Надра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 962>
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 12:31

[quote="alexey_ts"]Новая информация на сайте
http://nadra.com.ua/rus/changesinservice/info[/quote]
Это не новая инфа, а лживая отписка о том, как бедная ВА трудилась и чего добилась. Но в цифрах нет ничего положительного для тех, кто ждёт доступа к своим депо.
Вот если бы хоть вывесили уже сроки передачи в Родовид, то это уже реальный шаг.
А так - фигня. :(
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 12:39

Afox
Думаю до февраля уже никаких подвижек не будет с переводом. А если победит не тётя *** то и вообще непойми что будет. При лучшем исходе максимум возобновят программу выплаты депозитов. :(

кому интерестно - аналитические материалы НБУ за 2009 год
http://bank.gov.ua/Statist/Electronic%2 ... analit.pdf
по всем секторам экономики - всё весьма печально :(
alexey_ts
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 15:07

chln написав:Только что звонил оператору. Оказывается (нервным просьба удалиться), за пользование пакетами услуг деньги будут продолжать снимать! Например, за Абсолют - 99,99 грн/мес. Это при заблокированных картах!




Течет вода Кубань-реки куда велят большевики.


Вам хорошо в гривнах удерживают, а у меня в баксах снимают с апреля месаца а обслуживание которое заключается только в наличии замороженого депозитного вклада, ни копейки не провел по счетам.
fletron2007
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 18:43

vasilev80 написав:Какая информация? Праздники же, все отдыхают. Вроде бы обещают платить по зарплатным-пенсионным картам (интересно, какой при*** еще зарплату туда перечисляет?).

Ну, не стоит горячиться! Знаю двух-трёх человек с весьма крупными суммами на текущих счетах, которые оформляли себе часть з/п в Надру для того, чтобы иметь возможность снимать по 1000 грн в день вместо 100. Таких очень немного, но они были.
Многие даже успели :D
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1553
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 20:15

Выплата депозитов

Сегодня к вечеру мне перекинули тело депозита, который закончился 19-04-09 на текущий счет в полном объеме за исключением платы за обслуживание пакета - 330 Грн.
Даже не знаю хорошо это или плохо.
У кого есть какая нибудь информация поделитесь
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 22:00

Re: Выплата депозитов

tar-ru написав:Сегодня к вечеру мне перекинули тело депозита, который закончился 19-04-09 на текущий счет в полном объеме за исключением платы за обслуживание пакета - 330 Грн.
Даже не знаю хорошо это или плохо.
У кого есть какая нибудь информация поделитесь



Оп-па! "За обслуживание.."? А те, у кого депы закончились и им не отдают, тоже банку "за обслуживание" должны? С них тоже деньги удерживают :?: :?: :?: :shock: Я в шоке...
Каждую минуту мы работаем для того, чтобы стать еще лучше для Вас!!! :evil: :evil: :evil:
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 22:39

Re: Выплата депозитов

ASSOL написав: А те, у кого депы закончились и им не отдают, тоже банку "за обслуживание" должны? С них тоже деньги удерживают :

Я и есть тот у которого закончился и не отдавали до сегодняшнего дня. Только скорее всего на текущем счету эти деньги будут заблокированы и воспользоваться ими нельзя, завтра буду звонить в колл-центр уточнять, а также попробую зайти в отделение что-то снять и написать очередное заявление о закрытии счета.
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 13:34

Мне тоже перекинули в полном объеме. :shock: Дело за малым: Получить на руки! :wink:
lvaku
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 14:04

lvaku написав:Мне тоже перекинули в полном объеме. :shock: Дело за малым: Получить на руки! :wink:


ого! треба й свій перевірити. невже усім на поточні рахунки депо скинули!?
folker
 
Повідомлень: 431
З нами з: 10.02.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 14:06

Золото

А що з депо в золоті, є якась інфа?
andriyl
 
Повідомлень: 513
З нами з: 04.01.08
Подякував: 82 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 962>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Надра (архив до 2010 года) 1 ... 1503, 1504, 1505
Anonymous » Сер 01 гру, 2004 12:29
15047 1205727
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2009 15:23
ostrig
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама