|
Идеи: портфель-2010 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Пон 20 вер, 2010 11:17
Почему не зашортить банковский сектор?
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 11:20
Прекратите загонять в ЛОНГ коллега.
Движени ведь есть, правда вниз.
Теперь понимаете о чем я год уже твержу. Акции растут сегодня нет фин отчетности или от перспектив производства, а от притока\оттока сежи денег.
Вы не можите двинуть рынок вверх так как поушив бумагах, только вниз.
а я могу так как есть свободные. вот и анализировать нужно таких как я.
-
St/2
-
-
- Повідомлень: 11154
- З нами з: 02.09.08
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 1697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:04
очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме 
-
komtex38
-
-
- Повідомлень: 1047
- З нами з: 28.02.10
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:10
komtex38 написав:очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме 
А что Вы хотите? рынок падает - инвесторы молчат и ждут роста Рынок растет - инвесторы тут как тут, делятся идеями что покупать и т.д.. У нас на рынке мало кто играет на падение, а если и играет, то здесь его убеждают что он "не прав" (пример - половинкин и сан  ) Многие эксперты пересматривают прогнозы прибыли банков Уолл-стрит на 2010 год после неожиданного резкого замедления роста трейдинговой активности этим летом. Такого мнения придерживается американский аналитик банковского сектора Мередит Уитни. К сокращению доходов, в частности, может привести снижение активности в основных секторах деятельности этих банков.
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:17
komtex38 написав:очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме 
как Ленин живее всех живых 
-
Спекулянт
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:18
biz написав:А что Вы хотите? рынок падает - инвесторы молчат и ждут роста Рынок растет - инвесторы тут как тут, делятся идеями что покупать и т.д.. У нас на рынке мало кто играет на падение, а если и играет, то здесь его убеждают что он "не прав" (пример - половинкин и сан  )
Ну вот  прямо репрессии  На нашем рынке по определению больше тех, кто играет в лонг, чем тех, кто играет в шорт.. Статистика. Как индикатор - посмотрите, на всех ли хватает бумаг у брокеров для шорта? Вспомните, как в определенные периоды у брокера заканчиваются бумаги в шорт.. Ткаченко подтверждал это как-то на своем докладе-выступлении.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:19
Полностью согласен с St/2 !!!
У нас никто не читает эти фин отчетности или от перспективы производства!
Поэтому, рынок не предсказуем, инерционен и т.д.
Самое главное это заход на рынок новых денег молодых физиков или лучше не ризидентов.
А их сейчас нет и пока не наблюдается. Так как в СМИ постоянно мусируется тема второй волны кризиса, ЕВРО начал расти к доллару, доллар растет к гривне. Вот народ и думает - какой там ФР, какие там акции, поидим подождем, посмотрим. Единственно что играет нам на руку, так это падение депозитных ставок, то тут должны подключится ММ и сделать рывок.
Мой прогноз - если до 10 максимум 15 октября рывка не будет, то это болото будет до Нового года, а в 2011 повторится примерно тотже сценарий, что и в начале этого. И НЕ НАДО ТУТ РАСКАЗЫВАТЬ ПРО ФА И ТА. Это не для Украины - наш рынок как стадо ...
-
bob1906
-
-
- Повідомлень: 179
- З нами з: 10.12.08
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 13:42
bob1906 написав:Полностью согласен с St/2 !!! У нас никто не читает эти фин отчетности или от перспективы производства! Поэтому, рынок не предсказуем, инерционен и т.д.
просто правильно нужно читать отчетность... на самом деле фин отчетность влияет на стоимость
-
Boundless
-
-
- Повідомлень: 2338
- З нами з: 12.02.08
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 20 вер, 2010 14:02
у кого есть отчетность стирола за второй квартал
-
Boundless
-
-
- Повідомлень: 2338
- З нами з: 12.02.08
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1676404 |
|
|
|
25000 |
2016842 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1237011 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|