Лучшая цена

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 14:45

Re: Лучшая цена

Goldfinger написав:Умею превращять деньги в золото и наоборот по самым лучшим ценам, но к сожалению, не имею достаточного кол-ва ни золота ни денег.
Кто знает, подскажите, пожалуйста, что делать?


1. Берете недостаточное количество денег.
2. Превращаете его в золото по лучшей цене.
3. Берете золото из п. 2
4. Превращаете его в деньги по лучшей цене.
5. Берете деньги из п. 4.
6. Превращаете его в золото по лучшей цене.
7. Берете золото из п. 6
8. Превращаете его в деньги по лучшей цене.
9. Берете деньги из п. 8
i. ...
n. PROFIT!!!

Если вам просто нужна комиссия от сделок - огласите по чем продаете или покупаете. И если цена действительно лучшая - Корейки с Бендерами к вам сами слетятся со своими чемоданчиками миллионов и бранзулетками под песцовыми шубами.
LYE
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 14:47

sxanep
Я не ищу инвестора (он же: Буратино), так как могу взять золото в управление только как частное лицо, т.е. в лучшем случае под расписку. Я прекрасно понимаю, что такое положение дел едва ли кого-то устроит, но такая возможность есть.
Goldfinger
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 16:47

LYE
Я именно так и делаю, но с тем недостаточным количеством придется долго наращивать объем.
Что касаеться цен, так они же постоянно меняються. По этому я смогу назвать цены на текущий момент, только когда буду знать жалаемый объем покупки\продажи. В качестве контакта могу предложить и-мэйл, с последующим переходом на телефон.
Goldfinger
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 чер, 2009 15:34

Goldfinger написав:Vic
Суть предложения в том, что я могу на моменте, практически всегда, обеспечить лучшую цену покупки/продажи.

Насколько лучшую?
Например, сегодня максимальная цена покупки в 100-граммовом слитке 228,6грн/г. Какую цену Вы могли бы предложить на моменте?
nos
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 13:24

nos написав:
Goldfinger написав:Vic
Насколько лучшую?
Например, сегодня максимальная цена покупки в 100-граммовом слитке 228,6грн/г. Какую цену Вы могли бы предложить на моменте?


С выкупом несколько сложней. Сегодня (02.07.09), на моменте 228,5 грн/г (слиток 100г), но здесь также возможны варианты. Если Вы не просто интересуетесь и Вам действительно нужно продать, можно поговорить более конкретно. Я думаю поднимем в район 229,0 грн/г.
Также есть вариант работы по следующей схеме:
- я заранее знаю о Вашем желании купить/продать определенное кол-во,
- у меня есть Ваш контакт и при появлении возможности действительно выгодно купить/продать я оперативно Вам сообщаю цену.
- если Вас устраивает - проводим сделку.
Такая схема работает только в случае, когда Вы готовы ждать и гарантии, что дождетесь тоже нет, но и цена будет отличаться от рыночной на несколько грн/г. Т.е. при удачном стечении обстоятельств сделка может быть очень выгодной.
Goldfinger
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 17:30

Goldfinger

В каком банке будут проводиться операции?!
Aleksei30
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 14:31

В надежном, в самом центре Киева! Если у Вас есть конкретный интерес, напшите мне, пожалуйста, личное сообщение и укажите Ваш имэйл или другой контакт.
Goldfinger
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 бер, 2010 10:35

Куплю золото или серебро в слитках .
efremof
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 бер, 2010 12:24

куплю серебро 4 гр. за грамм.
efremof
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 11:52

Покупаю серебро в слитках 4,40 гр. за грамм .
seriy
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
64 64514
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 кві, 2015 14:28
VolodymyrK
9 10277
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 лип, 2014 18:00
SYV1984
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама