, мол, СТО не сертифицировано. И еще в наглую заявляют: О ремонте речи не может быть!
По поводу СТО. Сначала они сказали машину поставить на их СТО и там же произвести оценку. Но в договоре указано, что СТО можно выбирать, согласовав у СК, и получив устное подтверждение, я перевез, автомобиль на свое СТО. И там же, на своем СТО, в присутствии представителя СК независимый эксперт, нанятый СК, сделал экспертизу авто. Никаких возражений не было. А не было потому, что когда я думал здесь я сделаю автомобиль быстрее, представитель СК был уверен что пустит мое авто в ТОТАЛ. А потом в деле появилась запись, что я выбрал СТО самовольно.
Подал письмо на ихнего.. Жду.. Далі буде..
албрик
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 гру, 2009 12:45

Классическое подтверждение того, что люди иногда определяют лицо компании. Жаль, что вам встретился такой СК! Мне до этого везло на работников АХХА. Все толковые, разбираются в своем деле.
biata
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 гру, 2009 12:50

biata написав:Классическое подтверждение того, что люди иногда определяют лицо компании. Жаль, что вам встретился такой СК! Мне до этого везло на работников АХХА. Все толковые, разбираются в своем деле.


Тоже неоднократно сталкивался с ними. В Херсоне - класные ребята в Ахе работают. Недавно другу возместили мелкий ремонт (зеркало заднего вида) без справки из ГАИ.
Херсонец
 
 
  #<12345 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 12:05
31 91047
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 16:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 19:04
14 42370
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 15:54
Jumpus
4 12781
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лип, 2017 11:33
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама