Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 977978979980981 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 22:45

jurij написав:Что-то подозрительно слишком уж легко и гладко: пару десятков пар людей потрепались в общественном транспорте и банк упал. Если так быстро и легко завалили - значит у него действительно были огромные проблемы.

у любого банка будут проблемы если вдруг к нему одновременно придут все вкладчики и досрочно потребуют вклады
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 22:46

jenya555 написав:кстати америкосы отлично выглядят - отстаиваются на летних хаях, теперь для полной уверенности остался выстрел до 10700 по джонсу (скорее всего во вторник) и тогда похода вверх нам уже не избжать :twisted:
Вот только черная жижа вааще не растет.
На золоте как и франке и ене истерика, все бегут по дальше от рисковых активов.
Отправляйтесь инвестора в АД!!! :twisted: :twisted: :twisted:
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11154
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1697 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 22:48

San написав:jurij
Проминвест - типичный пример рейдерской атаки.

Дирехтар слабохарактерный, все ведь все знают, надо либо тихо договориватся, либо вывозить на лес рейдеров окопы копать...
Уже по забывали как дела делаются в этой стране :twisted: :twisted: :twisted:
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11154
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1697 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 22:52

St/2 написав:
jenya555 написав:кстати америкосы отлично выглядят - отстаиваются на летних хаях, теперь для полной уверенности остался выстрел до 10700 по джонсу (скорее всего во вторник) и тогда похода вверх нам уже не избжать :twisted:
Вот только черная жижа вааще не растет.
На золоте как и франке и ене истерика, все бегут по дальше от рисковых активов.
Отправляйтесь инвестора в АД!!! :twisted: :twisted: :twisted:

франк в последнее время не в адеквате, про нефть ничего сказать не могу ибо не интересуюсь/ не интересует....
по франку отличный канальчик :lol:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 23:31

А если в кеше? :roll:
где такой вариант?
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 23:41

St/2 написав:
FX написав:
Спекуль35 написав:
biz написав:
nosastay написав:наш банковский сектор будет только падать,очень глупо на нем играть в лонг,самая уязвимая на данный момент бумага


В принципе не так...
Если пойдет вторая волна, то банковский сектор будет падать больше всех, т.е. это говорит нам что банковский сектор переходит в группу рисковых активов, но никак не "уязвимый"
аналогично могу сказать и про любой другой неликвид, который раздут как пузырь...

Меня смущает сейчас реакция наших торговцев на нейтральную стату со штатов, которая сегодня вышла...


С одной стороны, монетарная политика Центробанка должна препятствовать высоким темпам потребительской инфляции, так как это является верным признаком перегрева экономики. С другой – слишком низкие показатели индекса потребительских цен могут лишить домашние хозяйства стимула совершать покупки «сейчас», а компании совершать инвестиции в производство (Зачем инвестировать в то, что потом можно продать только с убытком для себя). В свете этого, дефляция (падение цен относительно прошлогоднего уровня) представляет собой большую опасность для экономики, поэтому Центральные банки всеми силами стараются избежать этого, снижая процентные ставки или даже запуская процесс количественного ослабления.


Ключевая фраза в скобках так что стата вовсе не нейтральная,но согласно прогнозов.


Стата вышла весьма показательная - ядро инфляции дало нулевой результат, а в целом показатель с учетом волатильно топлива и пр. выросло согласно прогнозов. Так вот самый главный момент - отсутсвие роста корневой инфляции. С учетом того, что все ждут продолжнения колличественного ослабления от ФРС, то стата положительная для фондовых быков. Так как у ФРС с таким коре ЦПИ фактически развязаны руки на ближайшее будущее - инфляционное давление отсутсвует...

Рост фонды на дифляционной стате, сорри но как по мне это попахивает шизой.
Тогда если развить идею, если половина население помрет так это только +, начнется незапланированные траты и экономика заработает на полною?

А по поводу развязанных рук. У негритосика больше нет поддержки в сенате, он не сможет продавать новые заливки. У Тимати есть пару сот ярдов на казначейском счету, вот через них и финансируют популистические программы под выборы.
А капитал как и прежде уходит в бонды, ложил он с прибором на долгосрочную доходность, не до жиру быть бы живим..


St/2 - ты ж вроде грамотный кадр, перечитай о чем я написал и еще раз подумай что сейчас в фокусе рынка. А в фокусе - будут еще дешевые деньги или нет, а дефляция или просто застой отличный повод влить еще несколько мешков денег на "правое дело". Новости надо уметь анализировать не просто как цифры а в контесте популярных идей на данный момент. Вот если бы ИДЕЯ на данный момент была другая - то да шиза, а так ...
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 23:54

Master написав:А если в кеше? :roll:
где такой вариант?

0-20%% акций/80-100%% кеш
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 вер, 2010 00:17

цены на комодисы плавно но растут. не совсем вписывается в дефляционный сценарий

http://fotohost.org/images/a142387f-35kB.png
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 вер, 2010 00:18

jenya555 написав:
jurij написав:Что-то подозрительно слишком уж легко и гладко: пару десятков пар людей потрепались в общественном транспорте и банк упал. Если так быстро и легко завалили - значит у него действительно были огромные проблемы.

у любого банка будут проблемы если вдруг к нему одновременно придут все вкладчики и досрочно потребуют вклады


только не ФРС... :P
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 вер, 2010 00:22

Согласно Диарио де Нотисиасу, «Португалии может прийдется искать помощь со стороны Международного валютного фонда (МВФ), чтобы решить проблемы внешнего финансирования.»

http://usagold.com/dailyquotes.html
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 977978979980981 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1675245
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2015009
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1236254
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама