УкрСиббанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 399>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2005 17:18

Re: карта

Олег написав:А денег за перевипуск сколько стянули?

да нискоко, это электрон под депозит :P
Allezz%
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2005 18:58

Re: карта

[в принципе тоже правильно. И Вам хорошо и банку дополнительная ємисия карточек
Олег
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 13:26

Re: карта

Олег написав:[в принципе тоже правильно. И Вам хорошо и банку дополнительная ємисия карточек

Ну по крайней мере мне нравится что не надо думать о том что написано в поле "дата" на карточке. 8)
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 13:57

Отделение Укрсиббанка в г. Луганске.

Было желание положить определенную сумму денег на депозит в данном банке. Только с одним маленьким нюансом - средства на депозитный счет я хотел перечислить безналичным путем со своего же счета в другом банке.
Угадайте какой был ответ сотрудников Укрсиба - мы не осуществляем таких операций. :?: :x
PtSerge
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:11

PtSerge написав:Отделение Укрсиббанка в г. Луганске.

Было желание положить определенную сумму денег на депозит в данном банке. Только с одним маленьким нюансом - средства на депозитный счет я хотел перечислить безналичным путем со своего же счета в другом банке.
Угадайте какой был ответ сотрудников Укрсиба - мы не осуществляем таких операций. :?: :x


Так это не только у них - я как-то обращался в Укрсоц - такого там тоже не было. :twisted:
seric
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:16

В продолжение сказанного.
Представляю себе ситуацию:
приходит МЧП "Солнышко" в банк, приносит платежное поручение на перечисление средств в адрес ООО "Рога и копыта" (счет которго открыт в другом банке), а в ответ слышит - мы не осуществляем таких операций. :D
PtSerge
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:59

PtSerge написав:В продолжение сказанного.
Представляю себе ситуацию:
приходит МЧП "Солнышко" в банк, приносит платежное поручение на перечисление средств в адрес ООО "Рога и копыта" (счет которго открыт в другом банке), а в ответ слышит - мы не осуществляем таких операций. :D


Вряд ли у вас не примут платежку :o
Allezz )
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лют, 2005 13:16

Ну это я так, для острастки. Платежку-то примут, а вот получить деньги безналичным перечислением отказались.
PtSerge
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лют, 2005 12:51

PtSerge написав:Ну это я так, для острастки. Платежку-то примут, а вот получить деньги безналичным перечислением отказались.


Да кому оно вообще надо, безналичными депозиты гонять... :wink:
Allezz :)
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 лют, 2005 12:09

УкрСиббанк

Их девиз "понимаем всех, ценим каждого" (вычитали на рекламке) :wink: абсолютно не соответствует действительности. Они не понимают и не ценят. У меня парень там работает.... под девизом "держаться нету больше сил!" :? :shock:
и только по этому я знаю некоторые имена киевского руководства :roll: Так вот.... решила я разместить депозит. Так, не много - одну з/п. Пришла на отделение, и первое, что я услышала - это бас "секьюрити" : "Вы по какому вопросу?" :o "Деньги вам принесла..." - невнятно пролепетала я, явно сбитая с толку, ибо до этого целенаправленна шла к девушке, которая обслуживала физ лиц (я это знала-100%). "Я к ней"-кивнула я на сотрудницу, отойдя от охранника.....
я умолчу, что было в след. 30 мин: то программа не работала, то ее куда-то звали, то еще что-то....... короче, одуванчики полные.
А к чему это все я? а к тому, что у них с "Сильпо" (тоже, такой же тихий ужас :shock: ) совмесния акция, а карточку мне деаочка не дала.... ( :!: ). Я знала, что должна дать, и спросила так, про между прочим, мол, карточка где?....(она мне не нужна 100000%, у меня кишеня под домом, но все же....). "А.....карточка.......а она вам нужна?..." (нормально, да? :?: ) "нужна-не нужна, а выдать ты должна!" и япустила в ход все ХВамилии, которые слышала.... вспомнила я , наверное, половину киевского руководства..... карточку мне дали....я гордо удалилась.
уходя. я заметила бевочку ,заваленную горой бумаг, одновременно говорящую по двум телефоном, что-то обьясняющую сотруднику и поралельно -2м клиентам... "Это кто?"-спросила я у того "всезнающего"охранника. "это наш менеджер, она с фирмами работает, тебе еще рано к ней :)". я оглянулась, и посмотрела на девочку, которая обслуживала меня: попиваючи чаек, она мееееедленно что-то рассказывала следующей жертве, монотонно поклацывая мышкой...
ЕВа
 
 
  #<123456 ... 399>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204882
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама