Посоветуйте, в какой СК лучше страховать дорогие авто?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123456 ... 16>
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 12:43

Константин, тогда давай те все же уточним ряд моментов:
СК "Наста" предлагает такие условия страхования
- Без учета амортизационного износа
Вне зависимости от срока эксплуатации авто? Т.е. авто старше 10 лет тоже возьмете?

- Неагрегатная страховая сума.
Страховая сумма устанавливается договором - то, что вы подразумевали - лимит ответственности СК

- Эвакуатор до 1000 грн.
Только в результате страхового случая или вообще?

- Управление ТС все на законних основаниях
При этом как учитывается водительский стаж людей, допущенных к управлению и влияет ли он на стоимость???

- Страхование несчастных случаев на транспорте лимит 10 000 гривен - стоимость 1 гривна
- Добровольное страхование Гражданской ответственности лимит 50 000 гривен - стоимость 1 гривна
Лимиты в разрезе ИМУЩЕСТВО и ЗДОРОВЬЕ уточните?

- VIP-пакет:
В пакет включены опции АВС или их можно выбирать?

"какая другая страховая сама выезжает к клиенту и выплачивает без виновной стороны любую сумму?"
На Ваш вопрос отвечу, что ВЫЕЗЖАЕТ ПРЕСТАВИТЕЛЬ СК а не СТРАХОВАЯ!!!
Эта услуга ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ВИП и не стоит позиционировать ЭТО как БАЗОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
В ДРУГИХ СК к ВИП клиентам ТОЖЕ ОТНОСЯТСЯ СО ВСЕЙ ВИПовостью :)
И не стоит мне, за то, что я заплатил за эту услугу, позиционировать ее как фишку СК :)
TITUS
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 12:57

тільки не тасі повірте
marchaku
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лют, 2010 15:15

TITUS
1.Авто до 2-х лет без износа, далее повышающий коэффициент (до 5 лет страхуем каско без износа)
2. Да можно установить и агрегатную сумму
3.Только при Дтп
4.Повышаюший коэффициент при стаже менее 3 лет
5.Жизнь и здоровье
6.Включено АВС
Услуга вип пакет в подарок для авто Subaru и авто свыше 40 000 у.е , так что Вы за это не платите
Konstantin777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 14:49

страховать дорогое авто (как и дешевое) лучше там где вам гарантируют выплату в максимальном объеме и в кратчайшие строки. тут стоит отметить что все страховые компании одинаковые, а выплаты зависят от порядочности страхового регулировщика. как только я это понял разу перестал гоняться за именитыми брендами. застраховался в retail по интернету. да компания новая, да есть определенный процент риска, но в какой страховой его нет? после страх. случая выплатили мне всю сумму в пределах недели (по услов. договора я даже не предоставлял справку от ГАИ). из недостатков - один офис в киеве и недостаточное количество инфы по истории выплат (компания новая). из плюсов - как я уже сказал, оперативная выплата, возможность заключения договора не выходя из дома (бумагу подвезет курьер), низкие тарифы обусловленные исключением из цепочки всех возможных посредников.
moloko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 14:54

Скорей всего причина этому, как вы уже сказали, возраст и не достаточная известность компании.
Для дорогих авто посоветовал бы Дженерали, так же посоветовал бы Альянс , но у них уже длительный период неразбериха в высших эшелонах власти и поэтому существует много проблем с этим связанных.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 15:33

Пару аргументов в пользу Дженерали? :wink:
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 15:38

Действительно, странный выбор. У Генералов проблемы после ухода Укравто, их колбасит не по-детски...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 18:46

Тут я не спорю, что проблемы БЫЛИ, но компания очухалась. В Конце концов Васадже владеет только 35 % акций, а контрольным пакетом владеет Assicurazioni Generali, а Generali Group это один из самых крупных страховых "союзов" в мире и все проблемы они очень быстренько решили.
За 2 года кризиса в компании практически не сократили штат и в убыток компания тоже себе не работает, хотя и выплаты по авто страхованию в прошлом году составили 90%.
Очень много друзей и знакомых, в их числе и я, пользуются услугами компании и никаких проблем пока что не было.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 12:45

Konstantin777
каждый страховой агент будет рассказывать, что условия его СК Самые крутые на рынке))) что б еще платили так же, как и рассказывают об этом! :wink:
lira
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2010 18:01

Не всегда. У нашей компании несколько страховых партнеров и под каждым из них она может подписаться. Ведь для того, чтобы им стать нашим партнером они должны выполнить ряд жестких условий.
OrlandO
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.12.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1769
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 13:27
DenVW124
18 53856
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 12:23
kozarirynochka
В какой компании дешевле оформить ОСАГО? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Суб 30 лип, 2011 11:35
55 48224
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 тра, 2016 20:31
stefan1983
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама