ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 71807181718271837184 ... 9038>
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 19:38

Re: Приватбанк

chipmunk написав:через додаток нізя ;(

Так, депо - ні, а карту можна.))
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 19:54

Re: Приватбанк

https://promos.privatbank.ua/ua/promos/ ... itionUrl=2

Киевлянам по пятницам- две поездки бесплатно.
lel
 
Повідомлень: 3478
З нами з: 10.12.13
Подякував: 1099 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 20:42

  newbie написав:Раньше (4 года назад) было лучше? Почему уходили?

Нет, просто когда начинали ставить терминалы много лет тому назад, то ставили хаотично - от разных банков в разные точки. И сколько-то лет оно так было. В 2013-ом решили упорядочить, выбрать одного основного эквайера (и второго запасного), провели тендер (при моём участии) и примат его успешно проиграл. Был дороже РБА и хотел насильно всунуть свой никому даром не нужный Бонус+. Да ещё и payWave не поддерживал на тот момент.
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 21:54

  newbie написав:Козак-характерник

В начале сентября ПриватБанк приостановил продажу клиентам иностранной валюты через интернет-банкинг и мобильное приложение. Финучреждение объяснило такое решение необходимостью привести свои услуги в соответствие с законодательством.

О том, действительно ли Приват нарушал законы, продавая валюту клиентам онлайн, на своей странице в Facebook написал экс-заместитель председателя правления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.


По поводу новости о том, что ПриватБанк перестал нормально проводить валютообмен в Приват24.

Часто слышу от коллег-банкиров, что ПриватБанку было больше дозволено, чем другим банкам.

И это правда. Но Дима хочет нас убедить, что все банкиры были слепые (ничего не понимали). Один он был зрячий (и все понимал).

Это полный бред. Эти же горе-банкиры расскажут вам, что и счет в банке нельзя открыть, не поставив 65 подписей на тонне бумаги.

Аргументация выше крыши. Собеседник ду-рак (лох), один Дима все знает. Передергивания и никаких фактов.

Если мы видели, что какой-то закон противоречит здравому смыслу, мы начинали палить из всех орудий, отстаивая права клиентов. Мы привлекали дорогих юристов. Мы ходили в НБУ, как на работу, беря их измором. Чуть ли не приковывая себя наручниками к батарее!

ПБ за это и прозвали бегемотом. Наручниками себя никто не приковывал. Все делалось за деньги и держалось на Бене (это нужно признать). ПБ был выше чем НБУ, МПС и с кем он там еще имел дело.

Запрещено проводить валютообмен, кроме как в кассовом блоке? А ну давайте глубже разберемся, что такое кассовый блок? А давайте глубже поймем, что такое валютообмен в дистанционных каналах? А как происходят карточные транзакции?

Ой как интересно. А откуда Дима все это знает? Ни из одного его интервью этого не было видно. Ну понятно, все лохи, один Дима нет.

К сожалению, в Привате не осталось бизнесменов, которые зададут сотню вопросов, прежде чем сложить лапки и согласиться на отключение важного для клиентов сервиса.

Да, бизнесменов от ИТ оттуда поперли. Кроме того там уже нет папы, который все прикроет. А нарушение решили прекратить, т.к. сейчас там другие люди. Более ответственные.

Не, ну конечно, те, что были до них, были лучше. Но сколько они у нас у всех украли денег? И почему еще ни один за это не сидит? Недорабатывает НБУ. Поэтому молчал бы лучше Дима в трубочку и жил бы спокойно на награбленное. Но нет, неймется ему.

Любой закон имеет диапазон для трактовок, и мы использовали любой шанс, чтобы получить шанс трактовать его в пользу клиентов. Исключительно в правовом поле.

Не клиентов, а, в первую очередь, себя. Этот сервис был доходным, т.к. курс в нем был, обычно, выше рыночного. Кроме него и другие сервисы (услуги) Привата конфликтовали с законом.

ПБ ничего за так (бесплатно) для клиентов не делал. Там маркетологи (в т.ч. от ИТ) были еще те. И Дима был один из них.

Возьмите Uber, Gett и прочие сервисы, совершившие революцию в таксосервисе.

Какая революция? Обычный бизнес. Более менее удачный стартап (автоматизация того, что можно автоматизировать).

Не проходит и недели, чтобы в какой-нибудь стране их не запретил суд, а их водителя не избили лицензированные таксисты.

Не нужно нарушать чужие права. Кроме того, автоматизация не для всех благо. Из-за нее многие остаются без работы. Так что на самом деле это социальная проблема.

Но они сражаются за права своих клиентов, благодаря чему вся эта заскорузлая индустрия заиграла новыми красками, а мы, клиенты, получили качественно новый сервис.

Опять бредит. Он и когда спит, расуждает как маркетолог?

Но легче всего, конечно, сложить лапки. Зачем потеть, если можно просто пойти на очередную конференцию или устроить бессмысленное совещание, правда?

Ой-ой-ой, трудяга. Бездельник которому (папой и Беней) было позволено все. Для того чтобы показывать всем, что ПБ особенный. А на самом деле это был не банк, а ИТ-контора (внешняя вывеска) с весьма специфическим (Бениным) ведением банковского бизнеса. И это еще очень мягко сказано. Думаю, нащадки разберутся.

Но Бене, наверное, нужно поставить памятник. Ладно и Дубилету (в т.ч. младшему) тоже. Т.к. таких проходимцев до них не было.


Ну Дубилет завоевал свою популярность, в отличии от Вас. И завоевал своим делом, а не пустыми словами. Поэтому его высказывания и публикуются в прессе. Скорее всего тут Вы "проходимец". А теперь по пунктам:
1. Никто не называл банкиров "слепыми". Простая зависть и желание насолить конкурентам.
2. В сравнении с другими банками процедура оформления депозита была максимально упрощена. И это факт.
3. Наручниками действительно себя никто не приковывал, да из орудий не палил...если читатель не понял литературное сравнение. Но права в любом случае отстаивались...даже пусть это делалось за деньги.
4. Ну специалист должен знать основные определения....наверное читал умные книги.
5. А не сидят они потому что умело вели свой бизнес. Т.е. делились с кем положено....и тут вопрос не совсем по адресу. По доброй воле наверное никто не хочет сесть.
6. Так если сервис был доходным, зачем его урезать? Трактование закона, вот о чем идет речь в статье. Тут нет однозначного понимания с юридической точки зрения...
7. Дальше вообще нет смысла рассуждать про "благо автоматизации"...вообще у "Uber" основная проблема это уплата налогов...они хотят платить основные налоги не по месту деятельности, а в стране разработки своей программы. Ну это не мешает им делать свой сервис удобным для водителей и пассажиров.
jurg
 
Повідомлень: 117
З нами з: 26.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 01:53

Re: Приватбанк

  Козак-характерник написав:а от корєфанити з ведмедем - аномалія...

яка така аномалія ?))...говоримо відветро - то збочення і нетрадиційні зносини :D одним словом фу фу... :lol:
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7339
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 09:27

  newbie написав:Козак-характерник

Вы путаете золотогоршочника и грабителя. Золотогоршочник управляет рисками и понимает рынок. А Вы нет. Я ж грил, так, прохожий. Сорвал куш и смылся.

З.Ы. Вы не всегда клеймили банкстеров (когда они не засовывали руку в карман лично к Вам). Вас очень легко купить.
Это вы, как сотрудник Фагора, вор.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 10:13

  BBC написав:Это вы, как сотрудник Фагора, вор.
Не думаю что стоит обзываться. Рядовой сотрудник ни в чем не виноват. Он просто выполняет свою работу. Скорее виновато наше недолугое законодательство и судейская система, которая не может нам, клиентам известного банка уже второй год, указать кому мы должны платить.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 10:18

  otg написав:
  BBC написав:Это вы, как сотрудник Фагора, вор.
Не думаю что стоит обзываться. Рядовой сотрудник ни в чем не виноват. Он просто выполняет свою работу. Скорее виновато наше недолугое законодательство и судейская система, которая не может нам, клиентам известного банка уже второй год, указать кому мы должны платить.

в такой ситуации - нужно выписаться из квартиры , не иметь оффициальной зп , не иметь офф. жены , также не иметь никаких счетов в банках . Тогда ваш кредит будет только на вашей совести и в вашей памяти :mrgreen:
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16602
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 911 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 10:24

  sens написав:в такой ситуации - нужно выписаться из квартиры , не иметь оффициальной зп , не иметь офф. жены , также не иметь никаких счетов в банках . Тогда ваш кредит будет только на вашей совести и в вашей памяти :mrgreen:

В таком случае нужно требовать от депутатов что б взяли нормальных западных спецов, которые напишут нормальный Закон, который защищал бы как вкладчиков, так и тех кто пользуется кредитом.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 10:50

  otg написав:
  sens написав:в такой ситуации - нужно выписаться из квартиры , не иметь оффициальной зп , не иметь офф. жены , также не иметь никаких счетов в банках . Тогда ваш кредит будет только на вашей совести и в вашей памяти :mrgreen:

В таком случае нужно требовать от депутатов что б взяли нормальных западных спецов, которые напишут нормальный Закон, который защищал бы как вкладчиков, так и тех кто пользуется кредитом.
что такое компромисс - это единый налог для предпринимателей и оффшор для депутатов . Выводы свои сделайте сами
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16602
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 911 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 71807181718271837184 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599981
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14847608
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4543978
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама