Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 62696270627162726273 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 17:30

Да просто тут говорилось что, если только рассрочки - проценты наперед оплачивать не нужно. Оказалось нужно, может кому пригодится.
demichh
 
Повідомлень: 3027
З нами з: 09.12.10
Подякував: 151 раз.
Подякували: 173 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 18:04

Re: Альфа-Банк

mephala написав:
  2XL написав:Банк работающий на территории Украины должен работать согласно Законодательства. Согласно Закону Украина подтверждающими личность являются следующий документами: паспорт и идентификационный код. Я свою личность подтвердил при написании заявления. Переподтверджения или переидентификации Закон не предусматривает.
Вы какой отказ предоставите? Клиент отказался отвечать по телефону неизвестному лицу? Такого бреда сложно напридумывать. ВАШ БАНК НАРУШИЛ МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА. Ещё раз делаю предложение вернуться в правовое поле страны, на территории которой проводится коммерческая деятельность.

Если перейти в режим подтверждения личности как вы указали то даже при личном звонке на гарячку все оте вопросы для идентификации клиента не имеют смысла.
А значит по любому чиху нада переться в отделение.


Согласен, это противоречиво. К тому же я так же имею право верифицировать сотрудника, пусть докажет мне в телефонном режиме, что он действительно является ответственным за эту процедуру. Что, не может доказать? "Яка сумна новина"
Судя по отсутствию комментариев от представителя сказать нечего и выбрана позиция страуса. Что ж, печально, что понятие КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ пропадает даже у отдельных сотрудников. Вот вам и ВЫДЕЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Альфа-банк Украина.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4262
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 18:08

  demichh написав:Да просто тут говорилось что, если только рассрочки - проценты наперед оплачивать не нужно. Оказалось нужно, может кому пригодится.

demichh, я вам объясняла, что проценты были рассчитаны за безналичные операции прошлого Платежного периода.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12539
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 18:19

  2XL написав:Согласен, это противоречиво. К тому же я так же имею право верифицировать сотрудника, пусть докажет мне в телефонном режиме, что он действительно является ответственным за эту процедуру. Что, не может доказать? "Яка сумна новина"
Судя по отсутствию комментариев от представителя сказать нечего и выбрана позиция страуса. Что ж, печально, что понятие КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ пропадает даже у отдельных сотрудников. Вот вам и ВЫДЕЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Альфа-банк Украина.

2XL, что за обвинения? Вы уверены в своих словах? Я вам ответила вчера, что вопрос по данному процессу находится в работе.
Что касается вашего запроса: вам был назван табельный номер, и вы могли позвонить в банк и убедиться, что сотрудник работает в банке.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12539
З нами з: 18.02.13
Подякував: 168 раз.
Подякували: 1307 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 18:39

Re: Альфа-Банк

Alfa_Bank написав:
  2XL написав:Согласен, это противоречиво. К тому же я так же имею право верифицировать сотрудника, пусть докажет мне в телефонном режиме, что он действительно является ответственным за эту процедуру. Что, не может доказать? "Яка сумна новина"
Судя по отсутствию комментариев от представителя сказать нечего и выбрана позиция страуса. Что ж, печально, что понятие КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ пропадает даже у отдельных сотрудников. Вот вам и ВЫДЕЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Альфа-банк Украина.

2XL, что за обвинения? Вы уверены в своих словах? Я вам ответила вчера, что вопрос по данному процессу находится в работе.

Вы мне ответили, я выделил два момента :
а) банк отказывается выполнить изменение персональных данных согласно заявлению;
б) вопрос о данной процедуре В ДАЛЬНЕЙШЕМ находится на рассмотрении.
Первое меня не устраивает, второе в перспективе на данный момент мало волнует.
Если я понял не правильно - поправьте меня пожалуйста.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4262
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:00

вам был назван табельный номер, и вы могли позвонить в банк и убедиться, что сотрудник работает в банке.

После прочтения прочитанного - плакалЪ. :) Как человек, чья тема диплома была учёт труда и заработной платы, могу вас заверить что у табельного номера сотрудника всего одна функция - быть обозначенным в табеле учёта рабочего времени. Да в век компьютерных технологий в банках часто к нему привязывают логины входа в корпоративную сеть и т.п. Но право слово не понимаю как человек "с улицы" имея на руках табельного номер сотрудника банка может удостоверится , что ему звонил именно этот сотрудник. А вдруг он назвал не свой табельный? Но главное - каков должен быть алгоритм действий клиента банка для проверки сотрудника при звонке клиенту банка? "Вы назвали свой табельный номер? ага я сейчас позвоню (куда в отдел кадров или бухгалтерию начисляются зп?) А потом перезвоню." Так надо делать? И это после уже написанного заявления в отделении с идентификацией по паспорту? Что за бред?
Востаннє редагувалось Flamingo в Вів 23 жов, 2018 19:03, всього редагувалось 1 раз.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:03

  Alfa_Bank написав:
  2XL написав:Согласен, это противоречиво. К тому же я так же имею право верифицировать сотрудника, пусть докажет мне в телефонном режиме, что он действительно является ответственным за эту процедуру. Что, не может доказать? "Яка сумна новина"
Судя по отсутствию комментариев от представителя сказать нечего и выбрана позиция страуса. Что ж, печально, что понятие КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ пропадает даже у отдельных сотрудников. Вот вам и ВЫДЕЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Альфа-банк Украина.

2XL, что за обвинения? Вы уверены в своих словах? Я вам ответила вчера, что вопрос по данному процессу находится в работе.
Что касается вашего запроса: вам был назван табельный номер, и вы могли позвонить в банк и убедиться, что сотрудник работает в банке.


Уважаемая Альфабанк.

Вы там тому, кто за безопасность отвечает, передайте что его за профнепригодность нужно минимум уволить.

Вы припилили на*** ненужный спам по входу в МАБ, который, на секундочку, ни от чего НЕ защищает! Ну увели у меня номер и я увидел это в почте - замечательно, но это ничего не решает, его уже увели и слили деньги.

А вот звонок от человека, которому мы обязаны по вашему процессу раскрыть все данные, которые помогут увести мой финансовый номер, идет с неизвестного номера и на той стороне нужно всего лишь знать табельный номер, который ваш сотрудник безопасности, на секундочку, сам всем раскрывает.

То есть если мне позвонят с левого номеру и дадут номер, который ваш сотрудник сам всем рассказывает - это меня как то защищает?
Это называется - приплыли.
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:29

Re: Альфа-Банк

:( :(
Востаннє редагувалось Фантом в Вів 23 жов, 2018 19:32, всього редагувалось 1 раз.
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:30

  curiousobro написав:
  Alfa_Bank написав:2XL, что за обвинения? Вы уверены в своих словах? Я вам ответила вчера, что вопрос по данному процессу находится в работе.
Что касается вашего запроса: вам был назван табельный номер, и вы могли позвонить в банк и убедиться, что сотрудник работает в банке.


Уважаемая Альфабанк.

Вы там тому, кто за безопасность отвечает, передайте что его за профнепригодность нужно минимум уволить.

Вы припилили на*** ненужный спам по входу в МАБ, который, на секундочку, ни от чего НЕ защищает! Ну увели у меня номер и я увидел это в почте - замечательно, но это ничего не решает, его уже увели и слили деньги.

А вот звонок от человека, которому мы обязаны по вашему процессу раскрыть все данные, которые помогут увести мой финансовый номер, идет с неизвестного номера и на той стороне нужно всего лишь знать табельный номер, который ваш сотрудник безопасности, на секундочку, сам всем раскрывает.

То есть если мне позвонят с левого номеру и дадут номер, который ваш сотрудник сам всем рассказывает - это меня как то защищает?
Это называется - приплыли.


дивна позиція в банку. цей номер може знати 1000 і 1 чоловік, які зовсім не повязані з банком - ну може колись працювали, чи за рюмкою чаю хтось щось розказав чи просто вгадав чи ще по якійсь причині. яка ще додаткова авторизація необхідна після того як людина показала паспорт, написала заяву і завірила її своїм підписом? є сумніви в достовірності документу - викликайте поліцію. цирк, самий справжній, при чому найгіршого виконання. так що дрючать вас, банк, по справі. і вам би не огризатися, а задуматися, може і правда, в "консерваторії щось поправити б".
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1460
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:30

Alfa_Bank а у меня 20 евро двухевровыми монетами. Это больше пяти евро :)
Seva
 
Повідомлень: 317
З нами з: 16.03.17
Подякував: 20 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 62696270627162726273 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599302
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4543042
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама