Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 84228423842484258426 ... 8521>
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:05

Re: Приватбанк

SILVER_UA написав:подскажите пожалуйста валютный перевод Western Union если принимать через Приват 24 на валютную КДВ, комиссия будет ?
Этот вид перевода относится к срочным. Согласно шпаргалке зачисление на КдВ без комиссии.
Отримай кешбек від банку за оформлення платіжної картки!
  • 50 грн — monobank ► monobank.ua/r/XZ8c6 || А-Банк ► Зелена, a-bank.com.ua/t?a=53CA54RRMBX0 || tasbank ► Велика 5
  • 50/100 грн — Forward Bank ► КОКО КАРД (дебетова/кредитна), lx4.me/c/5zzd8hrz
MASolomko

Подякував: 114 раз.
Подякували: 235 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:16

MASolomko
Не подскажите, в чем подвох, когда при пополнение валютной КДВ в ТСО наличными гривнами через опцию "валютообмен" в одних случаях на карту зачисляется полная сумма, а в других снимается комиссия карты 0,5% за пополнение КДВ? Зависит от конкретного ТСО или от чего? Или какие-то веерные "улучшения"?
Sanio

Подякував: 22 раз.
Подякували: 102 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:24

Flamingo написав:
  Slx написав:
  Flamingo написав:Думаю сейчас аналогично. По крайней мере бывшие родственнички (Бразерс) работают все по этой же схеме

Главное, чтоб не БраZZерс :)

У меня Копилка не показывала возможности отключения автопролонгации и гадина сама продолжилась сегодня (снять то все снял).
Но может у копилки нет такой опции по-умоланию...

Я вам даже больше скажу - у копилки нет возможности ее расторгнуть. От слова совсем. Я как-то давно пытался - когда 30 столбов вот вот могло не хватить - мне ответили что копилка будет висеть во вкладах постоянно и лонгироваться ежегодно, что бы вы не предпринимали. Ее можно только открыть. А закрыть - никак. Причем у "Бразерс" та же фигня

В Братків викинув скарбничку примусово через гарячку, трохи побадалися. півтора роки тому. за один захід. можна пробувати
промокод від Мінфіна UF9U733
wolt450

Подякував: 11 раз.
Подякували: 312 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:26

Sanio написав:Не подскажите, в чем подвох, когда при пополнение валютной КДВ в ТСО наличными гривнами через опцию "валютообмен" в одних случаях на карту зачисляется полная сумма, а в других снимается комиссия карты 0,5% за пополнение КДВ? Зависит от конкретного ТСО или от чего? Или какие-то веерные "улучшения"?

Странно, но, ИМХО, учитывая, что комиссия за пополнение КДВ в ТСО составляет 0,5%, не удивлюсь, если 0,5% должны были сниматься всегда.
https://monobank.ua/r/t7ba - 50 грн за оформление карты от monobank
https://a-bank.com.ua/t?a=5AKY2X7Y75X0 - 50 грн за оформление карты от А-Банк http://lx4.me/c/k5qqaGbY - 40,25/80,5 грн за оформление дебетовой/кредитной карты от Форвард банка
ingtrans

Подякував: 20 раз.
Подякували: 93 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 12:37

ingtrans написав:
  Sanio написав:Не подскажите, в чем подвох, когда при пополнение валютной КДВ в ТСО наличными гривнами через опцию "валютообмен" в одних случаях на карту зачисляется полная сумма, а в других снимается комиссия карты 0,5% за пополнение КДВ? Зависит от конкретного ТСО или от чего? Или какие-то веерные "улучшения"?

Странно, но, ИМХО, учитывая, что комиссия за пополнение КДВ в ТСО составляет 0,5%, не удивлюсь, если 0,5% должны были сниматься всегда.

В том то и дело, что несколько раз зачисление на КДВ при валютообмене проводились без комиссии, а в других случаях - была указана комиссия сразу на экране
Sanio

Подякував: 22 раз.
Подякували: 102 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 13:00

Sanio, ни разу таким через ТСО не игрался. Надо будет попробовать.

Раньше было два типа тумб: одни принимали валюту, другие нет. Может и сейчас есть кое-где отличия.
Отримай кешбек від банку за оформлення платіжної картки!
  • 50 грн — monobank ► monobank.ua/r/XZ8c6 || А-Банк ► Зелена, a-bank.com.ua/t?a=53CA54RRMBX0 || tasbank ► Велика 5
  • 50/100 грн — Forward Bank ► КОКО КАРД (дебетова/кредитна), lx4.me/c/5zzd8hrz
MASolomko

Подякував: 114 раз.
Подякували: 235 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 13:58

Не будет. Я сто раз так делал©
andreyiskra

Подякував: 7 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 18:46

MASolomko написав:PS В отделении справка платная.

Бесплатная если правильно попросить. Мы с бабушкой во время оформления пенсионной карты сказали, что хотели бы получать пенсию и соцпомощь у них, так нам и пакет документов в собез распечатали и степлером связали, и дату поставили и галочки под подпись, и даже адрес занести их указали. Ну и пакет документов на пенсию тоже, но ее они уже сами отправят куда надо.

Я думаю, что если уже клиент, но прийти и сказать: хочу получать субсидию у вас или пойду в Ошад, где уже есть Карта Киянина (или аналог), то бесплатно все подготовят.
https://lx4.me/c/FsuG7Pbx - бонусне реф. посилання для Ко-Ко кард Банку Форвард
Slx

Подякував: 177 раз.
Подякували: 71 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:03

Приват лимит поднял на 10к, чего это они? Раньше он мне по 1-2к подкидывал, а тут аж 10. Видел сообщения, что режет всем и все смотрел, не порежет ли мне, а тут.. По большому счету он мне и не нужен, не пользуюсь даже, но все равно приятно :) Потому и налил, что не пользуюсь наверное.
  • Бонус 50 грн за оформление карты monobank: https://monobank.ua/r/nGvp
  • Бонус 100/50 грн за оформление КОКО кард от Forward Bank: http://lx4.me/c/J9gpURdN
  • Бонус 100 грн за оформление #PudraCard и акционный кешбек 8 % на одежду, обувь, косметику и аптеки до 15 марта: https://clc.am/bbL7IA
Monk23

Подякував: 15 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2020 19:31

Monk23 написав:Потому и налил, что не пользуюсь наверное.

Там играет роль кредитная история и Ваши телодвижения по минифинансированию.
Ну и просрочки. Выберете весь лимит, зарежут опять - будьте осторожны со своими аппетитами.
Нужно было купить пуховик,а я купил доллары. Лично мне так теплее!
Goodman

Подякував: 624 раз.
Подякували: 399 раз.

Профіль
  #<1 ... 84228423842484258426 ... 8521>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор