Посоветуйте карточку!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 07 сер, 2010 01:20

pete написав:банк открывает картсчет, к которому выпускает неперсонифицированную карту. Так вот чтоб открыть счет - нужен паспорт. По другому никто не откроет, ни один банк, ибо в Украине нет безименных счетов. Только Швейцария или оффшоры...
PS - если есть факты - опишите пожалуйста, очччень интересно....


Очевидно имелась в виду карта Найкращий Подарунок - она в общем то анонимна и хорошо подходит для подарков - т.к. на предъявителя.
Вот только лимит на нее невелик - до 1000 грн всего, что как раз связано с законодательными ограничениями на подобные карты.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 11:00

int13 написав:
pete написав:банк открывает картсчет, к которому выпускает неперсонифицированную карту. Так вот чтоб открыть счет - нужен паспорт. По другому никто не откроет, ни один банк, ибо в Украине нет безименных счетов. Только Швейцария или оффшоры...
PS - если есть факты - опишите пожалуйста, очччень интересно....


Очевидно имелась в виду карта Найкращий Подарунок - она в общем то анонимна и хорошо подходит для подарков - т.к. на предъявителя.
Вот только лимит на нее невелик - до 1000 грн всего, что как раз связано с законодательными ограничениями на подобные карты.

Все равно нужны данные того, кто открывает эту карту.
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 сер, 2010 23:32

Dbaspov написав:
int13 написав:
pete написав:банк открывает картсчет, к которому выпускает неперсонифицированную карту. Так вот чтоб открыть счет - нужен паспорт. По другому никто не откроет, ни один банк, ибо в Украине нет безименных счетов. Только Швейцария или оффшоры...
PS - если есть факты - опишите пожалуйста, очччень интересно....


Очевидно имелась в виду карта Найкращий Подарунок - она в общем то анонимна и хорошо подходит для подарков - т.к. на предъявителя.
Вот только лимит на нее невелик - до 1000 грн всего, что как раз связано с законодательными ограничениями на подобные карты.

Все равно нужны данные того, кто открывает эту карту.

Насколько я знаю, ФИО и подпись на кассовом документе - это все.
int13
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 сер, 2010 16:50

Re: Посоветуйте карточку!

liberazerate написав:Меня интересует, где можно получить карточку без документов (кроме привата)?




Ніде.

А якщо Ви втратите картку на яку були перераховані кошти - що ви будете робити?
Vombet
 
Повідомлень: 10
З нами з: 14.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 сер, 2010 00:04

Re: Посоветуйте карточку!

Vombet написав:
liberazerate написав:Меня интересует, где можно получить карточку без документов (кроме привата)?


А якщо Ви втратите картку на яку були перераховані кошти - що ви будете робити?


Меня тоже это интересует, карточки у них не именные, что немного стрёмно
oksana.gar
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 16410
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 16:18
Мизантрóп
37 25067
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 лип, 2020 04:03
Kripo
8 13580
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лис, 2016 16:26
maxm2015
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама