Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 984985986987988 ... 2573>
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 11:17

Почему не зашортить банковский сектор?
nosastay
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 11:20

Прекратите загонять в ЛОНГ коллега.
Движени ведь есть, правда вниз.
Теперь понимаете о чем я год уже твержу. Акции растут сегодня нет фин отчетности или от перспектив производства, а от притока\оттока сежи денег.
Вы не можите двинуть рынок вверх так как поушив бумагах, только вниз.
а я могу так как есть свободные. вот и анализировать нужно таких как я.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11154
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1697 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:04

очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме :D
komtex38
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 28.02.10
Подякував: 26 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:10

komtex38 написав:очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме :D


А что Вы хотите? рынок падает - инвесторы молчат и ждут роста
Рынок растет - инвесторы тут как тут, делятся идеями что покупать и т.д..
У нас на рынке мало кто играет на падение, а если и играет, то здесь его убеждают что он "не прав" (пример - половинкин и сан :) )

Многие эксперты пересматривают прогнозы прибыли банков Уолл-стрит на 2010 год после неожиданного резкого замедления роста трейдинговой активности этим летом. Такого мнения придерживается американский аналитик банковского сектора Мередит Уитни. К сокращению доходов, в частности, может привести снижение активности в основных секторах деятельности этих банков.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:17

komtex38 написав:очень "живой" сегодня день и на УБ и на форуме :D
как Ленин живее всех живых :)
Спекулянт
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:18

biz написав:А что Вы хотите? рынок падает - инвесторы молчат и ждут роста
Рынок растет - инвесторы тут как тут, делятся идеями что покупать и т.д..
У нас на рынке мало кто играет на падение, а если и играет, то здесь его убеждают что он "не прав" (пример - половинкин и сан :) )

Ну вот :( прямо репрессии :lol: На нашем рынке по определению больше тех, кто играет в лонг, чем тех, кто играет в шорт.. Статистика. Как индикатор - посмотрите, на всех ли хватает бумаг у брокеров для шорта? Вспомните, как в определенные периоды у брокера заканчиваются бумаги в шорт.. Ткаченко подтверждал это как-то на своем докладе-выступлении.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:19

Полностью согласен с St/2 !!!
У нас никто не читает эти фин отчетности или от перспективы производства!
Поэтому, рынок не предсказуем, инерционен и т.д.
Самое главное это заход на рынок новых денег молодых физиков или лучше не ризидентов.
А их сейчас нет и пока не наблюдается. Так как в СМИ постоянно мусируется тема второй волны кризиса, ЕВРО начал расти к доллару, доллар растет к гривне. Вот народ и думает - какой там ФР, какие там акции, поидим подождем, посмотрим. Единственно что играет нам на руку, так это падение депозитных ставок, то тут должны подключится ММ и сделать рывок.
Мой прогноз - если до 10 максимум 15 октября рывка не будет, то это болото будет до Нового года, а в 2011 повторится примерно тотже сценарий, что и в начале этого. И НЕ НАДО ТУТ РАСКАЗЫВАТЬ ПРО ФА И ТА. Это не для Украины - наш рынок как стадо ...
bob1906
 
Повідомлень: 179
З нами з: 10.12.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 13:42

bob1906 написав:Полностью согласен с St/2 !!!
У нас никто не читает эти фин отчетности или от перспективы производства!
Поэтому, рынок не предсказуем, инерционен и т.д.

просто правильно нужно читать отчетность... на самом деле фин отчетность влияет на стоимость
Boundless
 
Повідомлень: 2338
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 14:02

у кого есть отчетность стирола за второй квартал
Boundless
 
Повідомлень: 2338
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2010 14:06

Boundless
у меня нет, но там одни убытки должны быть :)
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 984985986987988 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1676404
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2016842
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1237011
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама