Украинский рынок + Запад

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123456 ... 18>
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:03

Klimentiev_Anton написав:Единственной акцией, по которой мы пока еще не вошли в позицию, является Алчевский меткомбинат (-0,5%). Бумага отстаивается после стремительного ралли в начале этого года. В то же время предприятие является одним из самых современных в отрасли, а потому долго срочно выглядит очень привлекательно.

А каким Вы видите таргет (долгосрочный, к примеру, январь 2011, нач. 2012, нач. 2013) по АМК. И объясните в цифрах, формулах. Очень интересно. Вы - аналитик. А значит, считали.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:03

Re: Украинский рынок + Запад

Довженко Олексій написав:
Klimentiev_Anton написав:Украинский рынок продолжает восходящее движение. Позитива рынку добавляет продолжение раздувания мировых финансовых рынков на фоне политики дешевых денег в США...


Привіт. Спасибі за "Добру пораду", купив BAVL , а сьогодні котировки не радують. І що мені з цим Авальом робити?


все-таки я був не правим,зробивши поспішні висновки, вибачай за неоправдану критику стосовно прогнозів. Аваль вже 2 дні показує ріст. 8)
Довженко Олексій
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:08

Сегодня заезжала к Антону в компанию... Первое мнение сложилось хорошее:
хороший офис в престижном месте, приветливые и компетентные сотрудники :) Пока все нравится...


Взяла информацию информационые буклеты, буду присматриваться...
сьезжу еще в аструм и драгон посмотрю, что они предложат и как встретят...

поделюсь завтра своим мнением...

Если, что делитесь своим мнением по поводу работы брокеров
:D
AnnaParadise
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:15

Re: Украинский рынок + Запад

Довженко Олексій написав:все-таки я був не правим,зробивши поспішні висновки, вибачай за неоправдану критику стосовно прогнозів. Аваль вже 2 дні показує ріст. 8)


Фондовый рынок - это постоянный переток денег от менее терпеливых к более терпеливым ;)
Инквизитор
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:19

Антон ну і як зустріч пройшла?ти з квітами і шампанським зустрічав, чи з аналітичними статтями і буклетами )))?Ну і як виглядає 24 річна майбутня трейдерша?
Довженко Олексій
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:38

Re: Украинский рынок + Запад

Инквизитор написав:
Довженко Олексій написав:все-таки я був не правим,зробивши поспішні висновки, вибачай за неоправдану критику стосовно прогнозів. Аваль вже 2 дні показує ріст. 8)


Фондовый рынок - это постоянный переток денег от менее терпеливых к более терпеливым ;)


тепер буду більш терпеливим )).на БМВ Х6 збираю )).коли ціна іде вверх терпіння хватає, а коли вниз - важкувато ).
Довженко Олексій
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:47

ASAN написав:AnnaParadise
Klimentiev_Anton
Анна, вы случайно не засланец из компании Антона?? или Антон решил поговорить сам с собой??
уж очень смахивает на рекламу.... да и стиль написания ников очень похож ;) Антон признавайтесь в афере, мы вас раскусили)


справжня реклама на темах(іНТЕРНЕТ ТРЕЙДИНГ І фОНДОВА ГОНКА), ТАК ПАЛІВНО ЩО ЦЕ ПРОСТО КАПЕЦ ))). Особливо Фондова гонка, Petr44 або з Арки,Драгона Чи Арт капіталу. Замануха лохов )).
Довженко Олексій
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:52

маски шоу
:D
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4285
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:54

ASAN
Почему Вы видите только негатив?
Я просто высказала свое мнение, причем довольно субьективное...

К тому же я еще не опредилилась с брокером, а хороший отзыв компании Антона - это просто позитивный взгляд на жизнь :D Я отдаю хорошии эмоции и получаю их от других людей сполна!!!

Хорошего Вам дня Хасан, не заморачивейтесь по мелочам :idea:
AnnaParadise
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 кві, 2010 11:57

San написав:
Klimentiev_Anton написав:Единственной акцией, по которой мы пока еще не вошли в позицию, является Алчевский меткомбинат (-0,5%). Бумага отстаивается после стремительного ралли в начале этого года. В то же время предприятие является одним из самых современных в отрасли, а потому долго срочно выглядит очень привлекательно.

А каким Вы видите таргет (долгосрочный, к примеру, январь 2011, нач. 2012, нач. 2013) по АМК. И объясните в цифрах, формулах. Очень интересно. Вы - аналитик. А значит, считали.



АМК еще не считал. Если брать по средне-историческим мультипликаторам Азовстали 0,87 PS и 1,3 PA, оптимистичной будет цена 58, если с PE - 34, но PE АМК занижена. Рынок зависит от настроений, есть потенциал роста- работаем. Подписывайтесь на рассылку, будете получать информацию со всеми подробностями.

P.S. Что ж по Средам лень-то такая одолевает, а?
Klimentiev_Anton
 
 
  #<123456 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 5477
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2013 15:45
firef75
1 3302
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лис, 2012 13:22
double-u
Наш рынок снова хочет захватить Россея?! 1, 2, 3, 4
Anonymous » П'ят 17 сер, 2012 21:45
35 14003
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 вер, 2012 12:54
LegalEquation
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама