Ощадбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 15111512151315141515 ... 1545>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк 2.4 5 479
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
144
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
129
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
99
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
63
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
44
Всього голосів : 479
Повідомлення Додано: Суб 08 чер, 2019 21:30

Re: Ощадбанк

clientage написав:Отменить тот кредлимит мона заявой в отд-и, но вот хитропопые отд-я не торопятся принимать оте заявы :evil:

Или принимают и "теряют", пока не поругаешься :)
qwe_ua

Подякував: 198 раз.
Подякували: 209 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 чер, 2019 21:41

clientage написав:
  ol_zy написав:Был на днях в отделении - слышал разговор на повышенных тонах - пенсионеру оказали в открытии пенсионной карты, т.к. он отказался открыть еще и кредитную, мол в ощаде новые правила и без кредитной карты пенсионную не открывают. Это реально теперь так или развод в отделении и можно вопрос решить через горячку?

Мож кредитную линию на пенсионку?
Похоже там всем по умолчанию вешают кредлимиту +1000грн. Ну а пенс не различает свои то или кредитные и снимает налом с карты все до остатка, т.е. попадает на %% и потом прозревает и начинает ругаться :)
Отменить тот кредлимит мона заявой в отд-и, но вот хитропопые отд-я не торопятся принимать оте заявы :evil:

Та не, манагер забежала к начальнику (я у нее как раз был) и та ей сказала без кред. карты пенсионную теперь не выдаем, т.е. вопрос был не о кред. лимите на карте. Хотя могу и ошибаться.
Если получить карту Альфабанка по этой ссылке, то мы оба получим по 200 грн на счет: https://alfarefferal.page.link/v7rnLKdfg7Cw75xQ7
ol_zy

Подякував: 358 раз.
Подякували: 577 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 чер, 2019 22:05

ol_zy написав:и та ей сказала без кред. карты пенсионную теперь не выдаем, т.е. вопрос был не о кред. лимите на карте.

Суппер, хочу быть пенсом в Ощаде :)
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Подякував: 2336 раз.
Подякували: 3373 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 08 чер, 2019 22:36

clientage написав:
  ol_zy написав:и та ей сказала без кред. карты пенсионную теперь не выдаем, т.е. вопрос был не о кред. лимите на карте.

Суппер, хочу быть пенсом в Ощаде :)

так кишмишу ніякого ( :)
stargazer

Подякував: 289 раз.
Подякували: 98 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 08:43

Если на руках нет фин.номера, то никак нельзя провести операции по счету дистанционно (по телефону, напр.)? Тумбы ощада не предлагать - в поездке вне Украины.
https://www.booking.com/s/52_6/brx0al71 - получите 15 евро после того, как отдохнете, забронировав отель или другое жильё по данной ссылке.
Это плата вам за пользование данным сервисом. Всем позитивных впечатлений! :)
Son of Sun

Подякував: 91 раз.
Подякували: 69 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 10:25

Son of Sun написав:Если на руках нет фин.номера, то никак нельзя провести операции по счету дистанционно (по телефону, напр.)? Тумбы ощада не предлагать - в поездке вне Украины.

Срочно найти дружбана в Неньке, который таки найдет вашу фин-СИМку :)
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Подякував: 2336 раз.
Подякували: 3373 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 11:47

Son of Sun написав:Если на руках нет фин.номера... ... в поездке вне Украины.

Я бы Вас предостерег от доведения всевозможных вариантов в такой ситуации до выяснения с поддержкой Ощада. Это может очень легко закончиться блокировкой всех счетов до Вашего появления в отделении с паспортом.
Проще и безопасней решить вопрос пополнения (оплаты) с помощью друзей или родственников.
acsir

Подякував: 22 раз.
Подякували: 73 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 16:39

acsir написав:Я бы Вас предостерег от доведения всевозможных вариантов в такой ситуации до выяснения с поддержкой Ощада. Это может очень легко закончиться блокировкой всех счетов до Вашего появления в отделении с паспортом.

Пока не беспокоил поддержку по этой причине, зная неповоротливость ощада.
https://www.booking.com/s/52_6/brx0al71 - получите 15 евро после того, как отдохнете, забронировав отель или другое жильё по данной ссылке.
Son of Sun

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 17:42

clientage написав:
  Son of Sun написав:Если на руках нет фин.номера, то никак нельзя провести операции по счету дистанционно (по телефону, напр.)? Тумбы ощада не предлагать - в поездке вне Украины.

могу помочь)
ГДЕНЬГИ

Заблокований
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2019 18:17

ГДЕНЬГИ написав:
  clientage написав:

могу помочь)

Кому отдавать ключи от квартиры, где деньги сим-карта лежит? :D
Son of Sun

Профіль
  #<1 ... 15111512151315141515 ... 1545>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Кочевник і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор