ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 14381439144014411442 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 20:50

  3xXx написав:
  Квесторе_поверніться написав:Банка ВБР мала хороші активи. Мала б 4 черзі виплачувати.


А выплачивает?

Мы знаем чей это был банк, для чего использовался.... и даже куда/кому с него ушли деньги, инфа есть в интеренете, кому интересно найдет, а то и на меня набросятся порохоботы, а модераторы забанят за то, что я Петено "честное" имя полоскаю, пусть каждый сам решает что там с этим банком произошло и кто с него получил деньги :mrgreen:

Пара банков это не показатель, хотелось бы услышать от того кто делает такие утверждения про 4-5 очередь-список банков которые выплачивают в 4-5 очередь.

Ну ось ВТБ має кучу активів, якщо введуть ТА мала б 4 черзі заплатити.
ФІзикам компенсувати біля 2 млрд грн в Фонд - 3 черга.
І стартанула б 4 черга.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 20:54

Re: ВТБ Банк

  Квесторе_поверніться написав:Ну ось ВТБ має кучу активів, якщо введуть ТА мала б 4 черзі заплатити.
ФІзикам компенсувати біля 2 млрд грн в Фонд - 3 черга.
І стартанула б 4 черга.


Согласен, по хорошему да, но "эффективные менеджеры" фонда могут так организовать распродажу активов ВТБ, что от тех активов реально получить удастся может на покрытие кредитов НБУ и компенсации выплаченного фондом, распил и дерибан в Украине еще ни кто не отменял.
3xXx
 
Повідомлень: 119
З нами з: 11.03.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 21:27

  Алексей77 написав:ВА- это удар по репутации. Идет какая-то игра или торги. О ВА речи не идет - инфо из отделения.

Мне в диамантбанке, за неделю до ВА, начальник отделения такие сладкие песни пел о надёжности банка, что владелец банка чуть ли ни у всей верхушки в друзьях.
В юнисон банке, начальник отделения, тоже за неделю до ВА, распинался, рассказывал, какие у них надёжные ячейки для хранения ценностей.

Ничего в отделениях о реальной ситуации не знают и не могут знать
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 21:40

  Алексей77 написав:ВА- это удар по репутации. Идет какая-то игра или торги. О ВА речи не идет - инфо из отделения.

..НУ ДА..НУ ДА "...ВА не будет " (с) ТМ "Дельта Банк" :wink:
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7339
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 21:52

  safonovstanislav написав:Ничего в отделениях о реальной ситуации не знают и не могут знать

В весь предыдущий бред - не вчитывался.
А цитата - истинная правда.
Все начотды до последнего поют песни о том, что ВА не будет.
И - они не врут. Они просто ни хрена не знают о реальной ситуации.
С тем же успехом можно разговаривать с уборщицами и курьерами
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7648
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 22:36

mustbe
Почему тогда до сих пор не обанкротили, зачем тянут время и наращивают обязательства на банк, если решение давно принято, что конец?
rsq
 
Повідомлень: 129
З нами з: 14.11.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 лис, 2018 23:30

  3xXx написав:
  ol_zy написав:Я не занимаюсь обвинением фонда поэтому и доказывать ничего не собираюсь. Доказывать должен тот, кто обвиняет. Слова - это не статистика. Показатель для меня - это выплаты из фонда по банкротам, если выплаты идут - значит фонд работает. Если выплаты идут по 4-5 очередям значит, тем более фонд работает если долг


Ну не знаю, я получал через фонд с более десятка банков, мои знакомы тоже, некоторые из них выходили за фонд, а в тех что я был специально потом интересовался, ни кто из тех кто 200 + не получил ничего из фонда, так что прошу вас повторно назвать те банки и количество банков кто получает с фонда 200+

https://forum.finance.ua/topic303.html?start=9260 из того что недавно встречал. Особо не слежу, т.к. более 200К после укрпрома (там пронесло) нигде не держу.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 лис, 2018 00:11

  Тракторист написав:а под Луганском разве стреляли только с одной стороны?...


Ну вы же там были, расскажите!
kostya77
 
Повідомлень: 784
З нами з: 27.05.14
Подякував: 36 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 лис, 2018 06:57

  3xXx написав:
  Квесторе_поверніться написав:Банка ВБР мала хороші активи. Мала б 4 черзі виплачувати.


А выплачивает?

Мы знаем чей это был банк, для чего использовался, ВБР деньги в основном были вложены в ликвидные Украинские гос облигации.... и даже куда/кому с него ушли деньги, инфа есть в интеренете, кому интересно найдет, а то и на меня набросятся порохоботы, а модераторы забанят за то, что я Петено "честное" имя полоскаю, пусть каждый сам решает что там с этим банком произошло и кто с него получил деньги :mrgreen:

Пара банков это не показатель, хотелось бы услышать от того кто делает такие утверждения про 4-5 очередь-список банков которые выплачивают в 4-5 очередь.

Я не делал утверждения, но..

1.http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquida ... rh-pat-vbr
ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ ШОСТОЇ ТА СЬОМОЇ ЧЕРГ ПАТ «ВБР»
2.http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquida ... -hrin-bank
ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ ВОСЬМОЇ ЧЕРГИ ПАТ «ГРІН БАНК
3.http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquida ... praym-bank
ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ СЬОМОЇ ЧЕРГИ ПАТ «ПРАЙМ-БАНК»
4.http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquida ... bank-forum
ФОНД ГАРАНТУВАННЯ РОЗПОЧИНАЄ ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ ЧЕТВЕРТОЇ ЧЕРГИ ПАТ «БАНК ФОРУМ»
Тут 10%
5. ОГОЛОШЕННЯ ПРО ПРОДОВЖЕННЯ ЧАСТКОВОГО ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ ЧЕТВЕРТОЇ ЧЕРГИ КРЕДИТОРІВ ПАТ «КБ «ПРЕМІУМ»
6. ПРОДОВЖЕНО ЧАСТКОВЕ ЗАДОВОЛЕННЯ ВИМОГ КРЕДИТОРІВ ПАТ «ДІАМАНТБАНК», ВКЛЮЧЕНИХ ДО ЧЕТВЕРТОЇ ЧЕРГИ
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 лис, 2018 09:30

Re: ВТБ Банк

ruvex написав:
  Binimovich написав:
19yuriy91 написав:уж извините за политнеграмоность - но этот банк работает (работал) на территории Украины.
кто это позволил?
кто допустил хранение денех граждан Украины там?
кто этот провокатор?
Кто заставлял ватанов туда деньги нести? Война длится 4,5 года . Я из этого банка вынес все в июне 2015го, да и то, из-за его гавнистости, рассказывал, почему.

Исходя из абсурдности подобных заявлений можно резуюмировать:
1. Верно, никто не заставлял ватанов, включая Вас нести туда деньги.
2. Война длится 4,5 года, "но вынесли все да и то, из-за его гавнистости", т.е. 1 и 2 пункт разглагольствований о войне, это сотрясение патриотического воздуха вокруг себя.
3. И последнее, более реальное, чем Ваши пустые обвинения клиентов украинского банка. Хотелось бы услышать сколько заявлений, как патриот, Вы подали в суд к примеру на дочернее предприятие "Еврохим-Украина", которая до 2018 года поставляла амиачную селитру дочерней компании в России изготовляющей патроны, которые также шли гуманитарными конвоями в нашу страну? Причем объем поставок с 2014 года только увеличивался.

1. Положил туда деньги еще до войны, в 2013м.
2. Если бы не его гавнистость (нежелание досрочно выдать депо в валюте) я бы вывел все еще в июне 2014го.

Л - логика.
Т - тупость.
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14381439144014411442 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878250
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7663
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120534
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама