Укргазбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 979899100>
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 16:57

Що робити?????????? Щоб ви не робили результат буде 0.А взагалі почитайте веточку Укрпрома,надра ,киева там все детально описано,але результат буде 0(нульвий)Поки суд винесе рішення ,поки виконавча служба зробить вправадження то пройде багато часу.При тимчасовій адміністрації не задовільняються вимоги кредиторів нас з вами.А потім запропонують нам майно (авто квартири в рахунок депозиту).Ми тільки перші ластівки.
pppuma
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 16:57

pppuma написав:Ситуація дуже погана тому що на сьогодні банки нікому не потрібні і ніхто їх не буде викупляти ні держава ні інвестор.Дешевше зареєструвати інший банк.


Уважаемая pppuma! Укргазбанк обратился к государству с предложением войти в его акционерный капитал. Кроме того, выделение Укргазбанку дополнительного рефинансирования, говорит о том, что государство заинтересовано в его стабилизации.
Укргазбанк
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:02

УГБ, как эта стабилизация планируется проводиться? С помощью введения временной администрации или без нее?
Intro
 
Повідомлень: 699
З нами з: 04.03.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:05

УГБ написав:
pppuma написав:Ситуація дуже погана тому що на сьогодні банки нікому не потрібні і ніхто їх не буде викупляти ні держава ні інвестор.Дешевше зареєструвати інший банк.


Уважаемая pppuma! Укргазбанк обратился к государству с предложением войти в его акционерный капитал. Кроме того, выделение Укргазбанку дополнительного рефинансирования, говорит о том, что государство заинтересовано в его стабилизации.

Только говорят что отказали.
aaa24
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:11

Куратор от НБУ

Intro написав:УГБ, как эта стабилизация планируется проводиться? С помощью введения временной администрации или без нее?


у них нет ещё ВА, есть куратор назначенный НБУ 02.03.2009...
привожу ниже заявление председателя правления Ляшко - цинизм полный

Национальный банк Украины (НБУ) решил ввести куратора в Укргазбанк (Киев) в связи с увеличением лимита рефинансирования, сообщил председатель правления Укргазбанка Вадим Ляшко. "Правление НБУ приняло решение о значительном увеличении Укргазбанку лимита рефинансирования, в связи с чем введен куратор.

Введение кураторства со стороны центрального банка становится обычной практикой, когда объем рефинансирования значительно превышает размер регулятивного капитала банка", - сказал банкир. Как подчеркнул Ляшко, увеличение лимита рефинансирования позволит Укргазбанку "уверенно смотреть в будущее в среднесрочной перспективе" и обеспечить выполнение всех обязательств перед своими клиентами.
E-lena
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:13

ВКЛАД

СЕГОДНЯ 17.03.09г. ЗАКОНЧИЛИСЬ СРОКИ ДЕПОЗИТНЫХ ДОГОВОРОВ № 10/02 И 11/02 ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2008г. В СИМФЕРОПОЛЕ.
ДЕНЬГИ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА,НО ВЫДАВАТЬ ИХ СЕГОДНЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО ПРОЛОНГАЦИЮ + 20% ОТ СУММЫ ВКЛАДА.ЭТО ЯВЛАЕТСЯ НЕПРИЕМЛИМЫМ УСЛОВИЕМ И НАРУШЕНИЕМ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА.КАК СОБСТВЕННО Я И ПРЕДПОЛОГАЛ ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД..........
нУ ТЫ И ЛОХ-вкладчик
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:14

Я знаю, что там куратор, а не ВА.

Вот в среднесрочной перспективе и будет выполнение всех обязательств перед клиентами)))
Intro
 
Повідомлень: 699
З нами з: 04.03.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:26

Шановний УГБ ви знову з"явилися у мережі.А я думала що Вас не буде вже.Так як же ви вирішили моє питання,я вам писала в лічку? аж ніяк.Але я думаю Вам потрібно з/п відробляти, мені тільки жалко дівчат операціоністів їм буде потрібно з/п не скорочувати а доплачувати.бо скільки грязі на них попаде.ситуація буде критична до кінця року.
pppuma
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 17:43

pppuma написав:Шановний УГБ ви знову з"явилися у мережі.А я думала що Вас не буде вже.Так як же ви вирішили моє питання,я вам писала в лічку? аж ніяк.Але я думаю Вам потрібно з/п відробляти, мені тільки жалко дівчат операціоністів їм буде потрібно з/п не скорочувати а доплачувати.бо скільки грязі на них попаде.ситуація буде критична до кінця року.


Уважаемый pppuma! Ваши данные переданы в соответствующее подразделение банка, которое занимается подобными вопросами.
Укргазбанк
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 18:27

Ув.УГБ. назовите название соответствующего подразделения,которое занимается моим вопросом и № телефона.Если это Броварское отделение,то оно мне ни чем помочь не может.Даже письмо с отказом пролонгации написаное вчера с указанием причины,не отправили.
vadp
 
Повідомлень: 105
З нами з: 08.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 979899100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Укргазбанк (2009 - 2021) 1 ... 1073, 1074, 1075
Anonymous » Суб 04 гру, 2004 02:08
10744 2446274
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 10:39
ricardo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама