Nadra-protest или как бороться с беззаконием банков!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12345 ... 14>
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:24

почитайте на надровском форуме сообщение 7nebo по-моему пишет по делу
Mak Sim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:39

Mak Sim написав:Не поняла, нам что специально "обновили" форум из-за того, что все больше желающих заявляют о том, что готовы уже к акциям протеста! Значит, боятся!

Так ведь не хотели модераторы писать в теме по Надре о протестах, предложили создать новую тему. Может, оно и правильно, а то нужное теряется в массе болтовни не по делу.
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:41

Думаю, нужно акции приурочить к 7 февраля все же. Хотя осталось так мало времени, что едва ли мы что-то успеем. А новому Президенту, кто бы им ни стал, не до нас будет.
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:47

Nikolai

Привет! Это Константин. 0509748480.
Я в Киеве, в понидельник, могу быть.
Но мне хотелось бы понимать свою роль в этом мероприятии и , разумеется список самых важных приоритетных вопросов (кому их будут задавать ?). Много говорить дадут вряд ли, максимум 1-2 вопроса.
Удачи.
7nebo
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 15:59

Serg72 написав:Возможность для Киевлян проявится с темой по надрам.

Всеукраинская общественная организация «Защиты прав потребителей финансовых услуг» проведет пресс-конференцию

Тема пресс-конференции: «Начало деятельности организации (основные цели и задачи). Информационная поддержка населения Украины в юридических вопросах и защиты прав потребителей. Основные проблемные финансовые учреждения Украины.»

В пресс-конференции возьмут участие:

Руслан Демчак – кандидат наук государственного управления, президент и основатель ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг».
Информирует об организации, ее миссии, задачах и целях создания, а также планах и перспективах деятельности.

Алексей Мерецкий – директор ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг».
Расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются обратившиеся в организацию, назовет финансовые учреждения, которые нарушают взятые на себя обязательства, раскроет статистические данные по результатам обращений в организацию.

Владимир Ямпольский – юридический партнер ВОО «Защиты прав потребителей финансовых услуг».
Проинформирует о ближайших планах организации относительно инициирования законодательных изменений направленных на регулирование финансовых рынков, а также о внедрении эффективных механизмов защиты прав потребителей финансовых услуг.
http://www.epravda.com.ua/press/4b572484ecfba/

http://www.vgo.com.ua/


Нужно подготовить конкретные вопросы.....
[/quote]
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 17:31

7nebo написав:Nikolai

Привет! Это Константин. 0509748480.
Я в Киеве, в понидельник, могу быть.
Но мне хотелось бы понимать свою роль в этом мероприятии и , разумеется список самых важных приоритетных вопросов (кому их будут задавать ?). Много говорить дадут вряд ли, максимум 1-2 вопроса.
Удачи.

Я в Вам в личку послала свои вопросы . Наверное, ВАм еще пришлют, выбирайте лучшие.Удачи и ВАМ!
Mak Sim
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 18:49

С прессконференцией определились!

Вощем с у частием в прессконференции определилить.

Будет присутсвовать "7nebo" и прийдётся приехать мне для контроля начатого дела.

Так-же забронированно место для пани "Фурии".

И такк-же на повестке дня остаются вопросы для прессконференци.......

Востаннє редагувалось Nikolai в П'ят 22 січ, 2010 22:56, всього редагувалось 1 раз.
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 19:09

Повторюсь еще раз в этой ветке:
На мой взгляд, очень актуален вопрос, когда разблокируют наши счета и начнут платить хоть что-то, и как можно этого добиться? Ведь ясно же, что решение это было незаконным, просто опираясь на "неокончательное" решение Кабмина - закрыть доступ к деньгам всем вкладчикам, и тем, кто в Комплексной (т.е. пошел на уступки банку), и всем остальным. Вот примут решение окончательно - тогда пусть и блокируют карты.
Второе: нет прозрачности в том, что происходит с нашими деньгами в это время. А не получится так, что потом переводить станет нечего и все наши вклады и проценты испарятся загадочным образом? Где гарантии?
Третье: вообще нужно больше информации, потому что освещение всех событий в Надре, мягко говоря, фиговое. Нет, ну понятно, что нам все равно всю правду не скажут, но тупо отморозиться и ничего нам не сообщать в течение месяца... это уже хамство! Мы должны требовать доступ к информации, ведь это наша собственность! Представьте, что вы сдали квартиру в наем, а квартиранты от вас заперлись и на все вопросы отвечают, что ничего не знают и когда отдадут ключи и заплатят деньги - тоже. Абсурд? Но именно это и происходит сейчас в банке!
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 20:19

vasilev80 написав:Повторюсь еще раз в этой ветке:................................


Спасибо, в любом случае всё что касаеться акций протеста и борьбы за права вкладчиков банка лучше писать здесь, дабы не дразнить модерата и не загружать другие ветки форума.

А вопросы нужно будет обобщить, так как сейчас и дальше Мы сможем чего нибуть добиться только объединившись с вкладчиками других проблемных банков. Ведь проблемы у Нас общие, просто у кого-то они уже пока закончились, у кого-то уже есть, а у других только появились на горизонте.

:idea: Уменя тут возникла идея, может создать провсоюз вкладчиков Украинских банков. :) Я правда о таком не слишал, но Украине он бы не помешал. Но такой как в Европе так как про забастовки наших провсоюзов я практически ничего не слишал - одна демагогия!!
Востаннє редагувалось Nikolai в П'ят 22 січ, 2010 20:30, всього редагувалось 1 раз.
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 20:28

vasilev80
Вероятно, на прессконференции надо высказать/озвучить требование , чтобы инициативная группа встречалась с Жуковской, к примеру, раз в неделю. Таким образом, мы получим возможность больше узнавать о настроениях и делах в банке, будем получать больше инфы.
lvaku
 
 
  #<12345 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3927
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 11:07
Пчёлка
13 13850
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2010 13:06
vlv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама