ВНКТ «Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 55565758>
Повідомлення Додано: Пон 31 бер, 2014 10:27

  Visky написав:Почти год нет дискуссии в теме. Неужели все сдались? Если не выплачивается по мировому, наверное, следует подавать в суд неа его невыполнение. Что скажете?



Я только за, нужно чтобы все вкладчики снова договорились о совместных действиях, а то реально, подавали куда только можно, и ничего не слышно.
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 бер, 2014 12:21

Кто сейчас распорядитель по ВНКТ и юридически должен выплачивать по мировому соглашению? Имя, адрес.
Visky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1146
З нами з: 27.04.10
Подякував: 99 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 11:34

  Raymond написав:
  Visky написав:Почти год нет дискуссии в теме. Неужели все сдались? Если не выплачивается по мировому, наверное, следует подавать в суд неа его невыполнение. Что скажете?



Я только за, нужно чтобы все вкладчики снова договорились о совместных действиях, а то реально, подавали куда только можно, и ничего не слышно.


Может уже получили свои деньги и довольны?
Visky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1146
З нами з: 27.04.10
Подякував: 99 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 12:08

  Visky написав:
  Raymond написав:
  Visky написав:Почти год нет дискуссии в теме. Неужели все сдались? Если не выплачивается по мировому, наверное, следует подавать в суд неа его невыполнение. Что скажете?



Я только за, нужно чтобы все вкладчики снова договорились о совместных действиях, а то реально, подавали куда только можно, и ничего не слышно.


Может уже получили свои деньги и довольны?




я лично нет, подавали и в суд, и в милицию, держфінпослуг, никакого результата, последний раз кстати, люди подавали письма в держфінпослуг, они обещали с помощью тех властей, которых уже нету, постараться перед выборами вернуть деньги, на этом все закончилось.

Вкладчики очень старались из-зо всех сил, чтобы вернуть хотя бы тело депозита, собирали собрания, писали письма счастья кто куда, действовали вместе, и так все затихло.
Многими вопросами старалася и занималася Ирина ( Irinab ) , если Вы здесь есть расскажите пожалуйста, или может кто другой знает, что известно от того как писали письма и сверку договоров последний раз в держфінпослуг ?
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 кві, 2014 11:38

Re: ВНКТ «Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство»

На собрании, последнее о котором мне известно состоявшееся примеро год назад, сообщили о переезде ВНКТ в Киев. Адрес: 04108, м. Київ, пров. Квітневий, 1. (Виноградарь, КПП Гаражного кооператива "Барвінок".) Тел. 4608469. Сам там не был и не звонил. На собрании сказали что начинают заниматься судебными исками к должникам. У кого есть свежее информация сообщите здесь. Нужно требовать от правления проведение отчетных собраний раз в квартал, а также кратко информировать кредиторов о состоянии дел и о предстоящих собраниях здесь на форуме.
Alex_57
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 вер, 2014 16:10

ВНКТ «Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство»

А если ложил в ВНКТ «Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство» мой отец, который год назад умер. Могу ли я подавать и претендовать на деньги в ВНКТ.
sshopp_usa
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2014 22:24

думаю, нет. Как это не прискорбно...
meta411
 
Повідомлень: 7
З нами з: 23.06.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2014 22:31

Леся, ты забрала свой депозит?....Юра....099-058-90-34
meta411
 
Повідомлень: 7
З нами з: 23.06.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2014 10:56

КС "ВНКО"

Добрый день, форумчане! Есть хоть кто нибудь, кому удалось забрать свой депозит, победив при этом мошенников, которые обобрали НАС ?
svetik1
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 лис, 2014 19:40

Кто-нибудь знает, в этом году было собрание? Или они решили, что и раз в год можно собрание не проводить.

Я выше давал адрес и телефон правления. Кому-то удалось там побывать? По телефону (параллельному) отвечает только охранник гаражного кооператива.
Alex_57
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 55565758>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама